15159837 Paginas
95 Eventos
24 Clubs
9500 Usuarios
Control y Gestor de Clasificaciones
Visitante
[ Visitante ]
Recordad , que Inscribirse via web, nos ayuda a que no tengais errores,
Ni de Nombres incorrectos, ni de equipos y categorias.
[ID=143]
XALLENGER 2015 Penedes-Garraf-Anoia
LISTADO DE CORREDORES EN CATEGORIA     F
Generada el: 21/7/2024 a las 18:18:42
POS
NOMBRE
EQUIPO
PUNTOS
1
LAURA PEREZ PEREZ
CICLES SANS
218
2
ANNA FERRER BRILLO
CICLES CATALUNYA
183
2
ERICA ESTRADERA CABALLERO
BTTERRA
183
3
MERITXELL OBRADORS BARONS
PALLARES IXCOR TBELLES
160
4
MARTA CRIADO LEÓN
CICLES CATALUNYA
144
5
ANNA LUJA BLASCO
OPEN NATURA
141
6
MERCE SEGUI MATAS
VBSPORTS
140
7
LIDIA TORMO PALMA
BICIS DAVID GRAU
132
8
RAQUEL LEDESMA BALLESTEROS
DIFOPRINT-BICISTONI
124
9
ROSER FUENTES CASTELLVI
TOT VICI EN BICI-PONSPENEDÈS
122
10
ANNA BELLO RECASENS
OXIGEN BTT GARRAF
100
11
SUSANNA SÁEZ CATLLÀ
FULLEQUIPSPORTS
89
12
SUSANA VALERA SERRAMIÀ
CICLES SANS
85
13
RAQUEL EGEA CORTES
FINISHERS
64
14
LAURA QUERALTÓ CLOSA
COLUER ELECTRICADI
50
14
ADA XINXO MORERA
TRIDEPORTE
50
15
AINHOA AGUILAR ALTET
TOT VICI EN BICI-PONSPENEDÈS
42
16
EVA CAÑAS CAMPOS
DIFOPRINT-BICISTONI
34
17
MIREIA GARRO PIÑOL
222
28
18
EVA SANZ GUTIÉRREZ
CANNONDALE
23
19
MERCE MARCOS SOLIAS
-
21
20
ALMUDENA GARCIA CASADO
MARISCO ASACO
19
21
EMMA ANDERSON CRYNS
LOS BICIFLAUTAS
17
22
NEUS PARDO SÁNCHEZ
C.E. PENEDÈS COSTA DAURADA
15
22
SARA GONZALEZ BRUGUÉS
-
15
22
JUDIT RESTA MARCH
EQUIP DE COMPETICIÓ DEL CIC
15
23
BARBARA MANSO SANTOS
VBSPORTS
13
23
CARME VILLALVA FRIAS
-
13
23
MÍRIAM LLEONART DEL CAMPO
-
13
24
YOLANDA BORRÀS CASTARLENAS
CLUB C BIKEWOMEN
11
24
MONICA RECASENS GRAU
-
11
25
ANNA BURGUET ARFELIS
-
9
25
MARINA GARCÍA LÓPEZ
UNA A UNA
9
25
VANESSA MELO OLIVERA
-
9
25
MARTA MARTINEZ ALADEL
BONS AMICS
9
  
Manjisoft: Manuel Jimenez Software 2010 ,Resolucion Optima 1024 ,Gestor y Control de Clasificaciones
Esta pagina ha sido desarrollada Integramente por el autor y este se reserva el derecho de Acceso a todo el personal.