15159853 Paginas
95 Eventos
24 Clubs
9500 Usuarios
Control y Gestor de Clasificaciones
Visitante
[ Visitante ]
Recordad , que Inscribirse via web, nos ayuda a que no tengais errores,
Ni de Nombres incorrectos, ni de equipos y categorias.
[ID=143]
XALLENGER 2015 Penedes-Garraf-Anoia
LISTADO DE CORREDORES EN CATEGORIA     E
Generada el: 21/7/2024 a las 18:27:8
POS
NOMBRE
EQUIPO
PUNTOS
1
FRANCISCO MARTINEZ GARCIA
THE CYCLERY
250
2
MIQUEL CASALS SEGURA
CICLES SANS
225
3
RICARD SANS FORCADA
CICLES SANS
201
4
PEP RIBA PARELLADA
CICLES CATALUNYA
174
5
MAGÍ GUAL VALVERDE
KE PASA TIU
133
6
FRANCISCO SEHUK RIPOLL
LOS BICIFLAUTAS
116
7
ANGEL SOLE SEPULVEDA
CICLES CATALUNYA
110
8
ALBERT CONTRERAS BUSQUETS
KE PASA TIU
107
9
JOAQUIM JUVERT TORRAS
CANNONDALE
96
10
FRANCISCO IZQUIERDO IZQUIERDO
INDEPENDIENTE
93
11
MANEL ALPUENTE TOLEDANO
KE PASA TIU
72
12
LLUIS PONS I CASALS
TOT VICI EN BICI-PONSPENEDÈS
71
13
JESUS PUCHOL ALBESA
PAIS DEL CAVA
61
14
RAMON FREIXES BATALLA
DIFERENT BIKE ACA
59
15
ISMAEL CALVO PITA
-
56
16
FRANCISCO GUERRA SEGURA
SCOTT TEAM XC
50
17
JOAN PUJOL GUILERA
KE PASA TIU
47
17
JOAN ROMAN SAUMELL
TOT VICI EN BICI-PONSPENEDÈS
47
18
JOSE LUIS IZQUIERDO IZQUIERDO
INDEPENDEN
44
18
TONI TORT FABREGAS
PALLARES IXCOR TBELLES
44
19
GENIS LOPEZ LOPEZ
FULLEQUIPSPORTS
37
19
VICENTE SANCHEZ CASTELLANO
BICIEQUIP
37
19
SERGIO NUÑEZ ROJAS
UBSPORTS
37
20
JOSEP MARIA ROMERO GARCIA
VBSPORTS
29
21
JORDI TRAPE GARROS
CN TARRACO TRIATLO
28
22
JUAN MANUEL IGLESIAS PEREIRA
-
27
23
ANTONIO MUÑIZ GONZALEZ
TOT VICI EN BICI-PONSPENEDÈS
26
24
FRANCISCO CASTILLO MEDINA
MARTORELL BIKE
25
24
RAMON CLOFENT RUIZ
OPEN NATURA
25
25
CLAUDE MULLER .
-
23
26
TONI RAVENTOS CANALS
-
22
27
GENIS LOPEZ LOPEZ
FULLEQUIPSPORTS
21
28
ISMAEL CALVO PITA
-
19
29
JERONIMO ALONSO ROMERO
PALLARES IXCOR TBELLES
15
29
MIQUEL PERICÁS CUARTIELLES
SPRINT BIKE
15
29
JOSE MANUEL MONTENEGRO QUIROGA
-
15
29
RAFAEL OLMO CARMONA
-
15
29
ORLANDO GAO PERUYERA
BTT MONTBLANC
15
30
AGUSTIN GONZALEZ RIERA
-
13
30
FRANCESC GRIÑAN SALA
OPEN NATURA
13
31
CARLOS LOPEZ SALAZAR
CLUB CICLISTA BARBASTRO
11
31
EUFRASIO PUERTA MONTORO
VBSPORTS
11
32
IGNASI MATA SAUMELL
SENGLARS DE MEDIONA
9
32
NARCISC VIADER GUIXA
PAIS DEL CAVA
9
32
ALBERT VALVERDE RODRÍGUEZ
DIFOPRINT-BICISTONI
9
32
LORENZO UBEDA NOVELL
-
9
32
GREGORIO PEDRERO SERRERO
MARISCO ASACO
9
32
MIGUEL ÁNGEL LOZANO MARTINEZ
-
9
33
ENRIQUE VALENCIA AREVALO
CLUB BTT CALAFELL XTREM
8
33
ANTONIO PEREZ SALADO
MON BIKER
8
33
JUAN MANUEL TRONCOSO ATALAYA
-
8
33
SADURNI ROCA DOLS
SANSA SUA TOT
8
33
JUANMA ALVAREZ RUIZ
DIFOPRINT-BICISTONI
8
33
JUAN CABEZA MEDINA
PAIS DEL CAVA
8
33
JORDI BIGAS SERRA
-
8
33
JOSE LUIS ROMERO GARCIA
-CATEDRA BIKES CLUB ESPORTIU
8
33
VICENTE BLANCO REDONDO
-
8
33
JOSEP M ROBERT BARDINA
BIG BIKERS
8
33
ANTONIO MOISES SANCHEZ FERNANDEZ
-
8
34
MANUEL REJANO MOLINA
BTTCUBELLESGARRAF
7
34
SERGIO NUÑEZ ROJAS
-
7
34
JUAN JOSE AVILES RUBIO
OPEN NATURA
7
34
FRANCISCO RODRIGUEZ MATAS
BIKERS PUIGDALBER
7
34
HILARIO AGUADO GUILL
-
7
34
MANEL DOMINGUEZ RUIZ
-
7
34
LLUÍS ESPINOSA SERRALTA
INDIVIDUAL
7
34
TONI RAUVENTOS CANALS
-
7
35
JAUME ENRICH OLLÉ
KORRETONENCS
6
35
ABELARDO FRANCO JUAREZ
--------
6
35
JOSEP CHALAMANCH RIBATALLADA
OPEN NATURA
6
35
JORDI GALLART PIJUAN
AC SANT JUST
6
35
JOSEP MARIA AMIGÓ BARBETA
SANT JUST A.C.
6
35
MANUEL MORUNO SANCHEZ
-
6
35
JOSE ANTONIO PUEYO MORÓN
CLUB CICLISTA LA POBLA MONTORNÉS
6
36
TONI SÁNCHEZ LÓPEZ
BTT LA GIRADA
5
36
JOSEP MARIA SABATE ESTRADA
OPEN NATURA
5
36
FERRAN PUERTAS SOLER
-
5
37
JOAN GONZÁLEZ CARPI
AC.SANT JUST
4
37
TONI GRAU VILELLA
BIKING POINT-ISB SPORT
4
37
XAVIER BEDIA BRIAS
-
4
37
JOSEP MORATO GRIMAU
-
4
38
LLUÍS BRIANSÓ ESCOFET
BTTTARRAGONA
3
38
ANTONI LOZANO MARTINEZ
-
3
38
JUAN ALFONSO MARTINEZ RIAZA
BTTNOSUBOMAS
3
39
ONÉSIMO FRANCISCO APARICIO
BTTNOSUBOMAS
2
39
CARLOS BILBAO GONZALEZ
-
2
39
CARLES NICOLÀS GULLÓN
NICOLÀS TEAM
2
40
ANDRÉS NAVARRO MARTÍNEZ
LOS ALICUENCANOS
1
40
FRANCISCO SALMERON GARCIA
-
1
40
PEDRO JUAN ROIG TORREMORELL
-
1
40
MIGUEL HERRERA ZAPATA
BTTNOSUBOMAS
1
40
JOSE LUIS MUÑOZ BELLIDO
LOS ALICUENCANOS
1
40
OSCAR JOSE PECH MORALES
-
1
40
JOSÉ ANTONIO RODRÍGUEZ ÁLVAREZ
-
1
40
ANGEL RODRIGUEZ SANCHEZ
-
1
40
ANGEL MORTE LAZARO
FANLO'S TEAM
1
40
JOSE MARIA GUTIERREZ DEL PINO
-
1
  
Manjisoft: Manuel Jimenez Software 2010 ,Resolucion Optima 1024 ,Gestor y Control de Clasificaciones
Esta pagina ha sido desarrollada Integramente por el autor y este se reserva el derecho de Acceso a todo el personal.