15159866 Paginas
95 Eventos
24 Clubs
9500 Usuarios
Control y Gestor de Clasificaciones
Visitante
[ Visitante ]
Recordad , que Inscribirse via web, nos ayuda a que no tengais errores,
Ni de Nombres incorrectos, ni de equipos y categorias.
[ID=143]
XALLENGER 2015 Penedes-Garraf-Anoia
LISTADO DE CORREDORES EN CATEGORIA     D
Generada el: 21/7/2024 a las 18:35:40
POS
NOMBRE
EQUIPO
PUNTOS
1
PERE JOAN ROIG GOMA
CICLES SANS
250
2
JORDI ROMAN MOLINA
C.C.ROQUETAS
192
3
ALBERT TORRES CARLES
CNI/BEST/FARO
190
4
JOSE FUENTES PUIG
TERRABIKE TEAM
181
5
XAVIER BENITO ALAVEDRA
DIFOPRINT-BICISTONI
164
6
FRANCISCO SANTOS PONCE
BIG BIKERS
144
7
CARLES FRANCO JANÉ
VBSPORTS
119
8
JAIME IBÁÑEZ HILA
DIFERENT BIKE ACA
114
9
JUAN GODOY JIMENEZ
TOT VICI EN BICI-PONSPENEDÈS
95
10
LUIS SANTOS PONCE
BIG BIKERS
86
11
ISAAC ROS ESTEVE
PALLARES IXCOR TBELLES
83
12
MANUEL SANTIAGO GUTIERREZ
KE PASA TIU
75
13
DAVID PUJOL GUIXÀ
CICLES SANS
73
14
SANTI ROVIRA PARCERISAS
CICLES SANS
72
14
JOSE ANTONIO MALLEN ROMERO
PALLARES IXCOR TBELLES
72
15
DAVID GRAU SOGAS
BICIS DAVID GRAU
70
16
JUAN MARTINEZ LOPEZ
BIG BIKERS
53
17
RAMON CARRERAS CORREDON
CICLES SANS
45
17
DANIEL MARTÍNEZ JIMÉNEZ
ARTBIKE
45
18
JOSEP BERTRAN VENTURA
SENGLARS DE MEDIONA
42
19
SANTI VILLAMURT MABRAS
FULLEQUIPSPORTS
39
20
MANUEL DE LA ROSA DE LA TORRE
C.C.EDDY MUR
36
21
PEPE HERNANDEZ SANCHEZ
VBSPORTS
35
22
MAGIN GONZALEZ ROMERO
TAXICLASS
34
22
LLUIS MAS SORS
SF MOTOR INDIAN BIKERS
34
23
XAVIER BERTRAN VENTURA
CICLES CATALUNYA
31
24
ORIOL TORN POCH
PALLARES IXCOR TBELLES
28
25
JOAN PUJOL ESTRUEL
VBSPORTS
26
26
PEDRO TORRES HERNANDEZ
ELECTROIZAS TEAM
25
26
JUAN MANUEL GOMEZ LOPEZ
TECNITOLLAO PALLARES FACTORY
25
26
ROGELIO RODRIGUEZ ARANDA
RR BIKERS
25
27
MAURICI RIUS PINYA
-
23
27
JOSEP BRUNET RAFOLS
CARAJILLO TEAM
23
27
ROGER VILANOVA PUERTAS
MCT
23
28
JORDI GIL VILELLA
-
21
29
LLUÍS PARELLADA VALLÈS
VBSPORTS
20
30
JOSEP CUSINE CAROL
CICLES CATALUNYA
18
30
SERGIO MARTINEZ HERREROS
VBSPORTS
18
30
JOAN CARLES VIÑAS SENTIS
BTT LA GIRADA
18
30
OCTAVI GARRIGA TORRAS
THE CYCLERY
18
31
ELOI BENEDICTO PUIG
KE PASA TIU
17
31
PEP ALEACAR CUBILLOS
BICIATS
17
31
VICENTE LAPEÑA LEAL
FULLEQUIPSPORTS
17
32
JAUME FERNÁNDEZ DOMINGO
BTTCUBELLESGARRAF
16
33
JORDI CARSÍ FARIGOLA
BTTELBRESSOL
15
33
SERGI JUANOS ORTEGA
VBSPORTS
15
34
CHRISTIAN OLIVARES ARANCIBIA
MARISCO ASACO
14
35
CARLES TORRENS RODRIGUEZ
DIFERENT BIKE ACA
13
35
TONY GARCIA MENDEZ
PENYA BIBERON
13
35
XAVIER MARCOS SANZ
CICLES SANS
13
35
ANDRES MILLAN VELASCO
SANT JOAN DESPI
13
35
ANTONIO MILLAN VELASCO
C.C. SANT JOAN DESPI
13
36
JOSEP TORT ORTEGA
-
12
36
JAVIER VARGAS-MACHUCA PAREDES
NO
12
36
FRANCISCO MORENO QUEVEDO
MON BIKER
12
36
SANTI MARTINEZ MONTESINOS
BSJ
12
37
DAVID MERINO VILA
MARISCO ASACO
11
37
JORDI CANALS BOLET
BICIS DAVID GRAU
11
38
ENRIC PASTRANA CORDOBA
ORUJOTEAM
10
38
JORDI TORT RUAIX
MON BIKER
10
39
LUIS CANTERO AVENZA
KE PASA TIU
9
39
JUANDA PUERTAS LISÓN
BTTCUBELLESGARRAF
9
39
CARLES CASANOVAS MINGUEZ
FANATIK VIC
9
39
DANY MARTÍNEZ ALONSO
BTTCUBELLESGARRAF
9
39
MIGUEL ANGEL SEVILLANO INIESTA
MON BIKER
9
39
JUAN ANTONIO DEL POZO GOMEZ
KE PASA TIU
9
40
ALFONSO ZAFRA LOPEZ
C3 CONSPROSER
8
40
MARC OBELLEIRO CAPACES
RATPANAT
8
40
FRANCESC GÓMEZ RUBÍ
PENYA BIBERON
8
40
RAFA AGUILAR BRAVO
TOT VICI EN BICI-PONSPENEDÈS
8
41
CARLOS AROCA AGUILERA
MARISCO ASACO
7
41
CARLES CLARET MAS
HAGLOFS
7
42
JANO CHAVEZ QUEZADA
ARTBIKE
6
42
MIGUEL RODRIGUEZ MINGORANCE
CEBOLLETAS DRINK TEAM
6
42
DAVID COROMINAS PLAZAS
VBSPORTS
6
42
OSCAR MARIN PARDO
FULLEQUIPSPORTS
6
42
JOSE MARTINEZ BARROSO
SINGUERLIN
6
42
SERGIO PI PRECIADO
CANOBIKES-KLIMATECHNI
6
42
DANIEL ILL ESCUDERO
-
6
42
GABRIEL AGUDO ALVAREZ
BTTELBRESSOL
6
42
GENARO MOLANO TAPIA
FULLEQUIPSPORTS
6
42
TONI PUERTAS GARCIA
ORUJOTEAM
6
43
MANUEL SABALETE CALAHORRO
MAXI BIKE
5
43
SERGIO REVERTE ORTEGA
OXIGEN BTT GARRAF
5
43
VICTOR OSORIO GOMEZ
BTTCUBELLESGARRAF
5
43
DANIEL MORENO SOLER
KE PASA TIU
5
43
DAVID SERRA FORNES
-
5
43
JAVIER LEON SANTAELLA
RR BIKERS
5
43
JOSE MARIA CASAS LOPEZ
-
5
43
PAU BELENGUER PEREZ
PENYA BIBERON
5
43
JOSEMARIA SANCHEZ AGUNDEZ
PENYA BIBERON
5
43
TONI ROMAGOSA ALABREDA
CLUB CICLISTA ST. PERE MOLANTA
5
44
DAVID CALVO GIJON
BIKE AMB BICI
4
44
ANDRES NISA RODRIGUEZ
BTTCUBELLESGARRAF
4
44
DAVID ZARAGOZA GUITERAS
DIFOPRINT-BICISTONI
4
44
SANTI DOMÈNECH RAVENTÓS
KE PASA TIU
4
44
JOSEP MARTRET LOPEZ
MARTORELL BIKIE
4
44
JORDI ALADESA BALETA
-
4
44
JUANJO SANCHEZ PEREZ
BICIATS DEL GARRAF
4
44
MANEL ARCOS MORALES
KE PASA TIU
4
44
TONI LOZANO ESCRIBANO
BICIATS DEL GARRAF
4
45
CARLOS OTERO TELLO
COYOTES BIKE CUBELLES
3
45
ANTONIO GIL DELGADO
CLUB CICLISTA SANT PERE MOLANTA
3
45
TONI RENTERO MARTIN
CICLES ANOIA
3
45
ZACARIAS MUDARRA PEREZ
FULLEQUIPSPORTS
3
45
JAVIER FERNANDEZ MUÑOZ
-
3
45
MANEL MORENO SÁNCHEZ
DIFOPRINT-BICISTONI
3
45
JORDI ARNAU MOMPEL
BICIATS DEL GARRAF
3
45
JOSE ANTONIO ORDOVAS VERTEDOR
OPEN NATURA
3
45
JOSEP MARIA GABARRÓ CALVET
-
3
45
VICTOR LOPEZ VILCHEZ
BTTNOSUBOMAS
3
46
RAMON BONO MARTINEZ
-
2
46
OSCAR MARIN PARDO
FULLEQUIPSPORTS
2
46
ANGEL ZAFRA GONZALO
BICICLINIC
2
46
FRANCISCO JAVIER PASTOR SANCHEZ
RUNNBIKES
2
46
MIGUEL ANGEL GÓMEZ GARCÍA
RR BIKERS
2
46
HÈCTOR MATA BERNABE
P6LL673S #FACTORY
2
46
ANTONIO MARTINEZ SOTO
BIG BIKERS
2
46
JOSE IGNACIO CANO MATILLA
OXIGEN BTT GARRAF
2
46
ROBERTO MELENDEZ CARRASCO
-
2
46
JOSE MARIA CARTAÑA PUJOL
-
2
46
DAVID TORRES VENTURA
LES BARQUES
2
46
IBAN LOPEZ GARRIDO
SEGU
2
47
GUILLEM MILLANES CABEZAS
SANT JOAN DESPI
1
47
DANIEL MARTINEZ FERNANDEZ
BTTCUBELLESGARRAF
1
47
JOAN GENE LOPEZ
O2SPORT
1
47
JOSE MARIA CREUS MILAN
MARTORELL BIKE
1
47
JOSEP LLUIS CIVIL SOGAS
BTT ELS NAVEGANTS
1
47
JORDI ARNAU MOMPEL
BICIATS DEL GARRAF
1
47
JOSEP CASTELL CORBILLO
MARTORELLBIKE
1
47
ALONSO MARTIN PAJUELO
FULLEQUIPSPORTS
1
47
MANUEL SOTO MARTÍNEZ
COYOTES BIKE CUBELLES
1
47
ENRIC CUCURELLA BORRAS
CC EDDY MUR
1
47
ENRIQUE VEGA ENTRECANALES
KE PASA TIU
1
47
JOSEP MA PAHISSA GONZALEZ
-
1
47
JOAN VALVERDE RODRÍGUEZ
DIFOPRINT-BICISTONI
1
47
JOSE MANUEL PARGA JARDON
DAVID GRAU
1
47
ALBERT FONT VILA
FOQUESIPIOLETS
1
47
JORGE CEREZO GONZALEZ
VIRGIJOR@HOTMAIL.COM
1
47
DANIEL GÓMEZ CAÑETE
-
1
47
JOSEP LLUIS MASGRAU CHINCHILLA
CERVOLS
1
47
EDUARDO GAVILAN MONTES
VBSPORTS
1
47
DANIEL BENITEZ MENDEZ
FLOJERAS
1
47
JAIME CABADA CERVERA
ARTBIKE
1
47
ALEX NACER ASUART
LOS BICIFLAUTAS
1
47
OSCAR MARQUEZ PEREZ
ICCIC - EGAN
1
47
CARLOS RAMOS LATORRE
CC EDDY MUR
1
  
Manjisoft: Manuel Jimenez Software 2010 ,Resolucion Optima 1024 ,Gestor y Control de Clasificaciones
Esta pagina ha sido desarrollada Integramente por el autor y este se reserva el derecho de Acceso a todo el personal.