15159879 Paginas
95 Eventos
24 Clubs
9500 Usuarios
Control y Gestor de Clasificaciones
Visitante
[ Visitante ]
Recordad , que Inscribirse via web, nos ayuda a que no tengais errores,
Ni de Nombres incorrectos, ni de equipos y categorias.
[ID=143]
XALLENGER 2015 Penedes-Garraf-Anoia
LISTADO DE CORREDORES EN CATEGORIA     C
Generada el: 21/7/2024 a las 18:42:34
POS
NOMBRE
EQUIPO
PUNTOS
1
ALBERT PLANAS MARQUEZ
CICLES SANS
181
2
SALVADOR RIGOL MOLINER
BIKEAMBBICI
175
3
LLIBERT MILL GARCIA
CICLES CATALUNYA
162
4
ELOY ORDOÑEZ RODRIGUEZ
PALLARES IXCOR TBELLES
161
5
JAVIER JURADO SANCHEZ
PALLARES IXCOR TBELLES
145
6
ALEX CABALLERO JULIAN
CICLOSPORT GONZALVO
143
7
MOISES VILLAR GARCIA
DIFOPRINT-BICISTONI
121
8
ARITZ ZUÑIGA MONREAL
AMBIKES-FERROMOLINS
119
9
EDUARD IBORRA VALLS
CICLES SANS
91
10
ALEX SASTRE DOMINGO
CARIÑENA CICLES
87
11
JOSEP ENRIC FARRRIOL CLARAMUNT
PALLARES IXCOR TBELLES
75
12
XAVI RIUS CALDERÓN
BICIS DAVID GRAU
66
13
IVAN GONZALEZ RAMOS
DIFOPRINT-BICISTONI
58
14
DAVID PALLARES GARCIA
PALLARES IXCOR TBELLES
53
15
TONI MARTÍNEZ FARRÉ
CICLES CATALUNYA
51
15
FRANCESC PUIG IBAÑEZ
VBSPORTS
51
16
ISRAEL NUÑEZ BATICÓN
MASSI
50
16
RAUL VALERA SERRAMIA
CICLES SANS
50
17
ALBERT TURNE MAS
TEAM TURNE ACA
48
18
OSCAR ALVAREZ ASTILLEROS
DIFOPRINT-BICISTONI
44
18
JORDI MARTÍN JURADO
FULLEQUIPSPORTS
44
19
JOSEP MARIA GRIMAU ESTEVE
CICLES CATALUNYA
42
20
JORGE SANCHEZ LARA
FULLEQUIPSPORTS
41
21
JOSE ANTONIO LINDE CASTARNADO
BIG BIKERS
40
22
LUIS MALDONADO CANO
COLUER - ELECTRICADÍ
37
22
ROGER ARGELAGUER MARTÍNEZ
SCOTT TEAM XC
37
23
MANOLO MARTINEZ LOPEZ
BIG BIKERS
35
24
CARLES HERRERO NADAL
BTT SANT QUINTI DE MEDIONA TUXONS
34
25
JOSE MANUEL SALGUERO TOBES
ZONA BICI ESPARREGUERA
31
25
ARCADI GABARRO PLANELL
FULLEQUIPSPORTS
31
26
DAVID FERNÁNDEZ GUTIÉRREZ
CEGUB
30
26
ALEIX TORRENT RAMAL
DIFOPRINT-BICISTONI
30
27
MARC BONAVIDA VIDAL
COBRE ZINC ARQUITECTURA
29
28
BERNAT CAÑELLAS GARRIGASAIT
PALLARES IXCOR TBELLES
28
28
JORDI GALOFRÉ VICENTE
CICLES SANS
28
28
KIKU GOMEZ NAVARRO
DIFOPRINT-BICISTONI
28
29
PERE ANTON LOBATO GALIMANY
KE PASA TIU
27
30
GERARD MONTSERRAT FARELL
CICLES CATALUNYA
26
30
EDUARD PONS FIGUERAS
CICLES SANS
26
31
FRANCESC DE LA FUENTE FERRET
VBSPORTS
25
31
DANIEL LEBRON ESTRELLA
DIFOPRINT-BICISTONI
25
32
JAVIER MELERO FERNÁNDEZ
CICLES CATALUNYA
24
32
LUIS PIZARRO VALLEJO
LC BIKES MARTORELL
24
32
INGMAR CASAS SERNA
CICLES CATALUNYA
24
33
ENRIC FORN JORBA
PALLARES IXCOR TBELLES
23
33
JORDI RIAL COMELLAS
FASOL BIKOS
23
34
JORDI RODERO SERRANO
KE PASA TIU
22
35
RAUL RUBIO GARCIA
PALLARES IXCOR TBELLES
21
36
ANTON GUIMERA BRUNET
CICLES CATALUNYA
20
37
FAUSTO PONCE BUXENS
BTTERRA
19
37
ROBERT SOLEY BADIA
GUESS BIKE-GUAR
19
37
OSCAR MUÑOZ MUÑOZ
PROBIKE
19
38
MIGUEL ANGEL VALERIO SANCHEZ
FULLEQUIPSPORTS
17
38
CARLOS CASTRO DIAZ
MEDINA COMPETICIÓN
17
39
JONATHAN FENOY MATA
THE CYCLERY
14
39
SEBASTIAN UROZ MARGINET
PALLARES IXCOR TBELLES
14
40
FRANCISCO JAVIER BELLON BALLABRIGA
CLUB CICLISTA ROQUETES DEL GARRAF
13
40
NARCIS FERRET MARCE
CICLES SANS
13
40
OSCAR CARRASCO ORRIOLS
VEC
13
41
MARC ESPINAR GALAN
MON BIKER
12
42
LLUIS NAVARRO PEREZ
C.C.PIERA
11
42
JUAN ANTONIO DELGADO BELLIDO
ZONABICI ESPARREGUERA
11
43
JACINT HITOS CARMONA
CICLES CATALUNYA
10
43
MARIO VIDAL PINEL
CARIÑENA SERVICAN 2010
10
44
OSCAR ALVAREZ AYALA
-
9
44
FRANCISCO JOSÉ ROVIROSA MOLANO
BTTELBRESSOL
9
44
FRANCISCO ALAMINOS MORENO
C.C APLATO REUS
9
44
DAVID PARRA DE LA CRUZ
BIG BIKERS
9
44
JUAN CARLOS NAVARRO PANAL
CONSTRUCCIONES J.NAVARRO
9
45
MANEL FERNANDEZ TARANCON
BIKEAMBBICI
8
45
OSCAR PEREZ FERRANDO
BICIS DAVID GRAU
8
45
ALEIX TORRENT RAMAL
DIFOPRINT-BICISTONI
8
45
OSCAR PEREZ FERRANDO
-
8
46
DAVID MARTÍN BARRERO
CANOBIKES-LIMATECHNI
7
46
OTGER CLARAMUNT RIBA
PALLARES IXCOR TBELLES
7
46
JOSE HERRERA GARCIA
SARROCA BIKERS
7
46
JOSE LUIS DELGADO MARIN
BIG BIKERS
7
47
DAVID MEDINA GOMEZ
C. C APLATO
6
47
RAUL BLANCO JIMENEZ
VBSPORTS
6
47
DANIEL CANET BUSQUETS
MARISCO ASACO
6
47
PLACIDO SARABIA ALONSO
C.C. ROQUETES DEL GARRAF
6
48
JUAN MANUEL VALVERDE
KE PASA TIU
5
48
ALEX ALLUE PEREZ
PINEDAS TEAM
5
48
ESTEBAN RODRIGUEZ FONOLL
DIFOPRINT-BICISTONI
5
48
PABLO DOMINGUEZ VEIGA
DIFOPRINT-BICISTONI
5
49
DAVID NIETO RODRIGUEZ
DIFOPRINT-BICISTONI
4
49
ORIOL CARBO TORT
KE PASA TIU
4
49
KENNETH MOLAS VALLS
FULLEQUIPSPORTS
4
49
ROBERT PRADANAS GORDOS
M TEAM
4
49
DAVID TORRES FERNANDEZ
PENYA BIBERON
4
49
JOAN MIRET ROS
CICLES CATALUNYA
4
49
FERRAN MARIAS SORRIBES
MSC BIKES
4
49
PABLO GARCÍA MATO
VBSPORTS
4
49
JAVI SALIDO MENDOZA
BTT JABALÍES VILARNAU
4
49
TONI GARCIA CRUZ
VBSPORTS
4
49
JORDI PASCUAL RAVENTOS
VBSPORTS
4
50
JAUME BOFARULL ALONSO
RUNNBIKES
3
50
ALBERTO LOPEZ ESPINOSA
VBSPORTS
3
50
DANI CANDON SASTRE
KE PASA TIU
3
50
RUBEN ESTRADERA CABALLERO
BTTERRA
3
50
ANTONIO MIRANDA LOPEZ
-
3
50
DAVID VELASCO MARQUEZ
KE PASA TIU
3
50
ORIOL PARDO SERRANO
CICLES SANS
3
50
GUILLEM SANAHUJA MILA
-
3
50
ANDY KEPPENS JEAN ROGER
CLUB TRIATLO CAMBRILS
3
50
GERARD MATEU ROQUE
CICLES ANOIA
3
51
SANTI FONTANET GALLART
BICIS DAVID GRAU
2
51
RAUL MONTOYA URQUIZA
CEM
2
51
XAVIER ARREDONDO VALIENTE
-
2
51
JOSEP MARIA SOLA LOPEZ
FULLEQUIPSPORTS
2
51
JORDI BERNGUER PEREZ
PIK2 CASTELLAR
2
51
JORDI ALBORNA GUZMAN
METALBIKERS
2
51
LORENZO ROMÁN MUÑOZ
MARTORELL BIKE
2
51
LLUIS INSENSER PALLARES
BTT.NAVEGANTS
2
52
JOSE ANTONIO MOLINA AGUILERA
BIKE AMB BICI
1
52
RAIMON FEIXAS GUASCH
BICIBODEGUEROS
1
52
PABLO MACIÑEIRAS ABELLEIRA
BTTCUBELLESGARRAF
1
52
HUG GARCIA RODA
VBSPORTS
1
52
ALBERT LLOP FERNANDEZ
BTTERRA
1
52
DAVID LÁZARO ALMORIL
BTT JABALÍES VILARNAU
1
52
DAVID FIGUERES VILLARÓ
-
1
52
JOAN GONZÁLEZ FIGUERAS
BTTERRA
1
52
JOSE FRANCISCO ROLDAN XANA
BTT LA GIRADA
1
52
MARCELINO LOPEZ RUBIO
-PRAT BIKE
1
52
XAVIER SIVILL FARIGOLA
-
1
52
JOSEP ANTON VELASCO VALLES
MON BIKER
1
52
IVAN FARRÉ CORTADELLES
C.C.EDDY MUR
1
52
GREGO TORRES GUZMAN
KE PASA TIU
1
52
JAVIER RODRIGUEZ LOBO
BTT TALAVERA
1
52
PAKO DIAZ GARCIA
BIKE AMB BICI
1
52
JUAN ANTONIO GARCIA MORENO
BIG-BIKERS
1
52
JORGE ARROYO FLORES
RUNNBIKES
1
52
JORDI MORENO GONZALEZ
CICLES CATALUNYA
1
52
PABLO DOMINGUEZ VEINA
DIFOPRINT-BICISTONI
1
52
JORDI TORRENTS ALBET
BTT LA GIRADA
1
52
JUANJO EGEA MOLINA
CIRSA BIKE CLUB
1
52
MIGUEL CHECA MORENO
CANOBIKES KLIMATECHNIK
1
52
OSCAR PRAT BORRELLAS
DIFOPRINT-BICISTONI
1
52
MARCOS PIÑERO CARAASCO
-
1
52
OSCAR FERRANDO MARIMON
CNI/BEST/FARO
1
52
CARLOS CABERLA AMBA
-
1
52
GORKA BRETON ARTETA
PASQBIKES
1
52
ANDRES CAMPOS GARCIA
PENYA BIBERON
1
  
Manjisoft: Manuel Jimenez Software 2010 ,Resolucion Optima 1024 ,Gestor y Control de Clasificaciones
Esta pagina ha sido desarrollada Integramente por el autor y este se reserva el derecho de Acceso a todo el personal.