15159896 Paginas
95 Eventos
24 Clubs
9500 Usuarios
Control y Gestor de Clasificaciones
Visitante
[ Visitante ]
Recordad , que Inscribirse via web, nos ayuda a que no tengais errores,
Ni de Nombres incorrectos, ni de equipos y categorias.
[ID=143]
XALLENGER 2015 Penedes-Garraf-Anoia
LISTADO DE CORREDORES EN CATEGORIA     B
Generada el: 21/7/2024 a las 18:51:36
POS
NOMBRE
EQUIPO
PUNTOS
1
JORDI GIRALT CASAJUANA
DIFOPRINT-BICISTONI
245
2
JORDI REYES ARNABAT
KE PASA TIU
201
3
ADAM GODOY BUSQUETS
CICLES SANS
195
4
JOAN FEIXAS BALADA
VBSPORTS
187
5
MARC ROMAN MUSTE
CICLES SANS
120
6
ALEIX ALBET TORRES
CICLES CATALUNYA
96
7
JOSE LOPEZ CALERO
CICLES SANS
95
8
DAVID LASCORZ MORENO
-
93
9
MARC TORRA VIÑAS
VBSPORTS
91
10
MANEL MOLINA PADILLA
KE PASA TIU
81
11
JORDI OLIVE SANCHEZ
VBSPORTS
70
12
JOSUE ALBARRAL LOPEZ
TERRABIKE
67
13
ARNAU BRIK CONTEL
BRIKBIKE
64
14
ALEX ALVAREZ MAQUEDA
KE PASA TIU
60
15
FRANCESC GUERRA CARRETERO
SCOTT TEAM XC
50
16
DANIEL CORVO GONZALVEZ
DIFOPRINT-BICISTONI
48
17
ALBERT VIVES FRANQUESA
DIFERENT BIKE ACA
46
17
ISAAC ALBARRAL LOPEZ
TERRABIKE
46
18
ROGER SERRANO SALGADO
-
45
19
CRISTIAN GONZALEZ PEREZ
-
43
20
ALBERT JUVERT PRAT
RODI MOTOR SERVICE
41
20
JOAN BATET GRAS
CICLES SANS
41
21
DAVID PEREZ GINER
MON BIKER
34
21
ALEJANDRO ALONSO GARCIA
PALLARES IXCOR TBELLES
34
22
PABLO CURIESES MORAL
RUNNBIKES
33
23
JORDI HERRERA GARCIA
SARROCA BIKERS
32
24
MARCOS RUIZ ZARAGOZA
CARIÑENA CICLES
31
25
FERRAN ESCURA MIQUEL
DIFERENT BIKE ACA
28
25
CRISTIAN GARCIA JULIA
C.C. LES ROQUETES
28
25
AITOR GIMENEZ GONZALVEZ
PENYA CICLISTA MORENITO
28
25
MARCOS VAZQUEZ SANCHEZ
BIKE TALLER CANNONDALE REUS
28
25
GERARD PETIT QUERALTÓ
CICLES CATALUNYA
28
26
DANIEL MERINO LOZANO
-
27
26
FERNANDO MEDINA VIVAS
RUNNBIKES
27
27
GUILLEM CANO MARTINEZ
CICLES SANS
26
28
OMAR MARTINEZ OSUNA
-
25
28
ALEX REINA HERVAS
CICLES SANS
25
28
MARC SOLA HERNANDEZ
TERRA BIKE
25
29
DANI GIBERT GATELL
CASTIGATS
24
29
ENRIC JIMENEZ CAMPO
DIFERENT BIKE ACA
24
29
JOFRE ANGUITA JIMÉNEZ
JOHN DEERE
24
30
ERIC SOLDEVILA SOLE
VBSPORTS
23
30
JOAN BATET GRAS
CICLES SANS
23
31
XAVIER CRUZ TORRES
VBSPORTS
21
32
MARC NICOLÀS CORBELLA
NICOLÀS TEAM
19
32
JOAN MARC AMADÓ MEDINA
BTTERRA
19
32
AARON DELGADO CORONADO
CARIÑENA CICLES
19
32
RAFA CUENCA GARROBO
RUNNBIKES
19
33
ABEL MENDEZ MARZO
BIKESPORTS
17
33
MARC OLLÉ BERNADES
PALLARES IXCOR TBELLES
17
33
RAUL RODRIGUEZ FONTANALS
BIKERS PUIGDALBER
17
34
MARC LÓPEZ SUADES
CANNONDALE
14
34
ROBERT VALLÈS CASELLAS
RUNNBIKES
14
34
EDUARD ESTEVE MATA
-
14
35
FRANCESC SURIOL ESCALANTE
TOT VICI EN BICI-PONSPENEDÈS
13
35
TINO PINILLA CARRETERO
BTTROS INDEPENDENTS
13
35
CRISTIAN CHACÓN NEVADO
VBSPORTS
13
35
JOAN PAU EGEA RAURELL
BTTCUBELLESGARRAF
13
36
XAVI SERRANO COLL
C.E.PENEDES COSTA DAURADA
12
37
RAFA CUENCA GARROBO
RUNNBIKES
10
37
JORDI LASCORZ MORENO
-
10
37
MARC MASACHS BASAS
INDEPENDENT
10
37
JORDI NAVARRO MAÑAS
BTTERRA
10
38
VICTOR LOPEZ ESPINOSA
TRIATLO VALLIRANA
9
38
RICARD FERRANDO ESTADELLA
VBSPORTS
9
38
JOSEP RAMON MONTANER SALA
-
9
38
QUIQUE CHAQUES ESPADA
OPEN NATURA
9
38
DAVID SEREROLS TORRAS
-
9
39
GERARD ROMANO SAUMOY
RUNNBIKES
8
39
VALENTIN GARCIA MEDINA
C.C.APLATO
8
39
MARTÍ ORTAS ROMERA
CCB COMARQUES DE LLEIDA
8
39
CARLOS GONZALEZ GONZALEZ
-
8
39
JOAN HOLGADO SANS
RUNNBIKES
8
39
MARC COSP HERAS
-
8
40
PERE ZAPATER MENDOZA
-
7
40
CARLOS GONZÁLEZ PÉREZ
-
7
40
MON LLORENS BERNADET
MASTERS OF HARDCORE
7
40
FELIPE GIALDO MORA
-
7
41
SERGI BARROSO PEÑUELA
ESQUIROLS
6
41
ERIK CUEVAS MASSAGUÉ
MASTERS OF HARDCORE
6
41
ORIOL CAÑIZAR VELASCO
CICLOS TRUJILLO
6
41
POL TARRIDA CAPDEVILA
-
6
41
MARC SANCHEZ LLORENS
KE PASA TIU
6
41
EDGAR CAMPS GOMEZ
-
6
41
ARAN DE MINGO JOVANI
-
6
42
JOSE IGNACIO CANO CASAS
OXIGEN BTT GARRAF
5
42
ENRIC GIBERT NAVARRO
CASTIGATS
5
42
ERIC MARTINEZ AGUILAR
MON BIKER
5
42
KARIM CABEO CORET
BICISPRINT TRECK
5
42
XAVIER CABRERA MAIRENA
OPEN NATURA
5
43
ANTONI GRAU ZORITA
BIKING POINT-ISB SPORT
4
43
SERGIO GARCIA MARTINEZ
RTT
4
43
JASON GONZÁLEZ HERRERA
CASTIGATS
4
43
HECTOR MORATILLA CAPAPE
KE PASA TIU
4
43
DAVID MEDINA VIVAS
-
4
43
GUILLEM MILÀ MARTÍ
JOVE DE SITGES
4
43
IVAN SOLE REYES
MON BIKER
4
43
SERGI REBOLLO PERALTA
RUNNBIKES
4
43
JOAQUIM JORQUERA DONOSO
BTTCUBELLESGARRAF
4
43
CARLOS FERNANDEZ GUERRERO
CICLES CATALUNYA
4
44
FRAN ALCARRIA GARCIA
-
3
44
CARLOS CAMACHO GARCIA
VILANOVA DEL CAMÍ/ ELS ESGAVELLATS
3
44
FRANCISCO GONZALEZ MARTINEZ
TOMAS DOMINGO
3
44
BERNAT COSTA PEREZ
LOS BICIFLAUTAS
3
44
ORIOL FERRE CAÑELLAS
-
3
44
ADRIAN CENARRO MENDEZ
CIRSA BIKE CLUB
3
44
SERGI RABELLA GOL
SARROCA BIKERS
3
45
JESÚS CALLEJA RUIZ
MARTORELL BIKE
2
45
MARC CAMPOS ESTRADA
KE PASA TIU
2
45
NICOLAS FERNANDEZ MARTINEZ
BTTCUBELLESGARRAF
2
45
ALBERT CASTILLA TRULL
-
2
45
OSCAR LOPEZ LOPEZ
ESQUIROLS
2
45
JOAN GIBERT FONT
-
2
45
IRVIN CARRANZA ALBITES
-
2
46
DAVID LOPERA GONZALEZ
METALBIKERS
1
46
JORDI IGLESIAS ARAGON
-
1
46
ROGER ARDANY ARNAN
-
1
46
RUBÉN RODRÍGUEZ GARCÍA
LOS SOCIOS
1
46
VICENTE MUÑOZ MILAN
LOS SOCIOS
1
46
GENIS BERNADET CAMPS
BIKERS KP
1
46
BERNAT CARBONELL MUNOZ
MASTERS OF HARDCORE
1
46
JUAN CARLOS ARENAS RODRIGUEZ
BIKERS KP
1
46
DIEGO CÁRDENAS HERMOZA
PENYA BIBERON
1
46
DANI RODRIGUEZ MARTIN
BIKERS KP
1
46
XAVI CABANILLAS RUIZ
BTT MASQUEFA
1
46
TONI CLARAMUNT ALCOBERRO
AEMDEKP
1
46
JOSE CAPARROS BLANCO
BTTERRA
1
46
MARC ALCAZAR VILA
-
1
46
XAVI FONT MILA
-
1
46
RUBEN MARRON LEON
BTTNOSUBOMAS
1
46
CRISTIAN DUOSO ACEDO
BTT LA GIRADA
1
46
FERRAN MARRON LEON
BTTNOSUBOMAS
1
46
PEDRO JAVIER PEREZ RUIZ
VBSPORTS
1
46
ADRIA MUÑOZ TORRES
-
1
46
ALBERT MONTSERRAT BLANCO
CICLES CATALUNYA
1
46
DANIEL ABRIL AMADOR
-
1
46
ALBERT ALASTRUEY GARGALLO
-
1
  
Manjisoft: Manuel Jimenez Software 2010 ,Resolucion Optima 1024 ,Gestor y Control de Clasificaciones
Esta pagina ha sido desarrollada Integramente por el autor y este se reserva el derecho de Acceso a todo el personal.