15159960 Paginas
95 Eventos
24 Clubs
9500 Usuarios
Control y Gestor de Clasificaciones
Visitante
[ Visitante ]
Recordad , que Inscribirse via web, nos ayuda a que no tengais errores,
Ni de Nombres incorrectos, ni de equipos y categorias.
Clasificaciones I MARXA BTT DE MOJA 2003 [110]
Recuerde, Solamente podrá imprimir el Diploma en la Busqueda: General

Otros Circuitos:   [A] B  C 

Seleccione:  
NR 
D 
C 
B 
A 
X 
POR EDADES DE MAYOR A MENOR  ,Circuito A ,generada el 7/21/2024
POSICION
DORSAL
NOMBRE
CAT
SALIDA
LLEGADA
TIEMPO
1
130
JOSEP ORTIZ MATEU
C
9:50:00
13:17:39
03:27:39
2
97
JUAN JOSE AVILES RUBIO
C
9:50:00
12:27:22
02:37:22
3
12
JORDI SERRA CORTADA
C
9:50:00
13:45:45
03:55:45
4
13
MARCEL RIBAS GALIOT
C
9:50:00
13:59:00
04:09:00
5
15
JESUS PUCHOL ALBESA
C
9:50:00
12:03:11
02:13:11
6
6
SALVADOR GALLARDO MORALES
C
9:50:00
13:45:45
03:55:45
7
16
PERE FREGINALS CARBO
C
9:50:00
13:17:08
03:27:08
8
144
FRANCISCO CARDENETE FERNANDEZ
C
9:50:00
13:04:52
03:14:52
9
98
LUCIANO LOPEZ FERRES
C
9:50:00
13:03:47
03:13:47
10
24
JUAN GONZALEZ GARCIA
C
9:50:00
12:44:40
02:54:40
11
29
FRANCESC VERNET I OLIACH
C
9:50:00
12:49:00
02:59:00
12
121
MANUEL CELADA LUENGO
C
9:50:00
12:30:47
02:40:47
13
3
JORDI PUIG LARRAZ
C
9:50:00
13:45:43
03:55:43
14
140
SERGI BATLLE ROSELL
C
9:50:00
13:13:59
03:23:59
15
10
JUAN DE DIOS SANCHEZ CHECA
C
9:50:00
13:45:45
03:55:45
16
21
SILVIO MARGARIT ROCA
C
9:50:00
13:27:38
03:37:38
17
82
JOAN JUNCOSA RIVILLA
C
9:50:00
12:13:21
02:23:21
18
46
FELIPE PORTILLA HERRANZ
C
9:50:00
13:21:46
03:31:46
19
89
PEDRO CRUZ CRIADO
C
9:50:00
13:16:07
03:26:07
20
66
ANGEL SOLE SEPULVEDA
C
9:50:00
11:55:17
02:05:17
21
104
MANUEL RUEDA VEGA
C
9:50:00
12:33:26
02:43:26
22
123
JOSEP GARCIA BONADA
C
9:50:00
13:10:04
03:20:04
23
35
JOSE SOLER QUESADA
C
9:50:00
12:09:49
02:19:49
24
18
JORDI ARDANUY CHAMIZO
C
9:50:00
13:44:46
03:54:46
25
51
JESUS BARTOLIN ALCOVER
C
9:50:00
14:00:00
04:10:00
26
20
ROSER CASA RIPOLL
F
9:50:00
13:45:45
03:55:45
27
125
JOAN BARCELO PLANAS
C
9:50:00
13:10:04
03:20:04
28
101
FERNANDO OSUNA CARRILLO
c
9:50:00
12:44:00
02:54:00
29
112
FRANCISCO - GUERRA SEGURA
C
9:50:00
11:52:20
02:02:20
30
5
JOSEP ANTON CAMPOY ESCUDE
C
9:50:00
13:17:49
03:27:49
31
61
RICARD SANS FORCADA
C
9:50:00
11:57:02
02:07:02
32
108
ANTONI LOZANO MARTINEZ
C
9:50:00
12:52:32
03:02:32
33
95
SILVERIO CASTILLO CABALLERO
C
9:50:00
13:03:47
03:13:47
34
79
PERE PROS JANE
C
9:50:00
12:09:33
02:19:33
35
129
CARLOS PASTOR MARTINEZ
C
9:50:00
12:36:47
02:46:47
36
150
ANGEL GRAELLS ESTRADA
C
9:50:00
12:48:20
02:58:20
37
77
PEDRO JOSE CASTAÑO CARRASCO
C
9:50:00
11:49:46
01:59:46
38
127
JORDI LORENTE FERNANDEZ
C
9:50:00
13:38:09
03:48:09
39
116
JOSEP M. TRENZANO MARTI
C
9:50:00
12:18:07
02:28:07
40
119
MANUEL LOPEZ ALVAREZ
C
9:50:00
12:13:17
02:23:17
41
43
JOAN RAMON GUARDIA GRAMAGE
C
9:50:00
13:04:52
03:14:52
42
63
CARLES MONTANER SOLER
C
9:50:00
11:57:57
02:07:57
43
124
DAVID DURAN GISBERT
C
9:50:00
13:10:04
03:20:04
44
71
JAUME SOLER HUGUET
C
9:50:00
12:49:42
02:59:42
45
90
PERE ALBAREDA BARBA
C
9:50:00
12:04:46
02:14:46
46
105
ALBERT VIVES COSTA
C
9:50:00
12:01:26
02:11:26
47
131
JOSE ANTONIO VIÑAS SENTIS
C
9:50:00
12:18:46
02:28:46
48
110
MIQUEL CASALS SEGURA
C
9:50:00
11:45:43
01:55:43
49
50
JOSE ANTONIO GONZALEZ MAYO
C
9:50:00
13:04:52
03:14:52
50
154
JOAQUIM JIMENEZ GUTIERREZ
C
9:50:00
13:06:33
03:16:33
51
48
MIGUEL ANGEL LOZANO MARTINEZ
C
9:50:00
11:59:27
02:09:27
52
81
JUAN LOPEZ AVILA
C
9:50:00
11:49:38
01:59:38
53
120
JORDI ALBÀ GUILLAUMES
C
9:50:00
12:12:24
02:22:24
54
135
XAVIER MONTANER MONTANER
C
9:50:00
12:49:42
02:59:42
55
33
CORREDOR NO VISIBLE
C
9:50:00
12:09:38
02:19:38
56
138
JOSE LUIS CRESPO CID
C
9:50:00
13:36:52
03:46:52
57
132
JORDI RAVENTOS SUAU
C
9:50:00
12:41:10
02:51:10
58
49
LLUIS PONS MINGUELL
C
9:50:00
12:13:31
02:23:31
59
17
JORDI BATLLE BLADE
C
9:50:00
13:17:08
03:27:08
60
28
RAMIRO ESPIÑA FERNANDEZ
C
9:50:00
12:41:25
02:51:25
61
65
XAVIER BERTRAN VENTURA
C
9:50:00
11:46:48
01:56:48
62
26
DAVID - GONZALEZ
B
9:50:00
12:08:06
02:18:06
63
149
JOSE ESTEBAN RUIZ CALVO
B
9:50:00
13:05:56
03:15:56
64
102
JOSE LUIS GARGALLO ALTABAS
B
9:50:00
12:36:19
02:46:19
65
67
JORDI MONTANER SOLER
B
9:50:00
11:53:30
02:03:30
66
99
PERE JOAN ROIG GOMÀ
B
9:50:00
11:32:19
01:42:19
67
80
JUAN TORRES FLORES
B
9:50:00
12:18:00
02:28:00
68
134
JAVIER IZQUIERDO IZQUIERDO
B
9:50:00
11:52:10
02:02:10
69
118
JOSE MIGUEL CABAÑERO MAZZO
B
9:50:00
12:28:16
02:38:16
70
128
MIGUEL ANGEL RODRIGUEZ DIAZ
B
9:50:00
12:17:30
02:27:30
71
106
MANEL - MARTINEZ
B
9:50:00
12:18:53
02:28:53
72
4
JAUME LLOPART VILLAREAL
B
9:50:00
13:10:09
03:20:09
73
31
ISIDRO MEDRANO PALACIOS
B
9:50:00
12:43:11
02:53:11
74
117
ANTONIO LOPEZ MOYA
B
9:50:00
12:22:00
02:32:00
75
32
FCO. JAVIER ARROYO FERNADEZ
B
9:50:00
12:12:31
02:22:31
76
52
JOAN JIMÉNEZ RAMONEDA
B
9:50:00
12:32:56
02:42:56
77
107
DAVID COLL REY
B
9:50:00
12:32:02
02:42:02
78
85
LUIS FERNANDEZ FERNANDEZ
B
9:50:00
12:28:24
02:38:24
79
78
XAVIER TENA MONTAGUT
B
9:50:00
12:38:05
02:48:05
80
73
GUILLEM MONTAGUT MARQUES
B
9:50:00
12:45:11
02:55:11
81
103
MANUEL SANTIAGO GUTIERREZ
B
9:50:00
12:04:35
02:14:35
82
60
JOSE ANTONIO MORENO VILLANUEVA
B
9:50:00
13:08:41
03:18:41
83
148
JOAN LOPEZ AZNAR
B
9:50:00
12:36:02
02:46:02
84
72
SERGI GARCIA GONZALEZ
B
9:50:00
11:55:08
02:05:08
85
30
ENRIQUE MENDEZ HEVIA
B
9:50:00
12:27:22
02:37:22
86
146
ALBERT LATORRE SAURA
B
9:50:00
13:27:41
03:37:41
87
152
IGNASI SERRANO COLL
B
9:50:00
12:17:31
02:27:31
88
93
FREDERIC FOSALBA JULIA
B
9:50:00
13:03:47
03:13:47
89
136
JUAN SALAZAR RUIZ
B
9:50:00
12:38:05
02:48:05
90
36
JORDI TUGAS TORNE
B
9:50:00
12:45:11
02:55:11
91
92
MIQUEL MOLINA TAUTE
B
9:50:00
12:04:02
02:14:02
92
142
JOSEP BERTRAN VENTURA
B
9:50:00
12:12:12
02:22:12
93
34
MIQUEL ROCA RODRIGUEZ
B
9:50:00
11:51:58
02:01:58
94
70
JOSEP LLUIS CIVIL SOGAS
B
9:50:00
12:38:04
02:48:04
95
41
JORDI MOCAS XARTÓ
B
9:50:00
12:55:14
03:05:14
96
7
FRANCISCO BELLIDO ALFEREZ
B
9:50:00
13:10:04
03:20:04
97
115
PATRICK PRAT AVILES
B
9:50:00
12:17:50
02:27:50
98
27
SERGIO ANTONIO PORTELA CASTRO
B
9:50:00
12:08:06
02:18:06
99
86
JESUS BARRERA LUQUE
B
9:50:00
12:13:49
02:23:49
100
74
MIQUEL PALOMO NICOLAS
B
9:50:00
12:45:59
02:55:59
101
55
JORDI CARSI FARIGOLA
B
9:50:00
11:35:37
01:45:37
102
141
DANIEL AGUT GIL
B
9:50:00
11:59:57
02:09:57
103
88
JUANJO SANCHEZ PEREZ
B
9:50:00
12:04:45
02:14:45
104
64
TONI MORERA PAGES
B
9:50:00
11:49:50
01:59:50
105
1
BRUNO - CHAJAL
B
9:50:00
13:22:43
03:32:43
106
69
JOSEP M. TORRAS FARIGOLA
B
9:50:00
12:09:25
02:19:25
107
62
IVAN ARTIGAS REIXACH
B
9:50:00
11:42:44
01:52:44
108
147
PILAR LUQUE COTES
F
9:50:00
13:27:39
03:37:39
109
151
JUAN CARLOS PEDREIRA FERNANDEZ
B
9:50:00
13:33:35
03:43:35
110
87
ALBERT TORRES CARLES
B
9:50:00
11:40:34
01:50:34
111
39
DAVID PUJOL PIZARRO
B
9:50:00
12:55:14
03:05:14
112
44
JORDI VALLVERDU GARRIGA
B
9:50:00
12:43:06
02:53:06
113
153
OSCAR GUTIERREZ GONZALEZ
B
9:50:00
13:01:15
03:11:15
114
155
JAUME GALLEGO MIRET
B
9:50:00
12:55:14
03:05:14
115
56
DAVID DOLZ FERRIZ
B
9:50:00
12:39:21
02:49:21
116
57
JORDI MORENO VILLANUEVA
B
9:50:00
13:08:31
03:18:31
117
137
CANDIDO TORRES DEL CORRAL
B
9:50:00
13:14:56
03:24:56
118
45
PERE CREIXELL LAHOSA
B
9:50:00
12:43:07
02:53:07
119
54
SERGI TUTUSAUS CARSÍ
B
9:50:00
11:29:21
01:39:21
120
114
XAVIER CASTANY GONZALEZ
B
9:50:00
13:07:41
03:17:41
121
91
MARCELO - FABIANO
B
9:50:00
12:43:11
02:53:11
122
113
LLUIS FUENTES MARCER
B
9:50:00
13:07:39
03:17:39
123
143
RICARD TORT PEREZ
B
9:50:00
13:13:38
03:23:38
124
19
DANI URPI VALLES
B
9:50:00
12:43:58
02:53:58
125
53
LLIBERT MILL GARCIA
B
9:50:00
11:29:03
01:39:03
126
133
JORDI ALBORNÀ GUZMAN
B
9:50:00
11:49:37
01:59:37
127
75
JORDI BOSCH MORGADES
B
9:50:00
11:36:45
01:46:45
128
76
JESUS MARIN LEIVA
B
9:50:00
13:01:15
03:11:15
129
40
GERARD VALLES ROQUER
B
9:50:00
14:00:00
04:10:00
130
38
JOSEP TUGAS TORNE
B
9:50:00
12:45:11
02:55:11
131
68
PABLO ALEGRE MARCO
B
9:50:00
11:54:42
02:04:42
132
37
RICARD URGELL HEREDERO
B
9:50:00
12:50:49
03:00:49
133
14
ALONSO RAMOS FERNANDEZ
B
9:50:00
13:45:36
03:55:36
134
84
NACHO ALVAREZ SANCHEZ
B
9:50:00
11:36:44
01:46:44
135
100
DAVID LOPERA GONZALEZ
A
9:50:00
12:01:50
02:11:50
136
122
SERGIO GARCIA PEÑA
A
9:50:00
13:15:00
03:25:00
137
139
XAVIER BATLLE CARBONELL
A
9:50:00
12:43:07
02:53:07
138
23
SERGI MOLINERO BAIXAS
A
9:50:00
12:18:00
02:28:00
139
111
FRANCESC GUERRA CARRETERO
A
9:50:00
11:52:19
02:02:19
140
59
ELOY - CARRASQUILLA
?
9:50:00
13:45:15
03:55:15
141
58
JULIAN CARRASQUILLA DURAN
?
9:50:00
13:45:16
03:55:16
141 Participantes disponibles
1
Pagina Actual : 1/1
Manjisoft: Manuel Jimenez Software 2010 ,Resolucion Optima 1024 ,Gestor y Control de Clasificaciones
Esta pagina ha sido desarrollada Integramente por el autor y este se reserva el derecho de Acceso a todo el personal.