15159953 Paginas
95 Eventos
24 Clubs
9500 Usuarios
Control y Gestor de Clasificaciones
Visitante
[ Visitante ]
Recordad , que Inscribirse via web, nos ayuda a que no tengais errores,
Ni de Nombres incorrectos, ni de equipos y categorias.
Clasificaciones I MARXA BTT DE MOJA 2003 [110]
Recuerde, Solamente podrá imprimir el Diploma en la Busqueda: General

Otros Circuitos:   [A] B  C 

Seleccione:  
NR 
D 
C 
B 
A 
X 
CATEGORIA B ,Circuito A ,generada el 7/21/2024
POSICION
DORSAL
NOMBRE
CAT
SALIDA
LLEGADA
TIEMPO
1
53
LLIBERT MILL GARCIA
B
9:50:00
11:29:03
01:39:03
2
54
SERGI TUTUSAUS CARSÍ
B
9:50:00
11:29:21
01:39:21
3
99
PERE JOAN ROIG GOMÀ
B
9:50:00
11:32:19
01:42:19
4
55
JORDI CARSI FARIGOLA
B
9:50:00
11:35:37
01:45:37
5
84
NACHO ALVAREZ SANCHEZ
B
9:50:00
11:36:44
01:46:44
6
75
JORDI BOSCH MORGADES
B
9:50:00
11:36:45
01:46:45
7
87
ALBERT TORRES CARLES
B
9:50:00
11:40:34
01:50:34
8
62
IVAN ARTIGAS REIXACH
B
9:50:00
11:42:44
01:52:44
9
133
JORDI ALBORNÀ GUZMAN
B
9:50:00
11:49:37
01:59:37
10
64
TONI MORERA PAGES
B
9:50:00
11:49:50
01:59:50
11
34
MIQUEL ROCA RODRIGUEZ
B
9:50:00
11:51:58
02:01:58
12
134
JAVIER IZQUIERDO IZQUIERDO
B
9:50:00
11:52:10
02:02:10
13
67
JORDI MONTANER SOLER
B
9:50:00
11:53:30
02:03:30
14
68
PABLO ALEGRE MARCO
B
9:50:00
11:54:42
02:04:42
15
72
SERGI GARCIA GONZALEZ
B
9:50:00
11:55:08
02:05:08
16
141
DANIEL AGUT GIL
B
9:50:00
11:59:57
02:09:57
17
92
MIQUEL MOLINA TAUTE
B
9:50:00
12:04:02
02:14:02
18
103
MANUEL SANTIAGO GUTIERREZ
B
9:50:00
12:04:35
02:14:35
19
88
JUANJO SANCHEZ PEREZ
B
9:50:00
12:04:45
02:14:45
20
26
DAVID - GONZALEZ
B
9:50:00
12:08:06
02:18:06
21
27
SERGIO ANTONIO PORTELA CASTRO
B
9:50:00
12:08:06
02:18:06
22
69
JOSEP M. TORRAS FARIGOLA
B
9:50:00
12:09:25
02:19:25
23
142
JOSEP BERTRAN VENTURA
B
9:50:00
12:12:12
02:22:12
24
32
FCO. JAVIER ARROYO FERNADEZ
B
9:50:00
12:12:31
02:22:31
25
86
JESUS BARRERA LUQUE
B
9:50:00
12:13:49
02:23:49
26
128
MIGUEL ANGEL RODRIGUEZ DIAZ
B
9:50:00
12:17:30
02:27:30
27
152
IGNASI SERRANO COLL
B
9:50:00
12:17:31
02:27:31
28
115
PATRICK PRAT AVILES
B
9:50:00
12:17:50
02:27:50
29
80
JUAN TORRES FLORES
B
9:50:00
12:18:00
02:28:00
30
106
MANEL - MARTINEZ
B
9:50:00
12:18:53
02:28:53
31
117
ANTONIO LOPEZ MOYA
B
9:50:00
12:22:00
02:32:00
32
30
ENRIQUE MENDEZ HEVIA
B
9:50:00
12:27:22
02:37:22
33
118
JOSE MIGUEL CABAÑERO MAZZO
B
9:50:00
12:28:16
02:38:16
34
85
LUIS FERNANDEZ FERNANDEZ
B
9:50:00
12:28:24
02:38:24
35
107
DAVID COLL REY
B
9:50:00
12:32:02
02:42:02
36
52
JOAN JIMÉNEZ RAMONEDA
B
9:50:00
12:32:56
02:42:56
37
148
JOAN LOPEZ AZNAR
B
9:50:00
12:36:02
02:46:02
38
102
JOSE LUIS GARGALLO ALTABAS
B
9:50:00
12:36:19
02:46:19
39
70
JOSEP LLUIS CIVIL SOGAS
B
9:50:00
12:38:04
02:48:04
40
136
JUAN SALAZAR RUIZ
B
9:50:00
12:38:05
02:48:05
41
78
XAVIER TENA MONTAGUT
B
9:50:00
12:38:05
02:48:05
42
56
DAVID DOLZ FERRIZ
B
9:50:00
12:39:21
02:49:21
43
44
JORDI VALLVERDU GARRIGA
B
9:50:00
12:43:06
02:53:06
44
45
PERE CREIXELL LAHOSA
B
9:50:00
12:43:07
02:53:07
45
91
MARCELO - FABIANO
B
9:50:00
12:43:11
02:53:11
46
31
ISIDRO MEDRANO PALACIOS
B
9:50:00
12:43:11
02:53:11
47
19
DANI URPI VALLES
B
9:50:00
12:43:58
02:53:58
48
38
JOSEP TUGAS TORNE
B
9:50:00
12:45:11
02:55:11
49
73
GUILLEM MONTAGUT MARQUES
B
9:50:00
12:45:11
02:55:11
50
36
JORDI TUGAS TORNE
B
9:50:00
12:45:11
02:55:11
51
74
MIQUEL PALOMO NICOLAS
B
9:50:00
12:45:59
02:55:59
52
37
RICARD URGELL HEREDERO
B
9:50:00
12:50:49
03:00:49
53
41
JORDI MOCAS XARTÓ
B
9:50:00
12:55:14
03:05:14
54
155
JAUME GALLEGO MIRET
B
9:50:00
12:55:14
03:05:14
55
39
DAVID PUJOL PIZARRO
B
9:50:00
12:55:14
03:05:14
56
76
JESUS MARIN LEIVA
B
9:50:00
13:01:15
03:11:15
57
153
OSCAR GUTIERREZ GONZALEZ
B
9:50:00
13:01:15
03:11:15
58
93
FREDERIC FOSALBA JULIA
B
9:50:00
13:03:47
03:13:47
59
149
JOSE ESTEBAN RUIZ CALVO
B
9:50:00
13:05:56
03:15:56
60
113
LLUIS FUENTES MARCER
B
9:50:00
13:07:39
03:17:39
61
114
XAVIER CASTANY GONZALEZ
B
9:50:00
13:07:41
03:17:41
62
57
JORDI MORENO VILLANUEVA
B
9:50:00
13:08:31
03:18:31
63
60
JOSE ANTONIO MORENO VILLANUEVA
B
9:50:00
13:08:41
03:18:41
64
7
FRANCISCO BELLIDO ALFEREZ
B
9:50:00
13:10:04
03:20:04
65
4
JAUME LLOPART VILLAREAL
B
9:50:00
13:10:09
03:20:09
66
143
RICARD TORT PEREZ
B
9:50:00
13:13:38
03:23:38
67
137
CANDIDO TORRES DEL CORRAL
B
9:50:00
13:14:56
03:24:56
68
1
BRUNO - CHAJAL
B
9:50:00
13:22:43
03:32:43
69
146
ALBERT LATORRE SAURA
B
9:50:00
13:27:41
03:37:41
70
151
JUAN CARLOS PEDREIRA FERNANDEZ
B
9:50:00
13:33:35
03:43:35
71
14
ALONSO RAMOS FERNANDEZ
B
9:50:00
13:45:36
03:55:36
72
40
GERARD VALLES ROQUER
B
9:50:00
14:00:00
04:10:00
72 Participantes disponibles
1
Pagina Actual : 1/1
Manjisoft: Manuel Jimenez Software 2010 ,Resolucion Optima 1024 ,Gestor y Control de Clasificaciones
Esta pagina ha sido desarrollada Integramente por el autor y este se reserva el derecho de Acceso a todo el personal.