15159823 Paginas
95 Eventos
24 Clubs
9500 Usuarios
Control y Gestor de Clasificaciones
Visitante
[ Visitante ]
Recordad , que Inscribirse via web, nos ayuda a que no tengais errores,
Ni de Nombres incorrectos, ni de equipos y categorias.
Clasificaciones XII Marxa Senglars de Mediona 2011 [62]
Recuerde, Solamente podrá imprimir el Diploma en la Busqueda: General

Otros Circuitos:   [A] B  C 

Seleccione:  
NR 
A 
B 
C 
D 
E 
CLASIFICACION GENERAL  ,Circuito A ,generada el 7/21/2024
POSICION
DORSAL
NOMBRE
CAT
SALIDA
LLEGADA
TIEMPO
1
76
LUIS MALDONADO CANO
B
9:10:00
10:57:43
01:47:43
2
92
DAVID PONS VILA
C
9:10:00
11:00:10
01:50:10
3
83
JORDI CUNILL SERRA
B
9:10:00
11:01:02
01:51:02
4
59
LLUIS NAVARRO PEREZ
B
9:10:00
11:01:27
01:51:27
5
85
XAVIER PIJUAN PARCEL
B
9:10:00
11:03:57
01:53:57
6
88
ALBERT JOVERT PRAT
B
9:10:00
11:04:44
01:54:44
7
66
SERGI PUJABET SOLANICH
B
9:10:00
11:05:51
01:55:51
8
64
ENRIC VIDAL LLORACH
B
9:10:00
11:06:02
01:56:02
9
79
GUILLEM ROVIRA BERTRAN
C
9:10:00
11:06:13
01:56:13
10
97
JAVI ARREDONDO RUIZ
C
9:10:00
11:07:50
01:57:50
11
93
LLUIS PONS I CASALS
D
9:10:00
11:08:12
01:58:12
12
67
ALBERT TORRES CARLES
C
9:10:00
11:08:23
01:58:23
13
69
ELOY ORDOÑEZ RODRIGUEZ
C
9:10:00
11:09:53
01:59:53
14
10
ORIOL DURAN DURAN
B
9:10:00
11:10:21
02:00:21
15
74
GUILLEM CASTILLO ALONSO
C
9:10:00
11:10:25
02:00:25
16
86
LLIBERT MILL GARCIA
C
9:10:00
11:11:08
02:01:08
17
4
MIQUEL CASALS SEGURA
D
9:10:00
11:11:58
02:01:58
18
36
ADAM GODOY BUSQUETS
B
9:10:00
11:12:01
02:02:01
19
81
GERARD TERRA SANS
B
9:10:00
11:14:12
02:04:12
20
91
JORDI GIRALT GIRALT
A
9:10:10
11:14:26
02:04:16
21
94
DAVID NIETO RODRIGUEZ
C
9:10:00
11:15:26
02:05:26
22
37
JUAN GODOY JIMENEZ
C
9:10:00
11:16:17
02:06:17
23
82
MANEL SOLER VILAJOANA
B
9:10:00
11:17:38
02:07:38
24
68
DAVID PUJOL GUIXÀ
C
9:10:00
11:17:42
02:07:42
25
101
CRISTIAN GARCIA JULIA
B
9:10:00
11:17:52
02:07:52
26
60
JOSE LUIS DELGADO MARIN
B
9:10:00
11:17:58
02:07:58
27
87
LUIS GRAU SOGAS
D
9:10:00
11:19:32
02:09:32
28
6
FRANCISCO REYES POZO
D
9:10:00
11:19:38
02:09:38
29
53
RUBEN PEÑA GALDEANO
C
9:10:00
11:21:01
02:11:01
30
98
LUIS VIZCAINO MONROY
A
9:10:00
11:21:34
02:11:34
31
23
MANUEL  GALLARDO AVILES
D
9:10:00
11:22:58
02:12:58
32
32
ANTONI FLORES GONZALEZ
D
9:10:00
11:24:16
02:14:16
33
80
ANTONIO DE MAYA VILAR
E
9:10:00
11:25:15
02:15:15
34
42
MIGUEL ANGEL TORTAJADA VALLEJO
B
9:10:00
11:25:33
02:15:33
35
17
FELIPE MONTESEIRIN LOPEZ
C
9:10:00
11:29:36
02:19:36
36
102
PERE ALBAREDA BARBA
D
9:10:00
11:29:40
02:19:40
37
43
JORDI SALVADO FONT
C
9:10:00
11:32:32
02:22:32
38
105
JOAN BATET GRAS
B
9:10:00
11:32:35
02:22:35
39
61
XAVIER LATORRE SEGARRA
D
9:10:00
11:33:35
02:23:35
40
16
JOSE ANTONIO RAMIREZ RAMIREZ
D
9:10:00
11:34:42
02:24:42
41
31
SANTI VILLAMURT MABRAS
C
9:10:00
11:35:04
02:25:04
42
70
MARC SOLSONA SANTOS
C
9:10:00
11:35:07
02:25:07
43
5
IGNASI  MATA SAUMELL
E
9:10:00
11:35:09
02:25:09
44
3
MANEL VIVANCOS GONZALEZ
E
9:10:00
11:35:20
02:25:20
45
2
KEVIN URBANEJA MARQUEZ
B
9:10:00
11:36:35
02:26:35
46
25
JOSE FRANCISCO AGUILERA  ANDRADES
C
9:10:00
11:37:39
02:27:39
47
22
JORGE AVILÉS PUCHECHA
B
9:10:00
11:39:32
02:29:32
48
39
FRANCISCO MUÑOZ RETAMAL
E
9:10:00
11:39:57
02:29:57
49
62
ABEL REDONDO PÉREZ
C
9:10:00
11:42:06
02:32:06
50
84
MARTI INGLADA BARTROLI
A
9:10:00
11:42:09
02:32:09
51
89
CELESTINO CHECA CONTRERAS
D
9:10:00
11:43:23
02:33:23
52
99
IVAN MERINO GIRALDO
A
9:10:00
11:43:37
02:33:37
53
103
JORDI OLIVE DIEZ
D
9:10:00
11:45:08
02:35:08
54
47
RAMON ERNESTO MAS FUSTER
D
9:10:00
11:45:45
02:35:45
55
28
VIRGINIA GARCIA NAVARRO
F
9:10:00
11:46:00
02:36:00
56
95
LAURA BALETA  FARRERAS
F
9:10:00
11:46:02
02:36:02
57
78
ELOI  MASANA TORT
C
9:10:00
11:46:16
02:36:16
58
38
JOSEP ORIOL ABANTE ALERT
A
9:10:00
11:51:03
02:41:03
59
46
JORGE HERNANDEZ MATA
C
9:10:00
11:51:13
02:41:13
60
65
LIDIA BORRÀS GARCIA
F
9:10:00
11:54:59
02:44:59
61
29
OSCAR ANSON GARCIA
D
9:10:00
11:58:30
02:48:30
62
100
ERIC TOMAS BENACH
A
9:10:00
12:01:40
02:51:40
63
50
JOAN CARLES VIÑAS SENTÍS
D
9:10:00
12:03:31
02:53:31
64
77
EVA Mª VACAS ROIG
F
9:10:00
12:03:33
02:53:33
65
15
JOSE ANTONIO  ORDOVAS VERTEDOR
C
9:10:00
12:18:19
03:08:19
66
75
ANDREU AGUILAR BRAVO
B
9:10:00
12:20:25
03:10:25
67
11
JESUS  MUÑOZ BRAVO
C
9:10:00
12:20:25
03:10:25
68
71
GERARD MALLOFRE VENTURA
X
9:10:00
12:21:46
03:11:46
69
72
AINHOA AGUILAR ALTET
F
9:10:00
12:21:48
03:11:48
70
57
RAFA AGUILAR BRAVO
C
9:10:00
12:21:54
03:11:54
71
49
GUILLEM VIVÓ PÀMIES
D
9:10:00
12:25:26
03:15:26
72
104
PERE ARELLANO  ORTIZ
D
9:10:00
12:28:16
03:18:16
73
33
ANGEL CANCHO HERNANDO
E
9:10:00
12:33:20
03:23:20
74
27
JOSE IGNACIO CANO MATILLA
D
9:10:00
12:35:38
03:25:38
75
18
JOSE DANIEL MADRID MALDONADO
C
9:10:00
12:39:51
03:29:51
76
14
JOAN PEREZ VALIENTE
D
9:10:00
12:39:54
03:29:54
77
63
NURIA CASTILLO SOLANELL
F
9:10:00
12:55:06
03:45:06
78
52
ANTONIO MOISES SANCHEZ FERNANDEZ
D
9:10:00
13:09:34
03:59:34
79
19
Mª DOLORES HUERGA MAYOR
F
9:10:00
13:31:58
04:21:58
80
58
FRANCISCO MUÑOZ BRAVO
D
9:10:00
13:32:01
04:22:01
81
34
JUAN SANCHEZ SANCHEZ
D
9:10:00
13:32:06
04:22:06
82
96
MARTI FERRAN GALLEGO
X
9:10:00
13:34:27
04:24:27
82 Participantes disponibles
1
Pagina Actual : 1/1
Manjisoft: Manuel Jimenez Software 2010 ,Resolucion Optima 1024 ,Gestor y Control de Clasificaciones
Esta pagina ha sido desarrollada Integramente por el autor y este se reserva el derecho de Acceso a todo el personal.