15159822 Paginas
95 Eventos
24 Clubs
9500 Usuarios
Control y Gestor de Clasificaciones
Visitante
[ Visitante ]
Recordad , que Inscribirse via web, nos ayuda a que no tengais errores,
Ni de Nombres incorrectos, ni de equipos y categorias.
Clasificaciones VENDRELL 2010 [44]
Recuerde, Solamente podrá imprimir el Diploma en la Busqueda: General

Otros Circuitos:   [A] B  C 

Seleccione:  
NR 
A 
B 
C 
D 
E 
CLASIFICACION GENERAL  ,Circuito A ,generada el 7/21/2024
POSICION
DORSAL
NOMBRE
CAT
SALIDA
LLEGADA
TIEMPO
1
131
FRANCESC GUERRA CARRETERO
B
9:00:00
10:25:56
01:25:56
2
102
PERE JOAN ROIG GOMA
D
9:00:00
10:28:49
01:28:49
3
110
XAVIER BENITO ALAVEDRA
C
9:00:00
10:30:31
01:30:31
4
133
SERGIO ZARZOSO TOMAS
C
9:00:00
10:31:03
01:31:03
5
1
ANTONIO GOMEZ HOLGUIN
C
9:00:00
10:31:05
01:31:05
6
2
JOSEP ANTON VELASCO VALLES
C
9:00:00
10:31:08
01:31:08
7
61
IVAN NAVARRO MOLINA
C
9:00:00
10:31:21
01:31:21
8
27
GUILLEM CASTILLO ALONSO
C
9:00:00
10:31:45
01:31:45
9
23
ANGEL MEDINA VENEGAS
C
9:00:00
10:32:18
01:32:18
10
178
LIBERTO RUZAFA ESCOBAR
C
9:00:00
10:33:35
01:33:35
11
190
JORDI CARSI FARIGOLA
C
9:00:00
10:34:15
01:34:15
12
132
FRANCISCO GUERRA SEGURA
D
9:00:00
10:34:19
01:34:19
13
124
ELOY ORDOÑEZ RODRIGUEZ
C
9:00:00
10:34:21
01:34:21
14
195
JORDI ROMAN MOLINA
C
9:00:00
10:34:28
01:34:28
15
182
CARLES VALLS SELVAS
C
9:00:00
10:34:33
01:34:33
16
90
OSCAR ORTEGA BASTIDA
C
9:00:00
10:35:37
01:35:37
17
166
ORIOL BURZON VERDAGUER
B
9:00:00
10:36:09
01:36:09
18
232
MARCOS ROMERO CRIADO
C
9:00:00
10:36:23
01:36:23
19
114
OSCAR ALVAREZ ASTILLEROS
C
9:00:00
10:36:43
01:36:43
20
154
JORGE GOMEZ  PEREZ
C
9:00:00
10:36:48
01:36:48
21
96
IÑIGO LAMBARRI YAGÜE
C
9:00:00
10:36:51
01:36:51
22
97
MARTÍ  BIGORDÀ VILLALBA
C
9:00:00
10:36:57
01:36:57
23
77
GERARD GONZALEZ COMPTE
C
9:00:00
10:37:02
01:37:02
24
120
JORGE GONZALEZ RODRIGUEZ
C
9:00:00
10:37:05
01:37:05
25
202
JUANMA SANCHEZ GENDRA
C
9:00:00
10:37:45
01:37:45
26
21
CARLES TORRENS RODRIGUEZ
C
9:00:00
10:37:53
01:37:53
27
60
DAVID MONTAÑEZ CERDÁN
C
9:00:00
10:37:55
01:37:55
28
67
ANTONIO LUIS ONORATO DAZA
D
9:00:00
10:37:56
01:37:56
29
93
PLACIDO SARABIA ALONSO
C
9:00:00
10:38:03
01:38:03
30
65
MIQUEL CASALS SEGURA
D
9:00:00
10:38:15
01:38:15
31
37
ABRAHAM FANDOS ARROYO
A
9:00:00
10:38:17
01:38:17
32
211
FRAN DELAFUENTE MARTINE
C
9:00:00
10:38:40
01:38:40
33
186
JORDI PASCUAL RAVENTOS
C
9:00:00
10:39:21
01:39:21
34
112
GUILLEM ROVIRA BELTRAN
B
9:00:00
10:39:23
01:39:23
35
99
TONI RIERA SEVILLA
C
9:00:00
10:39:26
01:39:26
36
98
JOSEP MARIA GRIMAU ESTEVE
C
9:00:00
10:39:59
01:39:59
37
134
JORDIBICI EN BICI VENTURA LOMBARTE
C
9:00:00
10:40:02
01:40:02
38
111
GERARD MONTSERRAT FARELL
C
9:00:00
10:40:22
01:40:22
39
79
FRANCISCO SANTOS PONCE
D
9:00:00
10:41:03
01:41:03
40
62
DANIEL GONZALEZ GONZALEZ
B
9:00:00
10:41:05
01:41:05
41
66
DAVID PUJOL GUIXÀ
C
9:00:00
10:41:26
01:41:26
42
104
ELOI PALLARES ROCA
B
9:00:00
10:41:42
01:41:42
43
201
ALEXIS  JULIAN GALVEZ
B
9:00:00
10:41:55
01:41:55
44
196
ALBERT IGLESIAS RODRIGUEZ
B
9:00:00
10:41:58
01:41:58
45
68
MARC LLAO CARRERAS
A
9:00:00
10:42:04
01:42:04
46
83
ALBERT TORRES CARLES
C
9:00:00
10:42:12
01:42:12
47
53
SANTI ROVIRA PARCERISAS
C
9:00:00
10:42:17
01:42:17
48
59
MARC ROSSELL MARTI
A
9:00:00
10:42:22
01:42:22
49
113
JOSE ANTONIO RODRIGUEZ BRAVO
D
9:00:00
10:42:47
01:42:47
50
141
SEBI BARBA MORENO
C
9:00:00
10:43:15
01:43:15
51
122
AGUSTIN MORENO ORELLANA
C
9:00:00
10:43:22
01:43:22
52
179
JAVIER SANCHEZ DOMINGUEZ
D
9:00:00
10:43:27
01:43:27
53
26
XAVIER LATORRE SEGARRA
D
9:00:00
10:44:03
01:44:03
54
142
MANUEL CRESPO BLASCO
C
9:00:00
10:44:10
01:44:10
55
22
JOAN RIGOLL MOLINER
B
9:00:00
10:44:46
01:44:46
56
168
JOSE LUIS CUADRADO MARQUEZ
D
9:00:00
10:44:54
01:44:54
57
187
JOSEP RAMON PORTA PENALES
C
9:00:00
10:44:57
01:44:57
58
95
PERE ALBAREDA BARBA
D
9:00:00
10:44:59
01:44:59
59
125
JORDI ESTEBAN ZABALA
C
9:00:00
10:45:14
01:45:14
60
84
PEDRO CHACON ARTO
C
9:00:00
10:46:00
01:46:00
61
41
IVAN MARTINEZ VILA
C
9:00:00
10:46:02
01:46:02
62
127
JUAN MARIA CARVAJAL ARAGON
C
9:00:00
10:46:07
01:46:07
63
170
ANTONIO CABALLERO MEDINA
C
9:00:00
10:46:10
01:46:10
64
123
JAVI ORELLANA GUILLEN
B
9:00:00
10:46:49
01:46:49
65
28
ANGEL LOPEZ FERNANDEZ
B
9:00:00
10:47:24
01:47:24
66
105
JOSEP MARIA SALVAT MUDENCS
B
9:00:00
10:47:45
01:47:45
67
117
SERGIO BERNABE ALIAS
B
9:00:00
10:48:06
01:48:06
68
25
ANTONI FLORES GONZALEZ
D
9:00:00
10:48:52
01:48:52
69
40
PEP RIBA PARELLADA
D
9:00:00
10:48:55
01:48:55
70
43
ADALBERTO RIOJA PASCUAL
C
9:00:00
10:48:56
01:48:56
71
225
ALAN MARTIN BENACH
B
9:00:00
10:48:59
01:48:59
72
223
LUIS GRAU SOGAS
C
9:00:00
10:49:00
01:49:00
73
215
MARCELINO LOPEZ RUBIO
C
9:00:00
10:49:04
01:49:04
74
35
ESTAQUIS RODRIGUEZ CORRALES
C
9:00:00
10:49:11
01:49:11
75
152
AITOR PUERTO REBOLLO
B
9:00:00
10:49:15
01:49:15
76
51
JUSTO  PRIETO FERNANDEZ
E
9:00:00
10:49:18
01:49:18
77
9
JAUME VALLS CURSELLAS
B
9:00:00
10:49:24
01:49:24
78
220
GONZALO ALVAREZ CAÑERO
D
9:00:00
10:49:27
01:49:27
79
14
MARCOS ARAGON PEREZ
C
9:00:00
10:49:30
01:49:30
80
34
OSCAR FERRANDO MARIMON
B
9:00:00
10:49:31
01:49:31
81
36
ELOI CAÑAS PONS
D
9:00:00
10:49:39
01:49:39
82
229
ANGEL RUBIO MORENO
C
9:00:00
10:49:53
01:49:53
83
107
SALVA TASQUE  DIEZ
D
9:00:00
10:49:55
01:49:55
84
78
JOSEP TORT ORTEGA
D
9:00:00
10:49:59
01:49:59
85
153
ANTONIO ALVAREZ RODRIGUEZ
B
9:00:00
10:50:08
01:50:08
86
72
JOSEP SALVADO FONT
C
9:00:00
10:50:19
01:50:19
87
73
JORDI SALVADO FONT
B
9:00:00
10:50:21
01:50:21
88
24
DAMIAN PORTILLO CABANILLAS
C
9:00:00
10:50:24
01:50:24
89
165
JULIO FREITAS SANTOS NO REGISTRADO
B
9:00:00
10:50:39
01:50:39
90
160
MARCOS  PIÑERO CARAASCO
C
9:00:00
10:50:42
01:50:42
91
116
JOAQUIM CADIZ FERNADEZ
C
9:00:00
10:50:45
01:50:45
92
136
JOAN BATET GRAS
B
9:00:00
10:50:49
01:50:49
93
185
JOSE Mª CARTAÑA PUJOL
D
9:00:00
10:51:11
01:51:11
94
167
LUIS SEBASTIAN  VALERA RAMIRO
D
9:00:00
10:51:19
01:51:19
95
207
FRANC JIMENEZ CALAF
B
9:00:00
10:51:22
01:51:22
96
92
PAU MARCER ALBAREDA
A
9:00:00
10:52:36
01:52:36
97
155
ORIOL CAÑIZAR VELASCO
B
9:00:00
10:52:43
01:52:43
98
118
GABRIEL HERNANDEZ RAMON
B
9:00:00
10:52:49
01:52:49
99
126
ALBERTO MENENDEZ SUAREZ
C
9:00:00
10:53:13
01:53:13
100
94
FELIX DAVID ROIG ANGOSTO
C
9:00:00
10:53:58
01:53:58
101
69
FRANCESC  LLAO  ALIAGA
D
9:00:00
10:54:00
01:54:00
102
172
XAVIER OCAÑA VALLDOSERA
B
9:00:00
10:54:06
01:54:06
103
228
JAVIER VARGAS-MACHUCA PAREDES
C
9:00:00
10:54:10
01:54:10
104
8
DAVID SALA CEREZO
C
9:00:00
10:54:12
01:54:12
105
44
FRANCISCO BELLON BALLABRIGA
C
9:00:00
10:54:20
01:54:20
106
57
JUAN JOSE AVILES RUBIO
E
9:00:00
10:54:22
01:54:22
107
163
MANEL CAERLZES ...
C
9:00:00
10:55:04
01:55:04
108
12
CRISTIAN GARCIA JULIA
A
9:00:00
10:55:07
01:55:07
109
162
ALEX JIMENEZ NARCISO
B
9:00:00
10:56:22
01:56:22
110
29
FRANCISCO MUÑOZ RETAMAL
D
9:00:00
10:57:00
01:57:00
111
128
PEDRO JOSE LOPEZ JIMENEZ
C
9:00:00
10:57:05
01:57:05
112
161
CARLOS ESTRAPA GONZALES
C
9:00:00
10:57:32
01:57:32
113
10
JORDI COLLADO RUIZ
B
9:00:00
10:57:42
01:57:42
114
184
DIEGO OCAMPO OLAIZA
C
9:00:00
10:57:50
01:57:50
115
146
ORIOL MARTI COSTA
C
9:00:00
10:57:53
01:57:53
116
91
JORDI  MARCER MILA
D
9:00:00
10:58:36
01:58:36
117
164
JOSE GARCIA VALDEREBIO
C
9:00:00
10:58:40
01:58:40
118
219
IVAN FERRANDO ARALL
C
9:00:00
10:58:44
01:58:44
119
135
IÑAKI BAÑOS BEZARES
D
9:00:00
10:59:29
01:59:29
120
143
TONI JIMÉNEZ DÍAZ
D
9:00:00
10:59:45
01:59:45
121
150
JOSE LUIS DELGADO MARIN
B
9:00:00
11:00:05
02:00:05
122
218
EDU ABELLA FALLO
C
9:00:00
11:00:28
02:00:28
123
222
MARC XAUS SOTERAS
C
9:00:00
11:00:30
02:00:30
124
100
RICARD SANS FORCADA
D
9:00:00
11:00:45
02:00:45
125
13
IGNASI  MATA SAUMELL
E
9:00:00
11:01:09
02:01:09
126
210
JOSEP BRUNET RAFOLS
D
9:00:00
11:01:15
02:01:15
127
194
LLUIS FUENTES MARCER
C
9:00:00
11:01:18
02:01:18
128
193
DIDAC FUENTES MARCER
B
9:00:00
11:01:19
02:01:19
129
144
JORDI GILI GOMEZ
B
9:00:00
11:01:23
02:01:23
130
192
MANUEL RIUS PRIETO
C
9:00:00
11:01:26
02:01:26
131
176
JUAN PEDRO MORENO GOMEZ
C
9:00:00
11:01:33
02:01:33
132
129
MIGUEL AROLA MENDEZ
D
9:00:00
11:01:37
02:01:37
133
188
JORDI SANCHEZ GARCIA
B
9:00:00
11:01:38
02:01:38
134
85
FRANCESC VICIANO PUIG
D
9:00:00
11:01:45
02:01:45
135
119
ANTONIO GONZALEZ RODRIGUEZ
C
9:00:00
11:03:04
02:03:04
136
115
CARLOS ESPIN TORRES
C
9:00:00
11:03:07
02:03:07
137
15
MIQUEL FERNANDEZ GONZALEZ
E
9:00:00
11:03:10
02:03:10
138
227
ALVARO MEMBRIVES OLLETA
B
9:00:00
11:03:18
02:03:18
139
70
SERGIO LEDESMA CANTON
C
9:00:00
11:03:25
02:03:25
140
145
ROGER  LLORENS CLEMENTE
C
9:00:00
11:03:36
02:03:36
141
48
JOSE PULIDO SOTO
B
9:00:00
11:03:45
02:03:45
142
173
LLUIS ROVIRA PIÑOL
C
9:00:00
11:03:58
02:03:58
143
4
JESUS PUCHOL ALBESA
E
9:00:00
11:04:32
02:04:32
144
103
ALVARO RUBIANO RODRIGUEZ
C
9:00:00
11:04:35
02:04:35
145
171
LLUIS ROVIRA OLIVER
C
9:00:00
11:05:04
02:05:04
146
75
RAMON ERNESTO MAS FUSTER
C
9:00:00
11:06:30
02:06:30
147
81
MIQUEL CATASUS ROIG
C
9:00:00
11:06:50
02:06:50
148
233
JOSE HERNANDEZ MATA
C
9:00:00
11:06:59
02:06:59
149
147
TONI CREIXELL CASTELLVI
D
9:00:00
11:07:54
02:07:54
150
148
JORDI CASANY RIOS
C
9:00:00
11:07:58
02:07:58
151
149
DAVID NEBOT SANCHEZ
D
9:00:00
11:08:04
02:08:04
152
50
GUSTAVO GASCON NEGRE
E
9:00:00
11:08:28
02:08:28
153
49
RAFAEL DELGADO QUEVEDO
D
9:00:00
11:08:37
02:08:37
154
31
JOSE VALDERRAMA PEREZ
C
9:00:00
11:08:39
02:08:39
155
106
JOSE ANTONIO RAMIREZ RAMIREZ
D
9:00:00
11:08:42
02:08:42
156
191
XAVIER CASTANY GONZALEZ
C
9:00:00
11:08:44
02:08:44
157
42
JOSE MANUEL  GONZALEZ PIEDRAS
C
9:00:00
11:08:47
02:08:47
158
130
DANI FERNÁNDEZ SEGURA
D
9:00:00
11:09:21
02:09:21
159
208
JORDI RAVENTOS SUAU
D
9:00:00
11:09:44
02:09:44
160
33
FRANCISCO JAVIER MARLELO MIRANDA
C
9:00:00
11:10:23
02:10:23
161
56
ANTONIO SANCHEZ SANCHEZ
E
9:00:00
11:10:31
02:10:31
162
140
ANTONI ALMAGRO  ORTIZ
D
9:00:00
11:10:46
02:10:46
163
80
JOSEP LLUIS CIVIL SOGAS
C
9:00:00
11:11:13
02:11:13
164
121
JUAN MATA GIL
E
9:00:00
11:11:15
02:11:15
165
175
JESUS ARANDA MARTIN
C
9:00:00
11:11:31
02:11:31
166
137
MARC ROMAN MUSTE
B
9:00:00
11:11:43
02:11:43
167
169
ALFONSO  CUADRADO MARQUEZ
D
9:00:00
11:11:57
02:11:57
168
101
PERE AGULLO ROMERO
B
9:00:00
11:12:01
02:12:01
169
52
DANIEL BENITEZ MENDEZ
C
9:00:00
11:13:14
02:13:14
170
64
INES RODRIGUEZ COUSO
F
9:00:00
11:13:16
02:13:16
171
206
JOSE MANUEL FILLOL RUIZ
C
9:00:00
11:13:19
02:13:19
172
174
XAVIER ALTET MITJANS
C
9:00:00
11:13:43
02:13:43
173
20
SEBASTTIAN MELGOSA ROBLES
C
9:00:00
11:13:59
02:13:59
174
230
ANTONIO PÉREZ SALADO
D
9:00:00
11:14:02
02:14:02
175
159
JORDI PIERNAGORDA VALLE
C
9:00:00
11:14:37
02:14:37
176
3
MARCOS ALTEMIR QUEIPO
C
9:00:00
11:15:02
02:15:02
177
226
JOAN PUJOL GUILERA
E
9:00:00
11:15:11
02:15:11
178
177
JUAN FRANCISCO VACARES RODRIGUEZ
C
9:00:00
11:15:43
02:15:43
179
108
ANTONIO RAMIREZ VELASCO
D
9:00:00
11:15:46
02:15:46
180
58
DAVID DIAZ MEDEL
C
9:00:00
11:15:53
02:15:53
181
63
JUANJO LIMA AGUILAR
C
9:00:00
11:16:37
02:16:37
182
76
IVAN BORRELL PORTELL
C
9:00:00
11:16:50
02:16:50
183
109
JAVIER RAMIREZ VELASCO
C
9:00:00
11:18:14
02:18:14
184
11
MIREIA BALART SAMPERE
F
9:00:00
11:18:47
02:18:47
185
55
JORDI GONZÀLEZ ROCA
A
9:00:00
11:19:01
02:19:01
186
138
JORDI SANS MONCLUS
C
9:00:00
11:19:13
02:19:13
187
7
FRANCESC XAVIER BOSCH QUESADA
C
9:00:00
11:19:15
02:19:15
188
30
RAFA  ORELLANA LOAIZA
D
9:00:00
11:19:58
02:19:58
189
6
ANTONI MARTINEZ VIDAL
D
9:00:00
11:20:06
02:20:06
190
216
JOSE MARTIN PEREA
C
9:00:00
11:20:54
02:20:54
191
209
JORGE MONTE MANUEL
C
9:00:00
11:21:32
02:21:32
192
16
JAVIER SANCHEZ CRUZ
D
9:00:00
11:21:51
02:21:51
193
158
RAMON TORRES GUILLEN
D
9:00:00
11:22:23
02:22:23
194
54
MARTÍ  MORALES PAPIOL
A
9:00:00
11:22:55
02:22:55
195
212
JUAN FCO MERCADO CAÑETE
D
9:00:00
11:23:15
02:23:15
196
213
CARLOS BENITEZ PEREZ
D
9:00:00
11:23:20
02:23:20
197
74
ANTONIO GARCIA FERNANDEZ
D
9:00:00
11:23:22
02:23:22
198
205
JUANMANUEL MARTINEZ SAEZ
C
9:00:00
11:23:56
02:23:56
199
86
GEMMA VIVO GUILLAUMES
F
9:00:00
11:23:58
02:23:58
200
231
MIGUEL ANGEL SEVILLANO INIESTA
D
9:00:00
11:24:03
02:24:03
201
217
JUAN ESTEBAN MARTIN
C
9:00:00
11:25:32
02:25:32
202
151
ANTONIO ALVAREZ RUIZ
D
9:00:00
11:25:43
02:25:43
203
156
RUBEN RODRIGUEZ GARCIA
B
9:00:00
11:26:05
02:26:05
204
197
TONI SANCHEZ GALVEZ
C
9:00:00
11:30:55
02:30:55
205
224
SANDRA VICENTE MORENO
F
9:00:00
11:31:01
02:31:01
206
5
JUAN FRANCISCO DELGADO MUÑOZ
C
9:00:00
11:32:32
02:32:32
207
157
VICENTE MUÑOZ MILIUN
B
9:00:00
11:33:39
02:33:39
208
19
CARLOS LOPEZ SALAZAR
E
9:00:00
11:38:17
02:38:17
209
183
FRANCISCO POLONIO BELLIDO
E
9:00:00
11:39:12
02:39:12
210
204
JAVIER GARCIA PINA
C
9:00:00
11:41:28
02:41:28
211
82
JOAN CATASUS ROIG
C
9:00:00
11:42:52
02:42:52
212
46
NURIA CASTILLO SOLANELL
F
9:00:00
11:46:12
02:46:12
213
47
ALEX CARMONA FABRA
C
9:00:00
11:46:17
02:46:17
214
198
JAVIER CORTES RUIZ
C
9:00:00
11:51:49
02:51:49
215
203
JOSE AREVALO ESTEVZ
D
9:00:00
11:54:00
02:54:00
216
180
BLAS MUÑOZ DOMINGUEZ
D
9:00:00
11:57:24
02:57:24
217
181
FRANCISCA ARAGON PEREZ
F
9:00:00
11:57:28
02:57:28
218
18
OSCAR GRANADOS GONZALEZ
C
9:00:00
11:58:29
02:58:29
219
221
Mº TERESA REQUENA MENAEZ
F
9:00:00
12:03:15
03:03:15
220
189
ENRIC COLOMER GUITART
D
9:00:00
12:11:37
03:11:37
221
17
DAVID CASTEL RIBAS
D
9:00:00
12:23:37
03:23:37
222
200
ANNA FONT MARCO
F
9:00:00
12:24:53
03:24:53
223
71
PEDRO CLEMENTE ROMERO
D
9:00:00
12:36:05
03:36:05
223 Participantes disponibles
1
Pagina Actual : 1/1
Manjisoft: Manuel Jimenez Software 2010 ,Resolucion Optima 1024 ,Gestor y Control de Clasificaciones
Esta pagina ha sido desarrollada Integramente por el autor y este se reserva el derecho de Acceso a todo el personal.