15159782 Paginas
95 Eventos
24 Clubs
9500 Usuarios
Control y Gestor de Clasificaciones
Visitante
[ Visitante ]
Recordad , que Inscribirse via web, nos ayuda a que no tengais errores,
Ni de Nombres incorrectos, ni de equipos y categorias.
Clasificaciones ST. JOAN DE MEDIONA 2010 [45]
Recuerde, Solamente podrá imprimir el Diploma en la Busqueda: General

Otros Circuitos:   [A] B  C 

Seleccione:  
NR 
A 
B 
C 
D 
E 
CLASIFICACION GENERAL  ,Circuito A ,generada el 7/21/2024
POSICION
DORSAL
NOMBRE
CAT
SALIDA
LLEGADA
TIEMPO
1
170
FRANCESC GUERRA CARRETERO
B
9:02:00
10:24:20
01:22:20
2
89
GUILLEM MUÑOZ CUBELES
C
9:02:00
10:26:18
01:24:18
3
249
LLIBERT MILL GARCIA
C
9:02:00
10:26:37
01:24:37
4
155
ALBERT PLANAS MARQUEZ
C
9:02:00
10:27:08
01:25:08
5
167
PERE JOAN ROIG GOMÀ
D
9:02:00
10:27:14
01:25:14
6
67
ROGER ARGELAGUER MARTINEZ
C
9:02:00
10:27:59
01:25:59
7
250
ALBERT CARBONELL PUJADO
C
9:02:00
10:28:55
01:26:55
8
215
SERGI MESTRES MATEU
B
9:02:00
10:29:51
01:27:51
9
142
LLUIS NAVARRO PEREZ
B
9:02:00
10:29:53
01:27:53
10
202
CARLES VALLS SELVES
C
9:02:00
10:31:31
01:29:31
11
210
JORDI RUIZ CAÑELLAS
C
9:02:00
10:31:39
01:29:39
12
110
RAÚL RUBIO GARCIA
B
9:02:00
10:31:48
01:29:48
13
131
IVAN NAVARRO MOLINA
C
9:02:00
10:32:48
01:30:48
14
189
XAVI BENITO ALAVEDRA
C
9:02:00
10:32:51
01:30:51
15
121
GUILLEM CASTILLO ALONSO
C
9:02:00
10:33:49
01:31:49
16
12
OSCAR ORTEGA BASTIDA
C
9:02:00
10:33:53
01:31:53
17
183
JORDI CARSI FARIGOLA
C
9:02:00
10:33:53
01:31:53
18
195
JOSEP PRIEGO ARIAS
D
9:02:00
10:34:48
01:32:48
19
128
ORIOL BURZON VERDAGUER
B
9:02:00
10:35:19
01:33:19
20
168
FRANCISCO GUERRA SEGURA
D
9:02:00
10:35:24
01:33:24
21
163
JUAN ANTONIO CHECA CORNEJO
C
9:02:00
10:36:19
01:34:19
22
50
MIQUEL CASALS SEGURA
D
9:02:00
10:36:31
01:34:31
23
130
DAVID MONTAÑEZ CERDÁN
C
9:02:00
10:36:40
01:34:40
24
113
CARLES TORRENS RODRIGUEZ
C
9:02:00
10:36:44
01:34:44
25
135
ELOY ORDOÑEZ RODRIGUEZ
C
9:02:00
10:36:47
01:34:47
26
68
GERARD GONZALEZ COMPTE
C
9:02:00
10:36:50
01:34:50
27
43
JORDI ROMAN MOLINA
C
9:02:00
10:37:12
01:35:12
28
244
MARCOS ROMERO CRIADO
C
9:02:00
10:37:41
01:35:41
29
252
MARTÍ  BIGORDÀ VILLALBA
C
9:02:00
10:37:46
01:35:46
30
213
JOSEP MARIA GRIMAU ESTEVE
C
9:02:00
10:37:48
01:35:48
31
172
FERNANDO MARTINEZ MARTINEZ
B
9:02:00
10:37:50
01:35:50
32
193
DAMIA PURTI TAPIA
B
9:02:00
10:37:52
01:35:52
33
219
SERGI SANTO HERNANDEZ
B
9:02:00
10:38:14
01:36:14
34
69
FRANCISCO REYES POZO
D
9:02:00
10:38:47
01:36:47
35
143
GUILLEM ROVIRA BELTRAN
B
9:02:00
10:38:53
01:36:53
36
196
JORDI LOPEZ CRUZ
C
9:02:00
10:38:57
01:36:57
37
78
JULIO MERINO CHAVES
E
9:02:00
10:39:00
01:37:00
38
137
ANTONIO GOMEZ HOLGUIN
C
9:02:00
10:39:36
01:37:36
39
158
DAVID GRAU SOGAS
D
9:02:00
10:40:05
01:38:05
40
16
ANTONIO LUIS ONORATO DAZA
D
9:02:00
10:40:07
01:38:07
41
160
CARLOS CABELLO CAMBA
C
9:02:00
10:40:11
01:38:11
42
126
ABRAHAM FANDOS ARROYO
A
9:02:00
10:40:13
01:38:13
43
122
SERGIO JORDAN DE LA CRUZ
C
9:02:00
10:40:30
01:38:30
44
54
XAVI VALLES ALMIRALL
C
9:02:00
10:40:33
01:38:33
45
104
ORIOL DURAN DURAN
B
9:02:00
10:40:35
01:38:35
46
105
JAIME IBAÑEZ HILA
C
9:02:00
10:40:36
01:38:36
47
83
INGMAR CASAS SERNA
C
9:02:00
10:40:39
01:38:39
48
169
ALBERT TORRES CARLES
C
9:02:00
10:40:53
01:38:53
49
217
JOSE GONZALEZ RODRIGUEZ
C
9:02:00
10:41:13
01:39:13
50
178
RUBEN PEREZ PASCUAL
B
9:02:00
10:41:16
01:39:16
51
179
FRANCISCO SANTOS PONCE
D
9:02:00
10:41:24
01:39:24
52
205
CARLOS ESPIN TORRES
C
9:02:00
10:41:34
01:39:34
53
173
ALBERT IGLESIAS RODRIGUEZ
B
9:02:00
10:41:38
01:39:38
54
136
DAVID VERDAAGUER CACHOT
D
9:02:00
10:41:41
01:39:41
55
120
SANTI ROVIRA PARCERISAS
C
9:02:00
10:41:44
01:39:44
56
153
PLACIDO SARABIA ALONSO
C
9:02:00
10:41:46
01:39:46
57
175
TEO PUIG WALZ
A
9:02:00
10:41:48
01:39:48
58
235
GERARD MONTSERRAT FARELL
C
9:02:00
10:41:51
01:39:51
59
162
SERGI  RODRÍGUEZ ORIHUELA
A
9:02:00
10:42:01
01:40:01
60
239
ANTON GUIMERÀ BRUNET
C
9:02:00
10:42:07
01:40:07
61
119
DAVID PUJOL GUIXÀ
C
9:02:00
10:42:09
01:40:09
62
218
FRANCISCO DE LA FUENTE MARTINEZ
C
9:02:00
10:42:23
01:40:23
63
165
JUAN MANUEL GOMEZ LOPEZ
C
9:02:00
10:42:26
01:40:26
64
204
JOSEP MIQUEL IZQUIERDO ROJAS
C
9:02:00
10:42:59
01:40:59
65
112
JOSE ANTONIO MALLEN ROMERO
C
9:02:00
10:43:01
01:41:01
66
103
JAVIER JURADO SANCHEZ
C
9:02:00
10:43:03
01:41:03
67
138
TONI RIERA SEVILLA
C
9:02:00
10:43:35
01:41:35
68
33
VICENTE LAPEÑA LEAL
C
9:02:00
10:43:52
01:41:52
69
161
JOSE LUIS CUADRADO MARQUEZ
D
9:02:00
10:44:08
01:42:08
70
48
PERE CREIXELL LAHOSA
C
9:02:00
10:44:36
01:42:36
71
114
XAVIER LATORRE SEGARRA
D
9:02:00
10:44:59
01:42:59
72
191
JAUME TEJADO REBOLLO
D
9:02:00
10:45:18
01:43:18
73
64
ALEX SASTRE DOMINGO
C
9:02:00
10:45:20
01:43:20
74
76
CRISTIAN FERNÁNDEZ DOMÍNGUEZ
C
9:02:00
10:45:31
01:43:31
75
171
ORIOL CAÑIZAR VELASCO
B
9:02:00
10:45:56
01:43:56
76
34
JORDI ESTEBAN ZABALA
C
9:02:00
10:45:59
01:43:59
77
35
RAUL CAROZ SEGURA
C
9:02:00
10:46:25
01:44:25
78
93
SERGIO BERNABE ALIAS
B
9:02:00
10:46:34
01:44:34
79
75
JOSE LUIS  MORENO RAMIREZ
C
9:02:00
10:46:44
01:44:44
80
188
PERE ALBAREDA BARBA
D
9:02:00
10:46:48
01:44:48
81
49
LUIS GIL GOMEZ
B
9:02:00
10:46:51
01:44:51
82
212
JORDI ALBORNÀ GUZMAN
C
9:02:00
10:46:52
01:44:52
83
118
GENIS LOPEZ LOPEZ
D
9:02:00
10:46:55
01:44:55
84
2
ADALBERTO RIOJA PASCUAL
C
9:02:00
10:47:10
01:45:10
85
240
DANIEL RODRIGUEZ AMORES
B
9:02:00
10:47:13
01:45:13
86
81
MARC ESTEVE VIVES
C
9:02:00
10:47:27
01:45:27
87
63
TONI MORERA PAGES
C
9:02:00
10:47:29
01:45:29
88
116
JORDI ESPINALT SUCARRATS
D
9:02:00
10:47:31
01:45:31
89
21
ADAM GODOY BUSQUETS
A
9:02:00
10:47:45
01:45:45
90
85
KENNETH MOLAS VALLS
C
9:02:00
10:48:03
01:46:03
91
145
MARCELINO LOPEZ RUBIO
C
9:02:00
10:48:08
01:46:08
92
124
DAVID RAMOS VILANOVA
C
9:02:00
10:48:51
01:46:51
93
60
JOSEP BRUNET RAFOLS
D
9:02:00
10:48:59
01:46:59
94
41
ESTAQUIS RODRIGUEZ CORRALES
C
9:02:00
10:49:22
01:47:22
95
115
ANTONI FLORES GONZALEZ
D
9:02:00
10:49:23
01:47:23
96
190
JUSTO  PRIETO FERNANDEZ
E
9:02:00
10:49:30
01:47:30
97
31
NURIA ESPINOSA VENDRELL
F
9:02:00
10:49:31
01:47:31
98
192
DAMIAN PORTILLO CABANILLAS
C
9:02:00
10:49:45
01:47:45
99
15
PEDRO CHACON ARTO
C
9:02:00
10:49:48
01:47:48
100
140
PEP RIBA PARELLADA
D
9:02:00
10:49:49
01:47:49
101
95
FERMIN RODRIGUEZ DOMINGUEZ
D
9:02:00
10:49:52
01:47:52
102
176
JOAQUIM CADIZ FERNADEZ
C
9:02:00
10:49:53
01:47:53
103
90
JUAN LOPEZ AVILA
D
9:02:00
10:50:05
01:48:05
104
144
OSCAR GARCIA FERNANDEZ
C
9:02:00
10:50:11
01:48:11
105
79
JOAN BATET GRAS
B
9:02:00
10:50:28
01:48:28
106
159
LUIS GRAU SOGAS
C
9:02:00
10:50:29
01:48:29
107
221
DIONI FERNANDEZ RUIZ
D
9:02:00
10:50:57
01:48:57
108
180
ANTONIO ALVAREZ RODRIGUEZ
B
9:02:00
10:52:11
01:50:11
109
22
JUAN GODOY JIMENEZ
C
9:02:00
10:52:24
01:50:24
110
203
DAVID MORENO GARRIGA
D
9:02:00
10:52:30
01:50:30
111
45
FRANC JIMENEZ CALAF
B
9:02:00
10:52:41
01:50:41
112
141
ANTONIO DE MAYA VILAR
D
9:02:00
10:53:23
01:51:23
113
185
ANTONIO CABALLERO MEDINA
C
9:02:00
10:53:42
01:51:42
114
73
MARC LLAO CARRERAS
A
9:02:00
10:54:14
01:52:14
115
241
MIGUEL CHECA MORENO
C
9:02:00
10:54:17
01:52:17
116
147
JOSEP TORT ORTEGA
D
9:02:00
10:54:40
01:52:40
117
20
PERE-ANTON LOBATO GALIMANY
C
9:02:00
10:54:51
01:52:51
118
146
FRANCESC PUIG IBAÑEZ
C
9:02:00
10:54:54
01:52:54
119
19
GEGORIO MORA GARCIA
C
9:02:00
10:54:57
01:52:57
120
66
JOSE ANTONIO CANO HARO
C
9:02:00
10:54:59
01:52:59
121
229
JOSEP M. TORRAS FARIGOLA
C
9:02:00
10:55:33
01:53:33
122
251
RAFAEL RODRIGUEZ RUIZ
C
9:02:00
10:55:37
01:53:37
123
11
DAVID SALA CEREZO
C
9:02:00
10:56:14
01:54:14
124
194
Corredor NO REGISTRADO
NR
9:02:00
10:56:35
01:54:35
125
166
ENRIC VIDAL LLORACH
B
9:02:00
10:56:38
01:54:38
126
61
DAVID UCHER CHIVA
D
9:02:00
10:56:40
01:54:40
127
184
XAVIER OCAÑA VALLDOSERA
B
9:02:00
10:56:42
01:54:42
128
132
CARLOS BATLLORI SEITO
C
9:02:00
10:56:45
01:54:45
129
214
JORDI OLIVE DIEZ
D
9:02:00
10:56:48
01:54:48
130
47
JOSE MANUEL  GONZALEZ PIEDRAS
C
9:02:00
10:56:57
01:54:57
131
28
ORIOL NAVARRO URPI
C
9:02:00
10:57:07
01:55:07
132
256
MARCOS  PIÑERO CARAASCO
C
9:02:00
10:57:10
01:55:10
133
26
MAGÍ GUAL VALVERDE
D
9:02:00
10:57:20
01:55:20
134
232
GABRIEL CARRILLO SANCHEZ
D
9:02:00
10:57:23
01:55:23
135
18
ALBERTO MENENDEZ SUAREZ
C
9:02:00
10:57:26
01:55:26
136
129
ELOI CAÑAS PONS
D
9:02:00
10:57:52
01:55:52
137
157
Corredor NO REGISTRADO
NR
9:02:00
10:58:00
01:56:00
138
5
IGNASI  MATA SAUMELL
E
9:02:00
10:58:03
01:56:03
139
222
Corredor NO REGISTRADO
NR
9:02:00
10:58:06
01:56:06
140
101
TONI RIGUAL CASTELLVI
D
9:02:00
10:59:33
01:57:33
141
107
ANTONIO MUÑIZ GONZALEZ
E
9:02:00
11:00:13
01:58:13
142
231
TONI JIMÉNEZ DÍAZ
D
9:02:00
11:00:20
01:58:20
143
150
JORDI  MARCER MILA
D
9:02:00
11:00:25
01:58:25
144
53
JUAN CARLOS ESCUDERO GOMEZ
C
9:02:00
11:01:15
01:59:15
145
182
JOSE LUIS DELGADO MARIN
B
9:02:00
11:01:50
01:59:50
146
149
ORIOL MARTI COSTA
C
9:02:00
11:01:53
01:59:53
147
164
FRANCESC XAVIER PASTOR SÁNCHEZ
C
9:02:00
11:02:27
02:00:27
148
216
ANTONIO GONZALEZ RODRIGUEZ
C
9:02:00
11:02:52
02:00:52
149
152
PAU MARCER ALBAREDA
A
9:02:00
11:02:56
02:00:56
150
123
ORIOL ROVIRA PAREDES
C
9:02:00
11:03:12
02:01:12
151
151
AARON CALVO PIN
C
9:02:00
11:03:18
02:01:18
152
198
ANNA BELLO RECASENS
F
9:02:00
11:03:19
02:01:19
153
209
GONZALO ALVAREZ CAÑERO
D
9:02:00
11:03:22
02:01:22
154
71
JUAN SALAZAR RUIZ
C
9:02:00
11:04:11
02:02:11
155
134
FRANCISCO JAVIER MARLELO MIRANDA
C
9:02:00
11:04:21
02:02:21
156
1
DAVID PUJOL PIZARRO
C
9:02:00
11:04:35
02:02:35
157
224
OLGA CLOS RIGUAL
F
9:02:00
11:05:41
02:03:41
158
201
FRANCESC VICIANO PUIG
D
9:02:00
11:05:51
02:03:51
159
223
ELENA GONZALEZ ESTEBAN
F
9:02:00
11:05:54
02:03:54
160
255
MANEL CAERLZES ...
C
9:02:00
11:06:39
02:04:39
161
125
JOSE ANTONIO RAMIREZ RAMIREZ
D
9:02:00
11:06:41
02:04:41
162
30
DANIEL  HERNANDEZ  DONAIRE
B
9:02:00
11:07:06
02:05:06
163
80
JESUS PUCHOL ALBESA
E
9:02:00
11:07:39
02:05:39
164
197
SERGI CARRASCO LOPEZ
C
9:02:00
11:07:42
02:05:42
165
14
TONI CREIXELL CASTELLVI
D
9:02:00
11:08:18
02:06:18
166
154
DANIEL GALVEZ AREVALO
C
9:02:00
11:10:16
02:08:16
167
127
ANTONIO ORTIZ BLANCO
D
9:02:00
11:10:23
02:08:23
168
77
ISAAC GARCIA  TORO
C
9:02:00
11:11:32
02:09:32
169
200
JOSE ANTONIO PULIDO SOTO
B
9:02:00
11:13:22
02:11:22
170
148
JOSEP LLUIS CIVIL SOGAS
C
9:02:00
11:14:17
02:12:17
171
88
ALBERT ROSELL PORRAS
C
9:02:00
11:15:49
02:13:49
172
10
DAVID GAVIRA VILLARRUBIA
C
9:02:00
11:15:51
02:13:51
173
245
JULIAN CARRASQUILLA DURAN
E
9:02:00
11:16:20
02:14:20
174
13
ALEJANDRO LATORRE MANZANO
D
9:02:00
11:17:30
02:15:30
175
187
ALEIX GARCIA ALOY
X
9:02:00
11:17:40
02:15:40
176
37
MANEL TAMARGO PEREZ
C
9:02:00
11:18:21
02:16:21
177
46
MIQUEL MORENO  GARCIA
D
9:02:00
11:18:23
02:16:23
178
97
JUANMANUEL MARTINEZ SAEZ
C
9:02:00
11:22:53
02:20:53
179
25
DANIEL BENITEZ MENDEZ
C
9:02:00
11:23:04
02:21:04
180
23
JAUME CREIXELL CARBONELL
B
9:02:00
11:23:09
02:21:09
181
24
JOAN ROMEU CREIXELL
B
9:02:00
11:23:11
02:21:11
182
181
ANTONIO ALVAREZ RUIZ
D
9:02:00
11:23:23
02:21:23
183
8
ANTONIO PÉREZ SALADO
D
9:02:00
11:23:25
02:21:25
184
98
JOSE MANUEL FILLOL RUIZ
C
9:02:00
11:23:39
02:21:39
185
84
XABIER VIVÓ BLANES
B
9:02:00
11:23:42
02:21:42
186
52
FRANCISCO MUÑOZ RETAMAL
D
9:02:00
11:24:35
02:22:35
187
106
FERRAN POMES CARDONA
D
9:02:00
11:26:31
02:24:31
188
227
ANDRES OLIVIER OLIVIER
E
9:02:00
11:26:57
02:24:57
189
228
JORGE CACHEIRO HJORTHEN
D
9:02:00
11:26:59
02:24:59
190
96
JAVIER GARCIA PINA
C
9:02:00
11:27:09
02:25:09
191
247
HILARIO AGUADO GUILL
E
9:02:00
11:27:18
02:25:18
192
226
JOAN CARLES  OLIVIER OLIVIER
D
9:02:00
11:27:25
02:25:25
193
99
DANIEL FILLOL RUIZ
C
9:02:00
11:28:12
02:26:12
194
174
RUBEN RODRIGUEZ GARCIA
B
9:02:00
11:28:43
02:26:43
195
17
JAVIER SANCHEZ CRUZ
D
9:02:00
11:28:49
02:26:49
196
207
RAFAEL DELGADO QUEVEDO
D
9:02:00
11:31:09
02:29:09
197
44
SANDRA VICENTE MORENO
F
9:02:00
11:31:24
02:29:24
198
139
LLUIS GARCIA CAMERO
D
9:02:00
11:31:27
02:29:27
199
236
VICENTE MUÑOZ MILAN
B
9:02:00
11:31:45
02:29:45
200
211
GUSTAVO GASCON NEGRE
E
9:02:00
11:34:08
02:32:08
201
57
XAVI SERRANO COLL
A
9:02:00
11:35:27
02:33:27
202
62
DANIEL SERRANO COLL
B
9:02:00
11:35:28
02:33:28
203
237
MANEL GONZALEZ-MELLADO GARCIA
C
9:02:00
11:36:07
02:34:07
204
243
RAFAEL GIMENO-BALLON DEL MOLINO
C
9:02:00
11:36:34
02:34:34
205
51
JUAN MATA GIL
E
9:02:00
11:37:07
02:35:07
206
108
PEDRO CALDITO SANTANO
C
9:02:00
11:41:14
02:39:14
207
109
CRISTIAN FRANCO CALDITO
X
9:02:00
11:41:17
02:39:17
208
6
JOAN ALBERT LOPEZ RIBAS
C
9:02:00
11:44:25
02:42:25
209
254
ANTONI CHIA ---
D
9:02:00
11:44:28
02:42:28
210
253
OSCAR GARCIA GALARDI
D
9:02:00
11:46:50
02:44:50
211
246
RAMON OLIVELLA TORT
E
9:02:00
11:47:33
02:45:33
212
248
MANUEL ORDOÑEZ GARCIA
E
9:02:00
11:47:49
02:45:49
213
206
NURIA CASTILLO SOLANELL
F
9:02:00
11:49:46
02:47:46
214
199
ALEX CARMONA FABRA
C
9:02:00
11:49:49
02:47:49
215
186
CESAREO GARCIA LOBATO
E
9:02:00
11:54:00
02:52:00
216
258
JORDI ZOROA ...
B
9:02:00
11:56:17
02:54:17
217
86
ROSA CAÑIZ RAFECAS
F
9:02:00
12:00:03
02:58:03
218
94
MARISA PIEDRA HOLGADO
F
9:02:00
12:14:19
03:12:19
219
242
ALBERT REQUENA FIGUERES
E
9:02:00
12:14:29
03:12:29
220
133
JOAN BETLLORI CORNUDELLA
B
9:02:00
12:29:10
03:27:10
221
65
LLUIS MIKEL ALONSO GARCIA
C
9:02:00
12:29:13
03:27:13
222
208
Mº TERESA REQUENA MENAEZ
F
9:02:00
12:34:34
03:32:34
223
233
FRANCISCA ARAGON PEREZ
F
9:02:00
12:34:37
03:32:37
224
234
BLAS MUÑOZ DOMINGUEZ
D
9:02:00
12:34:40
03:32:40
224 Participantes disponibles
1
Pagina Actual : 1/1
Manjisoft: Manuel Jimenez Software 2010 ,Resolucion Optima 1024 ,Gestor y Control de Clasificaciones
Esta pagina ha sido desarrollada Integramente por el autor y este se reserva el derecho de Acceso a todo el personal.