15159932 Paginas
95 Eventos
24 Clubs
9500 Usuarios
Control y Gestor de Clasificaciones
Visitante
[ Visitante ]
Recordad , que Inscribirse via web, nos ayuda a que no tengais errores,
Ni de Nombres incorrectos, ni de equipos y categorias.
Clasificaciones PIERA 2011 [65]
Recuerde, Solamente podrá imprimir el Diploma en la Busqueda: General

Otros Circuitos:   [A] B  C 

Seleccione:  
NR 
A 
B 
C 
D 
E 
CLASIFICACION GENERAL  ,Circuito A ,generada el 7/21/2024
POSICION
DORSAL
NOMBRE
CAT
SALIDA
LLEGADA
TIEMPO
1
61
PERE JOAN ROIG GOMA
D
9:00:00
10:26:21
01:26:21
2
171
LLUIS NAVARRO PEREZ
B
9:00:00
10:26:52
01:26:52
3
214
MAGIN GONZALEZ ROMERO
C
9:00:00
10:27:14
01:27:14
4
112
ANTONIO GOMEZ HOLGUIN
D
9:00:00
10:28:02
01:28:02
5
177
ISAAC RIERA MOYA
C
9:00:00
10:29:10
01:29:10
6
65
ELOY ORDOÑEZ RODRIGUEZ
C
9:00:00
10:29:13
01:29:13
7
162
LLIBERT MILL GARCIA
C
9:00:00
10:29:14
01:29:14
8
200
DAVID PONS VILA
C
9:00:00
10:29:16
01:29:16
9
101
MARC GRAU LÓPEZ
B
9:00:00
10:29:19
01:29:19
10
225
JORGE GOMEZ  PEREZ
C
9:00:00
10:29:40
01:29:40
11
107
CARLES TORRENS RODRIGUEZ
C
9:00:00
10:29:46
01:29:46
12
75
GUILLEM ROVIRA BERTRAN
C
9:00:00
10:30:13
01:30:13
13
163
ORIOL DURAN DURAN
B
9:00:00
10:30:53
01:30:53
14
138
GUILLEM CASTILLO ALONSO
C
9:00:00
10:31:11
01:31:11
15
103
SERGI PUJABET SOLANICH
B
9:00:00
10:31:54
01:31:54
16
102
ENRIC VIDAL LLORACH
B
9:00:00
10:32:21
01:32:21
17
30
ALBERT TORRES CARLES
C
9:00:00
10:33:03
01:33:03
18
105
SANTI ROVIRA PARCERISAS
C
9:00:00
10:33:15
01:33:15
19
164
MARC LLAO CARRERAS
B
9:00:00
10:33:17
01:33:17
20
111
EDUARDO BLASCO OLIETE
D
9:00:00
10:33:19
01:33:19
21
137
JOSEP ANTON VELASCO VALLES
C
9:00:00
10:33:45
01:33:45
22
134
DAVID PUJOL GUIXÀ
C
9:00:00
10:33:50
01:33:50
23
44
LLUIS PONS I CASALS
D
9:00:00
10:33:58
01:33:58
24
245
JOSE LUIS PEREZ GONZALEZ
C
9:00:00
10:34:12
01:34:12
25
42
MIQUEL CASALS SEGURA
D
9:00:00
10:34:36
01:34:36
26
161
JOSEP MARIA GRIMAU ESTEVE
C
9:00:00
10:34:38
01:34:38
27
169
XAVI VALLES ALMIRALL
C
9:00:00
10:34:40
01:34:40
28
53
OSCAR MARTIN LLUIIS
C
9:00:00
10:36:10
01:36:10
29
100
DAVID NIETO RODRIGUEZ
C
9:00:00
10:36:31
01:36:31
30
158
JAIME IBAÑEZ HILA
C
9:00:00
10:36:32
01:36:32
31
4
ANTONIO LUIS ONORATO DAZA
D
9:00:00
10:36:41
01:36:41
32
122
GERARD TERRA SANS
B
9:00:00
10:36:59
01:36:59
33
23
JORDI COLLADO RUIZ
B
9:00:00
10:37:07
01:37:07
34
221
JOSEP AMENOS SANTIVERI
B
9:00:00
10:38:07
01:38:07
35
93
DAVID BUSQUETS CASTELLS
C
9:00:00
10:38:09
01:38:09
36
234
JOAN BATET GRAS
B
9:00:00
10:38:25
01:38:25
37
149
DANIEL GARMÓN MUSTIENES
B
9:00:00
10:38:38
01:38:38
38
87
ISAAC ROS ESTEVE
C
9:00:00
10:38:44
01:38:44
39
160
DAVID RAMOS VILANOVA
C
9:00:00
10:39:12
01:39:12
40
228
JOSE LUIS DELGADO MARIN
B
9:00:00
10:39:22
01:39:22
41
104
XAVIER LATORRE SEGARRA
D
9:00:00
10:40:10
01:40:10
42
90
JUAN GODOY JIMENEZ
C
9:00:00
10:41:02
01:41:02
43
18
FRANCISCO REYES POZO
D
9:00:00
10:41:04
01:41:04
44
178
JORDI LOPEZ UCEDA
C
9:00:00
10:41:06
01:41:06
45
193
CRISTIAN GARCIA JULIA
B
9:00:00
10:41:08
01:41:08
46
166
SIMON RUIZ SANCHEZ
B
9:00:00
10:41:33
01:41:33
47
165
CARLOS CASTRO DÍAZ
C
9:00:00
10:41:49
01:41:49
48
29
MANEL MERINO DE PACIOS
D
9:00:00
10:41:51
01:41:51
49
114
JORDI ESTEBAN ZABALA
C
9:00:00
10:41:56
01:41:56
50
146
MANUEL  GALLARDO AVILES
D
9:00:00
10:42:06
01:42:06
51
92
ESTAQUIS RODRIGUEZ CORRALES
C
9:00:00
10:42:15
01:42:15
52
116
GEGORIO MORA GARCIA
C
9:00:00
10:42:17
01:42:17
53
31
JOSE MANUEL  GONZALEZ PIEDRAS
C
9:00:00
10:42:40
01:42:40
54
126
DANIEL CORVO GONZALVEZ
B
9:00:00
10:42:42
01:42:42
55
46
ALBERTO RIOJA PASCUAL
C
9:00:00
10:42:44
01:42:44
56
223
PEDRO CHACON ARTO
C
9:00:00
10:42:46
01:42:46
57
38
LUIS GRAU SOGAS
D
9:00:00
10:42:50
01:42:50
58
127
EDGAR MORAL MORAL
B
9:00:00
10:42:54
01:42:54
59
170
ANTONI BOSCH MACIAS
C
9:00:00
10:43:10
01:43:10
60
95
ANTONIO DE MAYA VILAR
E
9:00:00
10:43:16
01:43:16
61
67
RUBEN PEÑA GALDEANO
C
9:00:00
10:43:18
01:43:18
62
207
XAVIER  ALMEYDA  AMAT
C
9:00:00
10:43:20
01:43:20
63
79
ANTONI FLORES GONZALEZ
D
9:00:00
10:43:26
01:43:26
64
69
JORDI SALVADO FONT
C
9:00:00
10:43:36
01:43:36
65
74
OLIVER MARTIN MORON
C
9:00:00
10:43:40
01:43:40
66
121
JUSTO  PRIETO FERNANDEZ
E
9:00:00
10:43:52
01:43:52
67
51
ALEX JIMENEZ NARCISO
C
9:00:00
10:44:04
01:44:04
68
78
SANTI VILLAMURT MABRAS
C
9:00:00
10:44:30
01:44:30
69
115
JUAN LOPEZ AVILA
D
9:00:00
10:44:36
01:44:36
70
132
ELOI CAÑAS PONS
D
9:00:00
10:44:44
01:44:44
71
28
FRANC JIMENEZ CALAF
B
9:00:00
10:44:46
01:44:46
72
76
GONZALO ALVAREZ CAÑERO
D
9:00:00
10:44:52
01:44:52
73
45
IVAN MERINO GIRALDO
A
9:00:00
10:44:56
01:44:56
74
6
JOSEP ORIOL ABANTE ALERT
A
9:00:00
10:45:02
01:45:02
75
189
DAVID MORENO GARRIGA
D
9:00:00
10:45:28
01:45:28
76
224
XAVIER OCAÑA VALLDOSERA
B
9:00:00
10:45:44
01:45:44
77
120
JUAN FCO MERCADO CAÑETE
D
9:00:00
10:45:54
01:45:54
78
110
JOSE CARLOS SANCHEZ NAVARRO
C
9:00:00
10:46:20
01:46:20
79
55
MARIO VIDAL PINEL
B
9:00:00
10:46:30
01:46:30
80
235
JOSEP BRUNET RAFOLS
D
9:00:00
10:46:36
01:46:36
81
54
FELIPE MONTESEIRIN LOPEZ
C
9:00:00
10:46:41
01:46:41
82
34
ANTONIO MARTINEZ COLLADOS
D
9:00:00
10:46:58
01:46:58
83
59
JOSE ANTONIO RAMIREZ RAMIREZ
D
9:00:00
10:47:14
01:47:14
84
184
PERE ALBAREDA BARBA
D
9:00:00
10:47:15
01:47:15
85
153
MANUEL DE LA FUENTE HIDALGO
B
9:00:00
10:47:42
01:47:42
86
125
JORDI GUILERA SURIOL
C
9:00:00
10:47:45
01:47:45
87
215
JAUME TEJADO REBOLLO
D
9:00:00
10:48:45
01:48:45
88
56
SALVA SANTACANA OLIVELLA
C
9:00:00
10:48:55
01:48:55
89
131
ORIOL ROVIRA PAREDES
C
9:00:00
10:49:31
01:49:31
90
97
CARLOS ALEJANDRO LOPEZ
C
9:00:00
10:49:37
01:49:37
91
96
LUIS SANTOS PONCE
C
9:00:00
10:49:54
01:49:54
92
141
RAFAEL RODRIGUEZ RUIZ
C
9:00:00
10:50:13
01:50:13
93
37
MARC ROMAN MUSTE
B
9:00:00
10:50:21
01:50:21
94
188
RICARD SANS FORCADA
E
9:00:00
10:50:23
01:50:23
95
190
JUAN FRANCISCO ARANDA MARTINEZ
D
9:00:00
10:50:26
01:50:26
96
229
ANTONIO ALVAREZ RODRIGUEZ
B
9:00:00
10:50:33
01:50:33
97
118
ALBERTO MENENDEZ SUAREZ
C
9:00:00
10:50:36
01:50:36
98
196
JUAN PEDRO MORENO GOMEZ
C
9:00:00
10:51:06
01:51:06
99
147
ALBERTO GALLARDO AVILES
C
9:00:00
10:51:35
01:51:35
100
66
JOSE FRANCISCO AGUILERA  ANDRADES
C
9:00:00
10:53:46
01:53:46
101
108
OSCAR LUNA POYANO
C
9:00:00
10:54:14
01:54:14
102
88
JOSEP FERRER MASCLANS
C
9:00:00
10:54:23
01:54:23
103
133
FRANCISCO JAVIER MARLELO MIRANDA
C
9:00:00
10:54:39
01:54:39
104
236
ERIC  SOLDEVILA SOLÉ
B
9:00:00
10:54:42
01:54:42
105
220
JUAN MANUEL GOMEZ LOPEZ
C
9:00:00
10:54:50
01:54:50
106
32
CARLOS ROMO CARRASCO
D
9:00:00
10:55:12
01:55:12
107
222
SERGIO ANTONIO PORTELA CASTRO
C
9:00:00
10:55:14
01:55:14
108
227
AITOR PUERTO REBOLLO
B
9:00:00
10:55:19
01:55:19
109
199
ANDRES OLIVER OLIVER
E
9:00:00
10:55:20
01:55:20
110
10
ANTONIO CARRASCOSA BERNABE
D
9:00:00
10:55:20
01:55:20
111
82
JUAN JOSE AVILES RUBIO
E
9:00:00
10:56:34
01:56:34
112
17
ELOI  MASANA TORT
C
9:00:00
10:57:36
01:57:36
113
119
JOAN XAUS BALLESTEROS
C
9:00:00
10:57:37
01:57:37
114
191
RAMON RAMOS GARCIA
C
9:00:00
10:57:38
01:57:38
115
156
DANIEL SAEZ BERNADO
C
9:00:00
10:57:51
01:57:51
116
43
IVAN ALBORNI MARINE
C
9:00:00
10:57:57
01:57:57
117
62
JUAN MORENO VIÑEGLAS
D
9:00:00
10:58:06
01:58:06
118
117
HECTOR MATA BERNABE
D
9:00:00
10:58:16
01:58:16
119
172
JORGE HERRAEZ ESTEBAN
C
9:00:00
10:58:18
01:58:18
120
19
JOSE MANUEL CAMPOS FRIAS
D
9:00:00
10:58:20
01:58:20
121
52
LAURA BALETA  FARRERAS
F
9:00:00
10:58:36
01:58:36
122
135
JOSEP CASTELL CORBILLO
D
9:00:00
10:58:49
01:58:49
123
129
ANTONI SORRIBAS TORRES
X
9:00:00
10:59:00
01:59:00
124
226
PAULO COSTA CARVALLHO
C
9:00:00
10:59:26
01:59:26
125
24
IGNASI  MATA SAUMELL
E
9:00:00
10:59:28
01:59:28
126
180
LLUIS LAMPREAVE CARRERAS
C
9:00:00
10:59:40
01:59:40
127
71
RAMON ERNESTO MAS FUSTER
D
9:00:00
10:59:55
01:59:55
128
204
ANDRES PEREZ VILLORIA
C
9:00:00
11:00:12
02:00:12
129
195
ALBERTO PEÑA VILALTA
D
9:00:00
11:00:16
02:00:16
130
233
AAAAA BBBB CCCC
X
9:00:00
11:01:18
02:01:18
131
22
MIREIA BALART SAMPERE
F
9:00:00
11:01:26
02:01:26
132
84
VIRGINIA GARCIA NAVARRO
F
9:00:00
11:01:42
02:01:42
133
157
GOR BALDRYAN -
B
9:00:00
11:01:46
02:01:46
134
64
JUANMA ALVAREZ  RUIZ
E
9:00:00
11:01:50
02:01:50
135
238
ESTEBAN PORTALES RUEDAS
C
9:00:00
11:01:52
02:01:52
136
70
JORGE HERNANDEZ MATA
C
9:00:00
11:01:54
02:01:54
137
33
JUAN ANTONIO FERNANDEZ GONZALEZ
D
9:00:00
11:02:00
02:02:00
138
16
CLAUDE MULLER .
E
9:00:00
11:02:26
02:02:26
139
152
OSCAR DEL PINO BELMONTE
C
9:00:00
11:02:50
02:02:50
140
63
JAUME  ENRICH OLLÉ
D
9:00:00
11:02:51
02:02:51
141
124
ANNA COMINO GABARRÓ
F
9:00:00
11:02:56
02:02:56
142
216
DANIEL ELIAS  VAQUERO
C
9:00:00
11:03:18
02:03:18
143
167
QQQQQ DDDDD NNNNN
X
9:00:00
11:03:20
02:03:20
144
183
FRANCESC VICIANO PUIG
D
9:00:00
11:03:28
02:03:28
145
123
MISES SANCHEZ GONZALEZ
D
9:00:00
11:03:30
02:03:30
146
73
MIQUEL CATASUS ROIG
C
9:00:00
11:04:38
02:04:38
147
35
XAVI SERRANO COLL
A
9:00:00
11:07:07
02:07:07
148
143
MANOLO LLAMAS ARIAS
D
9:00:00
11:07:35
02:07:35
149
144
JOSE MANUEL ARRUGA GOMEZ
C
9:00:00
11:07:56
02:07:56
150
36
DANIEL SERRANO COLL
B
9:00:00
11:09:44
02:09:44
151
25
JOAN CARLES VIÑAS SENTÍS
D
9:00:00
11:09:56
02:09:56
152
150
JESUS PUCHOL ALBESA
E
9:00:00
11:10:36
02:10:36
153
58
JOSE ANTONIO  ORDOVAS VERTEDOR
C
9:00:00
11:10:50
02:10:50
154
21
MANEL VIVANCOS GONZALEZ
E
9:00:00
11:11:06
02:11:06
155
39
JAUME FABERO  LLEDO
D
9:00:00
11:11:11
02:11:11
156
239
LUIS JAVIER  MESA NIETO
C
9:00:00
11:11:20
02:11:20
157
231
ORIOL YLLA MARTI
C
9:00:00
11:11:24
02:11:24
158
13
ISRAEL FARRERO GARROTE
C
9:00:00
11:11:44
02:11:44
159
40
LLUIS SORRIBES GRANEL
E
9:00:00
11:11:46
02:11:46
160
175
JOSE CASTRO RAMOS
D
9:00:00
11:12:42
02:12:42
161
206
JOAN BATLLORI CORNUDELLA
B
9:00:00
11:14:18
02:14:18
162
109
MARCEL GIL CARAMAÑO
D
9:00:00
11:14:20
02:14:20
163
99
EVA Mª  VACAS ROIG
F
9:00:00
11:14:26
02:14:26
164
98
JOAN PERAL VAZQUEZ
D
9:00:00
11:15:36
02:15:36
165
182
GEMMA VIVO GUILLAUMES
F
9:00:00
11:16:02
02:16:02
166
68
ALEKSANDRA NEZHOVOROVA -
F
9:00:00
11:16:43
02:16:43
167
219
ALEJANDRO LATORRE MANZANO
D
9:00:00
11:17:13
02:17:13
168
173
DANIEL BENITEZ MENDEZ
D
9:00:00
11:17:15
02:17:15
169
113
RUBEN RODRIGUEZ GARCIA
D
9:00:00
11:17:30
02:17:30
170
142
JOSE MORA MARTINEZ
D
9:00:00
11:18:25
02:18:25
171
205
JAVIER PEREZ-VILLORIA IBARRA
B
9:00:00
11:18:27
02:18:27
172
237
JOAN CAMPS COLOMER
C
9:00:00
11:19:57
02:19:57
173
179
ANTONI VILAMAJO MOREJON
E
9:00:00
11:21:46
02:21:46
174
20
F. XAVIER BOSCH QUESADA
C
9:00:00
11:22:24
02:22:24
175
140
JOSE MANUEL  SALVADOR JUAN
C
9:00:00
11:22:40
02:22:40
176
217
JUAN CARLOS RICO  DEL BARRIO
D
9:00:00
11:22:52
02:22:52
177
218
FRANCISCO CAPEL BAILON
C
9:00:00
11:23:22
02:23:22
178
26
GUILLEM VIVÓ PÀMIES
D
9:00:00
11:23:23
02:23:23
179
2
CRISTOBAL MARTIN JIMENEZ
C
9:00:00
11:23:24
02:23:24
180
27
ANGEL CANCHO HERNANDO
E
9:00:00
11:24:17
02:24:17
181
154
FELIX MARTINEZ MARTINEZ
D
9:00:00
11:24:48
02:24:48
182
197
DANIEL GONZALEZ AGULLO
B
9:00:00
11:24:59
02:24:59
183
168
ERIC TOMÁS BENACH
A
9:00:00
11:25:46
02:25:46
184
174
DIEGO PERELLÓN BRAVO
C
9:00:00
11:28:18
02:28:18
185
139
RAUL CHICO CRESTELO
C
9:00:00
11:29:30
02:29:30
186
60
CARLOS LOPEZ SALAZAR
E
9:00:00
11:29:32
02:29:32
187
198
FCO JAVIER VEGAS MONTERO
B
9:00:00
11:29:44
02:29:44
188
210
MARIO  LOPEZ CALVO
C
9:00:00
11:29:46
02:29:46
189
136
NURIA CASTILLO SOLANELL
F
9:00:00
11:30:21
02:30:21
190
176
DAVID SACASES FRESNEDA
C
9:00:00
11:30:26
02:30:26
191
130
ALEX CARMONA FABRA
C
9:00:00
11:30:27
02:30:27
192
155
FERRAN CASAS PENIDON
B
9:00:00
11:31:03
02:31:03
193
151
XABIER VIVÓ BLANES
B
9:00:00
11:32:14
02:32:14
194
201
DANIEL SANCHEZ GONZALEZ
C
9:00:00
11:36:52
02:36:52
195
187
JOSEP LLUIS CIVIL SOGAS
C
9:00:00
11:38:50
02:38:50
196
57
JOSE IGNACIO CANO MATILLA
D
9:00:00
11:39:16
02:39:16
197
50
MANUEL JULIO FUENTES  RAMOS
D
9:00:00
11:41:43
02:41:43
198
49
JUAN MANUEL EXTREMERA MARTIN
C
9:00:00
11:41:44
02:41:44
199
106
ALBERT ALSINA TUTUSAUS
B
9:00:00
11:41:47
02:41:47
200
192
ANAHI BAGES -
F
9:00:00
11:42:01
02:42:01
201
85
FRANCISCO ARELLANO VILCHEZ
C
9:00:00
11:42:10
02:42:10
202
47
MIGUEL HERRERA ZAPATA
D
9:00:00
11:43:43
02:43:43
203
5
OSCAR SANCHEZ ABAJO
C
9:00:00
11:44:35
02:44:35
204
86
JAVI ARELLANO VILCHEZ
C
9:00:00
11:44:52
02:44:52
205
14
MIGUEL ROSALES BOLIVAR
D
9:00:00
11:46:40
02:46:40
206
128
CESAR TERA DOMINGO
D
9:00:00
11:46:46
02:46:46
207
77
Mª TERESA REGUERA MENDEZ
F
9:00:00
11:48:10
02:48:10
208
209
ALBERTO MARQUES BANDERAS
D
9:00:00
11:49:46
02:49:46
209
213
JAVIER POLO VILLANUEVA
F
9:00:00
11:50:06
02:50:06
210
181
JAVIER JUNCO MARTINEZ
C
9:00:00
11:51:56
02:51:56
211
15
JORDI BASTANTE LUNA
C
9:00:00
11:54:20
02:54:20
212
208
XAVIER FABREGAS MASSANA
E
9:00:00
11:55:55
02:55:55
213
211
ANTONIO MOYA MANZANO
E
9:00:00
11:58:01
02:58:01
214
212
FRANCISCO LOPEZ SANCHEZ
F
9:00:00
11:58:36
02:58:36
215
232
TEO MENESES JIMENEZ
C
9:00:00
11:58:40
02:58:40
216
145
ALFREDO AZZVGA GOMEZ
D
9:00:00
12:04:14
03:04:14
217
202
FERNANDO RODRIGUEZ MONTILLA
C
9:00:00
12:08:46
03:08:46
218
203
FERNANDO RODRIGUEZ RODRIGUEZ
E
9:00:00
12:10:44
03:10:44
219
7
GUILLEM SANTAEULÀLIA LORÉS
B
9:00:00
12:13:20
03:13:20
220
8
AITOR ASTIGARRAGA HARO
C
9:00:00
12:13:21
03:13:21
221
9
ALVARO ALDEA HARO
C
9:00:00
12:13:22
03:13:22
222
41
JUAN ANTONIO GAMARRA AGUSTIN
E
9:00:00
12:22:00
03:22:00
223
12
MIQUEL INGLES PEDRERO
E
9:00:00
12:24:50
03:24:50
223 Participantes disponibles
1
Pagina Actual : 1/1
Manjisoft: Manuel Jimenez Software 2010 ,Resolucion Optima 1024 ,Gestor y Control de Clasificaciones
Esta pagina ha sido desarrollada Integramente por el autor y este se reserva el derecho de Acceso a todo el personal.