15159916 Paginas
95 Eventos
24 Clubs
9500 Usuarios
Control y Gestor de Clasificaciones
Visitante
[ Visitante ]
Recordad , que Inscribirse via web, nos ayuda a que no tengais errores,
Ni de Nombres incorrectos, ni de equipos y categorias.
Clasificaciones PIERA 2010 [46]
Recuerde, Solamente podrá imprimir el Diploma en la Busqueda: General

Otros Circuitos:   [A] B  C 

Seleccione:  
NR 
A 
B 
C 
D 
E 
CLASIFICACION GENERAL  ,Circuito A ,generada el 7/21/2024
POSICION
DORSAL
NOMBRE
CAT
SALIDA
LLEGADA
TIEMPO
1
195
FRANCESC GUERRA CARRETERO
B
9:00:00
10:16:02
01:16:02
2
171
PERE JOAN ROIG GOMA
D
9:00:00
10:17:55
01:17:55
3
127
ALBERT CARBONELL PUJADO
C
9:00:00
10:20:12
01:20:12
4
175
CARLES VALLS SELVA
C
9:00:00
10:20:31
01:20:31
5
100
CARLES TORRENS RODRIGUEZ
C
9:00:00
10:23:23
01:23:23
6
196
JORDI CARSI FARIGOLA
C
9:00:00
10:24:15
01:24:15
7
190
ROGER  SERRANO SALGADO
B
9:00:00
10:24:25
01:24:25
8
13
OSCAR ORTEGA BASTIDA
C
9:00:00
10:24:29
01:24:29
9
101
GUILLEM ROVIRA BELTRAN
B
9:00:00
10:24:36
01:24:36
10
46
ENRIC GALLARDO GUTIERREZ
C
9:00:00
10:24:46
01:24:46
11
73
GERARD GONZALEZ COMPTE
C
9:00:00
10:24:51
01:24:51
12
23
JORDI ROMAN MOLINA
C
9:00:00
10:25:07
01:25:07
13
140
GUILLEM CASTILLO ALONSO
C
9:00:00
10:25:52
01:25:52
14
194
FRANCISCO GUERRA SEGURA
D
9:00:00
10:26:03
01:26:03
15
72
ANTONIO LUIS ONORATO DAZA
D
9:00:00
10:26:21
01:26:21
16
108
MIQUEL CASALS SEGURA
D
9:00:00
10:26:29
01:26:29
17
142
ABRAHAM FANDOS ARROYO
A
9:00:00
10:27:06
01:27:06
18
115
JORDI PASCUAL RAVENTOS
C
9:00:00
10:27:23
01:27:23
19
180
JOSE GONZALEZ RODRIGUEZ
C
9:00:00
10:28:26
01:28:26
20
128
SANTI ROVIRA PARCERISAS
C
9:00:00
10:28:30
01:28:30
21
79
JAVIER JURADO SANCHEZ
C
9:00:00
10:28:45
01:28:45
22
91
MIGUEL ANGEL VALERRO SANCHEZ
C
9:00:00
10:28:49
01:28:49
23
155
ISAAC RIERA MOYA
C
9:00:00
10:28:55
01:28:55
24
111
ALBERT TORRES CARLES
C
9:00:00
10:29:03
01:29:03
25
36
LUIS GIL GOMEZ
B
9:00:00
10:29:28
01:29:28
26
183
XAVIER VALLES ALBIRALL
C
9:00:00
10:30:01
01:30:01
27
75
MARC LLAO CARRERAS
A
9:00:00
10:30:19
01:30:19
28
136
SEBI  BARBA MORENO
C
9:00:00
10:30:33
01:30:33
29
211
ALBERT IGLESIAS RODRIGUEZ
B
9:00:00
10:31:12
01:31:12
30
216
SERGIO JORDAN DE LA CRUZ
C
9:00:00
10:31:30
01:31:30
31
230
JOSE Mª CARTAÑA PUJOL
D
9:00:00
10:31:33
01:31:33
32
168
FRANCISCO SANTOS PONCE
D
9:00:00
10:31:34
01:31:34
33
86
XAVIER LATORRE SEGARRA
D
9:00:00
10:31:39
01:31:39
34
116
IÑIGO LAMBARRI YAGÜE
C
9:00:00
10:31:41
01:31:41
35
56
ANTONIO DURAN ABRIL
C
9:00:00
10:31:51
01:31:51
36
189
ENRIC VIDAL LLORACH
B
9:00:00
10:31:55
01:31:55
37
21
CRISTIAN FERNÁNDEZ DOMÍNGUEZ
C
9:00:00
10:32:02
01:32:02
38
58
FRANCISCO REYES POZO
D
9:00:00
10:32:09
01:32:09
39
153
JOSE ANTONIO MALLEN ROMERO
C
9:00:00
10:32:54
01:32:54
40
133
JORDI VENTURA LOMBARTE
C
9:00:00
10:33:06
01:33:06
41
174
FRANCISCO DE LA FUENTE MARTINEZ
C
9:00:00
10:33:34
01:33:34
42
105
VICENTE LAPEÑA LEAL
C
9:00:00
10:33:55
01:33:55
43
134
DOMINGO CORRAL PEREZ
D
9:00:00
10:34:28
01:34:28
44
223
JOSE LUIS CUADRADO MARQUEZ
D
9:00:00
10:34:39
01:34:39
45
144
MARCELINO LOPEZ RUBIO
C
9:00:00
10:34:45
01:34:45
46
20
JOSE LUIS  MORENO RAMIREZ
C
9:00:00
10:34:56
01:34:56
47
62
RAUL CAROZ SEGURA
C
9:00:00
10:35:02
01:35:02
48
27
ISAAC ROS ESTEVE
C
9:00:00
10:35:11
01:35:11
49
63
JORDI ESTEBAN ZABALA
C
9:00:00
10:35:15
01:35:15
50
98
DAVID PUJOL GUIXÀ
C
9:00:00
10:35:22
01:35:22
51
157
PERE ALBAREDA BARBA
D
9:00:00
10:35:36
01:35:36
52
161
LORENZO PRADA AMAYA
E
9:00:00
10:36:27
01:36:27
53
106
KENNETH MOLAS VALLS
C
9:00:00
10:36:33
01:36:33
54
159
ANTONI FLORES GONZALEZ
D
9:00:00
10:36:40
01:36:40
55
18
JOSEP BRUNET RAFOLS
D
9:00:00
10:36:45
01:36:45
56
141
ORIOL CAÑIZAR VELASCO
B
9:00:00
10:36:56
01:36:56
57
154
JOSE MARIA PARDO  ALONSO
D
9:00:00
10:38:26
01:38:26
58
19
ANTONIO GOMEZ HOLGUIN
C
9:00:00
10:38:38
01:38:38
59
158
JUAN JOSE AVILES RUBIO
E
9:00:00
10:38:46
01:38:46
60
15
PEDRO CHACON ARTO
C
9:00:00
10:38:53
01:38:53
61
104
MIGUEL ANGEL RUIZ CUADRA
C
9:00:00
10:39:13
01:39:13
62
197
DAMIAN PORTILLO CABANILLAS
C
9:00:00
10:39:16
01:39:16
63
240
J. MANUEL JIMENEZ FERRAN
B
9:00:00
10:39:20
01:39:20
64
102
ANTONIO DE MAYA VILAR
D
9:00:00
10:39:25
01:39:25
65
166
ANTONIO MUÑIZ GONZALEZ
E
9:00:00
10:39:33
01:39:33
66
82
PEP RIBA PARELLADA
D
9:00:00
10:39:53
01:39:53
67
76
FRANCESC  LLAO  ALIAGA
D
9:00:00
10:40:01
01:40:01
68
34
JAUME VALLS CURSELLAS
B
9:00:00
10:40:24
01:40:24
69
107
ALBERTO TRUJILLO LUCHA
C
9:00:00
10:40:34
01:40:34
70
29
DAVID UCHER CHIVA
D
9:00:00
10:40:37
01:40:37
71
103
JUSTO  PRIETO FERNANDEZ
E
9:00:00
10:40:47
01:40:47
72
137
ANTONIO ALVAREZ RODRIGUEZ
B
9:00:00
10:40:55
01:40:55
73
123
PAU MARCER ALBAREDA
A
9:00:00
10:41:08
01:41:08
74
199
RUBEN GUERRERO GALIANO
B
9:00:00
10:41:26
01:41:26
75
191
JOSEP MARIA SALVAT MUDENCS
B
9:00:00
10:41:30
01:41:30
76
145
ANTONIO CABALLERO MEDINA
C
9:00:00
10:41:39
01:41:39
77
35
FRANC JIMENEZ CALAF
B
9:00:00
10:42:14
01:42:14
78
7
JORDI COLLADO RUIZ
B
9:00:00
10:42:51
01:42:51
79
43
JOSE MANUEL  GONZALEZ PIEDRAS
C
9:00:00
10:42:58
01:42:58
80
92
SALVA SANTACANA OLIVELLA
C
9:00:00
10:43:02
01:43:02
81
226
RAFAEL RODRIGUEZ RUIZ
C
9:00:00
10:43:16
01:43:16
82
25
ADAM GODOY BUSQUETS
A
9:00:00
10:43:50
01:43:50
83
14
DAVID SALA CEREZO
C
9:00:00
10:43:59
01:43:59
84
228
JOSE MANUEL MARTIN VARGAS
C
9:00:00
10:44:07
01:44:07
85
186
SALVA TASQUE  DIEZ
D
9:00:00
10:44:18
01:44:18
86
201
JOSE MARIA MARISTANY RIVERO
D
9:00:00
10:44:20
01:44:20
87
122
CESC SENSADA GROS
C
9:00:00
10:44:37
01:44:37
88
119
PLACIDO SARABIA ALONSO
C
9:00:00
10:45:27
01:45:27
89
160
EDGAR MORAL MORAL
B
9:00:00
10:45:36
01:45:36
90
149
ANDRES CANDELAS NAVARRO
B
9:00:00
10:45:46
01:45:46
91
26
JUAN GODOY JIMENEZ
C
9:00:00
10:46:33
01:46:33
92
37
MARIO VIDAL PINEL
B
9:00:00
10:46:41
01:46:41
93
178
CRISTIAN GARCIA JULIA
A
9:00:00
10:46:49
01:46:49
94
138
AITOR PUERTO REBOLLO
B
9:00:00
10:46:58
01:46:58
95
215
DIDAC FUENTES MARCER
B
9:00:00
10:47:05
01:47:05
96
139
JOSE LUIS DELGADO MARIN
B
9:00:00
10:47:15
01:47:15
97
52
FRANCISCO MUÑOZ RETAMAL
D
9:00:00
10:47:22
01:47:22
98
65
ALEX JIMENEZ NARCISO
B
9:00:00
10:47:28
01:47:28
99
16
IGNASI  MATA SAUMELL
E
9:00:00
10:48:14
01:48:14
100
164
FELIX DAVID ROIG ANGOSTO
C
9:00:00
10:48:29
01:48:29
101
121
JORDI  MARCER MILA
D
9:00:00
10:48:51
01:48:51
102
188
JUAN FRANCISCO ARANDA MARTINEZ
D
9:00:00
10:49:01
01:49:01
103
131
JOSEP ANTON VELASCO VALLES
C
9:00:00
10:49:24
01:49:24
104
192
FRANCISCO JAVIER MARLELO MIRANDA
C
9:00:00
10:50:02
01:50:02
105
170
ANDRES MILLAN VELASCO
C
9:00:00
10:50:17
01:50:17
106
61
SIMON  PASCAL VILLMOW
B
9:00:00
10:50:39
01:50:39
107
209
ALBERTO PEÑA VILALTA
D
9:00:00
10:50:50
01:50:50
108
54
JUAN CARLOS ESCUDERO GOMEZ
C
9:00:00
10:51:23
01:51:23
109
148
DIONI FERNANDEZ RUIZ
D
9:00:00
10:51:33
01:51:33
110
207
HECTOR MATA BERNABE
C
9:00:00
10:51:39
01:51:39
111
94
RAMON CALVO SILES
C
9:00:00
10:51:43
01:51:43
112
44
JAUME  ENRICH OLLÉ
D
9:00:00
10:51:58
01:51:58
113
112
ANNA BELLO RECASENS
F
9:00:00
10:52:02
01:52:02
114
193
ORIOL ROVIRA PAREDES
C
9:00:00
10:52:07
01:52:07
115
132
ANDRES OLIVER  OLIVER
E
9:00:00
10:52:14
01:52:14
116
80
PERE CALDITO SANTANO
C
9:00:00
10:52:22
01:52:22
117
114
GONZALO ALVAREZ CAÑERO
D
9:00:00
10:52:30
01:52:30
118
167
MARCOS  PIÑERO CARAASCO
C
9:00:00
10:52:42
01:52:42
119
220
XAVIER OCAÑA VALLDOSERA
B
9:00:00
10:52:59
01:52:59
120
162
ORIOL NAVARRO URPI
C
9:00:00
10:53:04
01:53:04
121
78
ROBERTO SANTANO JIMENEZ
C
9:00:00
10:53:10
01:53:10
122
151
FRANCESC VICIANO PUIG
D
9:00:00
10:53:14
01:53:14
123
40
ANTONIO MILLÁN VELASCO
D
9:00:00
10:53:23
01:53:23
124
217
ALVAR MANUEL GONZALEZ
B
9:00:00
10:54:18
01:54:18
125
169
IÑAKI BAÑOS BEZARES
D
9:00:00
10:54:34
01:54:34
126
45
JESUS PUCHOL ALBESA
E
9:00:00
10:54:47
01:54:47
127
90
JOAN CARLOS  LLAO RODRIGUEZ
B
9:00:00
10:55:01
01:55:01
128
57
JOAN ALBIOL MERCADER
E
9:00:00
10:55:10
01:55:10
129
42
OLGA CLOS RIGUAL
F
9:00:00
10:55:23
01:55:23
130
41
ELENA GONZALEZ ESTEBAN
F
9:00:00
10:55:36
01:55:36
131
17
ESTAQUIS RODRIGUEZ CORRALES
C
9:00:00
10:55:56
01:55:56
132
3
DAVID PUJOL PIZARRO
C
9:00:00
10:56:53
01:56:53
133
208
MIGUEL ANGEL ARIZA ESTEVEZ
C
9:00:00
10:57:02
01:57:02
134
229
ORIOL BARDRICH COLL
C
9:00:00
10:57:05
01:57:05
135
32
DAVID NEBOT SANCHEZ
D
9:00:00
10:58:02
01:58:02
136
2
TONI CREIXELL CASTELLVI
D
9:00:00
10:58:08
01:58:08
137
110
MANUEL RIUS PRIETO
C
9:00:00
10:58:34
01:58:34
138
224
VICTOR CUADRADO MARQUEZ
C
9:00:00
10:58:50
01:58:50
139
221
LUIS SEBASTIAN  VALERA RAMIRO
D
9:00:00
10:58:55
01:58:55
140
147
MIQUEL CATASUS ROIG
C
9:00:00
10:58:59
01:58:59
141
241
BOSCO ONORATO ESTEVEZ
C
9:00:00
10:59:08
01:59:08
142
33
JORDI CASANY RIOS
C
9:00:00
10:59:40
01:59:40
143
67
JOSE MANUEL FILLOL RUIZ
C
9:00:00
10:59:43
01:59:43
144
12
ALEJANDRO LATORRE MANZANO
D
9:00:00
10:59:46
01:59:46
145
31
JUAN SALAZAR RUIZ
C
9:00:00
10:59:54
01:59:54
146
143
CARLOS ANDRES LAPEÑA
C
9:00:00
11:00:02
02:00:02
147
74
JUAN LOPEZ AVILA
D
9:00:00
11:00:07
02:00:07
148
130
JUAN MANUEL DOMINGUEZ MONGE
D
9:00:00
11:00:10
02:00:10
149
205
ANTONIO SANCHEZ ARRIBAS
D
9:00:00
11:00:14
02:00:14
150
225
JOSE ANTONIO RAMIREZ RAMIREZ
D
9:00:00
11:00:28
02:00:28
151
206
XAVIER LOZANO MONTERO
D
9:00:00
11:00:32
02:00:32
152
28
JOSEP FERRER MASCLANS
C
9:00:00
11:00:36
02:00:36
153
71
MARC RAMOS ARAGONES
B
9:00:00
11:00:41
02:00:41
154
125
RICARD SUBIRA CAMPILLO
C
9:00:00
11:00:50
02:00:50
155
109
DOMENEC ROSET LANGHORNE
C
9:00:00
11:01:29
02:01:29
156
135
JORGE CACHEIRO HJORTHEN
D
9:00:00
11:01:42
02:01:42
157
234
SALVADOR JIMENEZ MULERO
C
9:00:00
11:01:49
02:01:49
158
242
ESTEBAN PORTALES RUEDAS
C
9:00:00
11:03:40
02:03:40
159
77
DAVID GAVIRA VILLARRUBIA
C
9:00:00
11:03:59
02:03:59
160
233
ALBERT ROSELL PORRAS
C
9:00:00
11:04:01
02:04:01
161
22
MIREIA BALART SAMPERE
F
9:00:00
11:04:10
02:04:10
162
81
MANEL VIVANCOS GONZALEZ
D
9:00:00
11:04:17
02:04:17
163
172
ALEX  GONZALEZ  FERRER
B
9:00:00
11:04:32
02:04:32
164
179
JOAN  LATORRE SEGARRA
C
9:00:00
11:04:41
02:04:41
165
59
GUILLEM MILLANES CABEZAS
D
9:00:00
11:04:46
02:04:46
166
198
GABRIEL VÁZQUEZ FONTANALS
B
9:00:00
11:04:50
02:04:50
167
10
DANIEL BENITEZ MENDEZ
C
9:00:00
11:04:57
02:04:57
168
50
CARLES CLARAMUNT SUAU
C
9:00:00
11:05:40
02:05:40
169
146
VICENTE MUÑOZ MILAN
B
9:00:00
11:06:17
02:06:17
170
55
XABIER VIVÓ BLANES
B
9:00:00
11:06:20
02:06:20
171
48
JUAN LENGUA BATLLE
D
9:00:00
11:06:28
02:06:28
172
38
EDUARDO ALCON BELTRAN
C
9:00:00
11:06:34
02:06:34
173
89
ADOLFO BELZUNCE BOTIN
D
9:00:00
11:06:39
02:06:39
174
218
BENJI MUNNE DELGADO
B
9:00:00
11:07:27
02:07:27
175
219
XAVIER BADENAS PASCUAL
C
9:00:00
11:07:36
02:07:36
176
70
DANIEL FILLOL RUIZ
C
9:00:00
11:07:42
02:07:42
177
237
ISAAC LEON ALCANTARA
B
9:00:00
11:08:09
02:08:09
178
181
KIKE FUENTES RODRIGUEZ
C
9:00:00
11:08:24
02:08:24
179
176
JAIME CUGAT BAÑOS
C
9:00:00
11:08:32
02:08:32
180
152
OSCAR DEL PINO BELMONTE
C
9:00:00
11:09:04
02:09:04
181
200
JOAQUIM  LOPEZ -
D
9:00:00
11:11:54
02:11:54
182
173
JOSE MANUEL  BECERRA MARQUEZ
C
9:00:00
11:12:05
02:12:05
183
210
JOSE ANTONIO ARIZA ESTEVEZ
D
9:00:00
11:12:11
02:12:11
184
99
JESÚS  MORÉ ABAD
C
9:00:00
11:12:37
02:12:37
185
182
JUAN CARLES OLIVER OLIVER
D
9:00:00
11:12:41
02:12:41
186
156
JAVIER JUNCO MARTINEZ
C
9:00:00
11:13:40
02:13:40
187
68
JUANMANUEL MARTINEZ SAEZ
C
9:00:00
11:13:49
02:13:49
188
227
ALBA SUNYER BORRELL
F
9:00:00
11:14:13
02:14:13
189
232
RICARD SANS FORCADA
D
9:00:00
11:14:16
02:14:16
190
213
RAUL CHICO CRESTELO
C
9:00:00
11:14:28
02:14:28
191
187
DAVID BALLESTER NAVAS
C
9:00:00
11:14:50
02:14:50
192
177
JOSEP LLUIS CIVIL SOGAS
C
9:00:00
11:15:02
02:15:02
193
214
JOSE MANUEL  SALVADOR JUAN
C
9:00:00
11:15:08
02:15:08
194
165
MARIO  LOPEZ CALVO
C
9:00:00
11:15:15
02:15:15
195
185
ORIOL CARBONELL DURAN
D
9:00:00
11:16:59
02:16:59
196
97
FRANCISCO HERENAS ORTIZ
E
9:00:00
11:17:20
02:17:20
197
87
ELOI  MASANA TORT
C
9:00:00
11:19:48
02:19:48
198
150
RUBEN RODRIGUEZ GARCIA
D
9:00:00
11:20:46
02:20:46
199
51
JUAN GARCIA CANAS
C
9:00:00
11:21:13
02:21:13
200
53
JUAN MATA GIL
E
9:00:00
11:24:42
02:24:42
201
66
JAVIER SANCHEZ CRUZ
D
9:00:00
11:25:11
02:25:11
202
243
ANDRES PEREZ VILLORIA
C
9:00:00
11:27:04
02:27:04
203
69
JAVIER GARCIA PINA
C
9:00:00
11:27:15
02:27:15
204
88
JOSE MANUEL GARCIA OREIRO
E
9:00:00
11:27:27
02:27:27
205
93
CESAR GARCIA SALVADOR
D
9:00:00
11:29:40
02:29:40
206
124
JUAN MARTIN CARREÑO
E
9:00:00
11:29:44
02:29:44
207
184
JOAN BATLLORI CORNUDELLA
B
9:00:00
11:29:55
02:29:55
208
239
SERGIO ABADIA MARTINEZ
E
9:00:00
11:30:10
02:30:10
209
203
SERGIO LOZANO MONTPENO
B
9:00:00
11:30:26
02:30:26
210
244
ORIOL YLLA MARTI
C
9:00:00
11:30:37
02:30:37
211
117
FRANCISCA ARAGON PEREZ
F
9:00:00
11:31:23
02:31:23
212
126
NURIA CASTILLO SOLANELL
F
9:00:00
11:32:23
02:32:23
213
120
ALEX CARMONA FABRA
C
9:00:00
11:32:25
02:32:25
214
212
NOEMI CERVERA BEL
F
9:00:00
11:32:48
02:32:48
215
118
BLAS MUÑOZ DOMINGUEZ
D
9:00:00
11:34:36
02:34:36
216
202
DAVID BRUGUERA PEREL
D
9:00:00
11:34:57
02:34:57
217
204
RAUL NUÑEZ BERMUDEZ
C
9:00:00
11:35:02
02:35:02
218
47
MIQUEL HIDALGO SEGURA
C
9:00:00
11:35:16
02:35:16
219
163
FRANCISCO POLONIO BELLIDO
E
9:00:00
11:35:44
02:35:44
220
96
DAVID PEREZ CABALLERO
C
9:00:00
11:37:55
02:37:55
221
231
MIGUEL ANGEL MARTIN MARTIN
C
9:00:00
11:39:06
02:39:06
222
49
LLORENS SAGARRA PARERA
D
9:00:00
11:41:34
02:41:34
223
222
XAVI RUIZ BOADA
D
9:00:00
11:43:50
02:43:50
224
113
Mº TERESA REQUENA MENAEZ
F
9:00:00
11:46:26
02:46:26
225
95
MANUEL TURBIO DE DIOS
B
9:00:00
11:55:11
02:55:11
226
129
ANTONIO QUERO GIMENEZ
C
9:00:00
11:55:24
02:55:24
227
238
ALEJANDRO MARTIN CAMPO
C
9:00:00
11:55:40
02:55:40
228
235
ISMAEL QUINTONILLA SAMIENTO
C
9:00:00
11:58:03
02:58:03
229
236
MANEL HERNANDEZ HERNANDEZ
D
9:00:00
11:58:15
02:58:15
230
83
SERGIO RODRIGUEZ PADILLA
C
9:00:00
12:15:41
03:15:41
230 Participantes disponibles
1
Pagina Actual : 1/1
Manjisoft: Manuel Jimenez Software 2010 ,Resolucion Optima 1024 ,Gestor y Control de Clasificaciones
Esta pagina ha sido desarrollada Integramente por el autor y este se reserva el derecho de Acceso a todo el personal.