15159903 Paginas
95 Eventos
24 Clubs
9500 Usuarios
Control y Gestor de Clasificaciones
Visitante
[ Visitante ]
Recordad , que Inscribirse via web, nos ayuda a que no tengais errores,
Ni de Nombres incorrectos, ni de equipos y categorias.
Clasificaciones PEDALADA DE CASTELVI 2010 [51]
Recuerde, Solamente podrá imprimir el Diploma en la Busqueda: General

Otros Circuitos:   [A] B  C 

Seleccione:  
NR 
A 
B 
C 
D 
E 
CLASIFICACION GENERAL  ,Circuito A ,generada el 7/21/2024
POSICION
DORSAL
NOMBRE
CAT
SALIDA
LLEGADA
TIEMPO
1
28
ROGER ARGELAGUER MARTINEZ
C
10:00:00
11:34:16
01:34:16
2
92
ALBERT PLANAS MARQUEZ
C
10:00:00
11:36:34
01:36:34
3
38
LLUIS NAVARRO PEREZ
B
10:00:00
11:40:15
01:40:15
4
43
JORDI ROURA ESCODA
C
10:00:00
11:44:27
01:44:27
5
172
ENRIQUE SANTAMARIA MARTÍNEZ
C
10:00:00
11:46:29
01:46:29
6
10
EDUARDO BLASCO OLIETE
D
10:00:00
11:47:02
01:47:02
7
37
ALBERT TORRES CARLES
C
10:00:00
11:47:13
01:47:13
8
50
GUILLEM ROVIRA BELTRAN
B
10:00:00
11:47:31
01:47:31
9
67
ALBERT IGLESIAS RODRIGUEZ
B
10:00:00
11:49:03
01:49:03
10
84
ALAN MARTIN BENACH
B
10:00:00
11:53:33
01:53:33
11
32
TONI RIERA SEVILLA
C
10:00:00
11:55:45
01:55:45
12
47
FRANCESC PUIG IBAÑEZ
C
10:00:00
12:00:14
02:00:14
13
21
ANTONI FLORES GONZALEZ
D
10:00:00
12:00:21
02:00:21
14
413
JUAN GODOY JIMENEZ
C
10:00:00
12:00:57
02:00:57
15
412
ADAM GODOY BUSQUETS
A
10:00:00
12:03:34
02:03:34
16
176
ANTONIO DE MAYA VILAR
D
10:00:00
12:05:26
02:05:26
17
9
ANDRES CANDELAS NAVARRO
B
10:00:00
12:05:39
02:05:39
18
86
JOSÉ HERNÁNDEZ EXPOSITO
C
10:00:00
12:06:07
02:06:07
19
165
JOAN BATET GRAS
B
10:00:00
12:07:16
02:07:16
20
36
JOSEP GUAL MARIMON
C
10:00:00
12:08:20
02:08:20
21
78
DAVID GRAU SOGAS
D
10:00:00
12:09:14
02:09:14
22
57
ÀNGEL RAMÍREZ  ALARCÓN
C
10:00:00
12:10:57
02:10:57
23
93
JOSE MANUEL FILLOL RUIZ
C
10:00:00
12:11:41
02:11:41
24
85
XAVIER OCAÑA VALLDOSERA
B
10:00:00
12:11:44
02:11:44
25
72
MIGUEL ANGEL RODRIGUEZ DIAZ
D
10:00:00
12:12:52
02:12:52
26
53
EMILIO RINALDI -
D
10:00:00
12:12:55
02:12:55
27
52
AMILLEN AL RODRIGUEZ
D
10:00:00
12:13:52
02:13:52
28
406
PEDRO LUIS ÁLVAREZ RAMON
E
10:00:00
12:16:00
02:16:00
29
74
CARLOS PASTOR MARTINEZ
D
10:00:00
12:16:02
02:16:02
30
63
JOSEP Mª FERRÉ RUIZ
C
10:00:00
12:16:22
02:16:22
31
51
MANUEL SANTIAGO GUTIERREZ
D
10:00:00
12:16:39
02:16:39
32
68
FRANCESC VICIANO PUIG
D
10:00:00
12:16:44
02:16:44
33
45
JOSE ANTONIO RAMIREZ RAMIREZ
D
10:00:00
12:16:47
02:16:47
34
25
ANGEL PRIETO BUSTOS
C
10:00:00
12:18:39
02:18:39
35
56
LLUIS ROVIRA PIÑOL
C
10:00:00
12:18:41
02:18:41
36
80
RICARD FARRE  PERREZ
B
10:00:00
12:20:01
02:20:01
37
34
JOSEP MARIA GUAL MONTANYA
E
10:00:00
12:20:21
02:20:21
38
49
FERNANDO OSUNA CARRILLO
E
10:00:00
12:22:00
02:22:00
39
20
ALVARO RUBIANO RODRIGUEZ
C
10:00:00
12:22:11
02:22:11
40
164
ÀLVAR MANUEL GONZÁLEZ
B
10:00:00
12:22:43
02:22:43
41
35
BENJAMIN ROMERO AVILES
C
10:00:00
12:22:47
02:22:47
42
15
TONI CREIXELL CASTELLVI
D
10:00:00
12:23:44
02:23:44
43
69
PERE ALBAREDA BARBA
D
10:00:00
12:23:59
02:23:59
44
166
CARLES GUERRERO SANCHEZ
C
10:00:00
12:24:04
02:24:04
45
96
DANI FERNÁNDEZ SEGURA
D
10:00:00
12:24:25
02:24:25
46
168
RAMON TORRES GUILLEN
D
10:00:00
12:32:04
02:32:04
47
76
AMADOR MONTES GOMEZ
D
10:00:00
12:32:06
02:32:06
48
95
ANDRES OLIVIER OLIVIER
E
10:00:00
12:32:08
02:32:08
49
90
AGUSTI CABANAS MAS
C
10:00:00
12:32:13
02:32:13
50
97
JORGE CACHEIRO HJORTHEN
D
10:00:00
12:35:07
02:35:07
51
83
BLAI SÁNCHEZ PONS
B
10:00:00
12:36:06
02:36:06
52
180
ARTURO SANCHEZ JIMENEZ
D
10:00:00
12:36:14
02:36:14
53
39
JORDI SANS MONCLUS
C
10:00:00
12:36:23
02:36:23
54
12
JAUME AMADO GIRO
C
10:00:00
12:36:38
02:36:38
55
65
FRANCESC PEREZ BAGAN
D
10:00:00
12:39:29
02:39:29
56
70
RAUL BERMUDEZ UTRERA
C
10:00:00
12:41:16
02:41:16
57
71
MARC MATEU VILA
C
10:00:00
12:41:19
02:41:19
58
30
JOSE MANUEL  BECERRA MARQUEZ
C
10:00:00
12:41:50
02:41:50
59
31
ARNAU BOLET MARTINEZ
A
10:00:00
12:43:39
02:43:39
60
99
JUANMANUEL MARTINEZ SAEZ
C
10:00:00
12:43:53
02:43:53
61
26
LLUIS GOMEZ MOLINE
D
10:00:00
12:44:23
02:44:23
62
66
NOEMI CERVERA BEL
F
10:00:00
12:45:08
02:45:08
63
62
JORDI COLLADOS MUÑOZ
D
10:00:00
12:50:40
02:50:40
64
29
JUAN CARLES OLIVER OLIVER
D
10:00:00
12:51:25
02:51:25
65
19
MARC NAVARRO MATA
C
10:00:00
12:52:20
02:52:20
66
77
JOAN RUIZ PEINADO FERRAN
D
10:00:00
12:57:21
02:57:21
67
60
JOAN CARLES VINYES SENTÍS
D
10:00:00
12:57:25
02:57:25
68
183
POL FENOLLAR VILLA
C
10:00:00
12:59:03
02:59:03
69
91
CARLOS GANDÍA ROBLES
B
10:00:00
12:59:10
02:59:10
70
89
DAVID NAVARRO BARGANS
A
10:00:00
13:00:02
03:00:02
71
23
JORDI MORATÓ INGLADA
A
10:00:00
13:01:06
03:01:06
72
179
HAWEL PEDRAGOSA RODRIGUEZ
C
10:00:00
13:01:08
03:01:08
73
182
CARLES MATEO GALINDO
C
10:00:00
13:01:39
03:01:39
74
171
ELISEU ALEGRE BOLET
A
10:00:00
13:02:31
03:02:31
75
59
JOSEP MIRAVENT BRUNET
E
10:00:00
13:06:07
03:06:07
76
40
JOSE IGNACIO CANO MATILLA
D
10:00:00
13:11:35
03:11:35
77
44
JOSE ANTONIO ORDOVAS VERTEDOR
C
10:00:00
13:11:40
03:11:40
78
169
PEDRO SEVILLA MENA
E
10:00:00
13:11:55
03:11:55
79
88
SEBASTIAN GALLARDO CABESTRERO
D
10:00:00
13:12:13
03:12:13
80
7
SERGI TOMÁS SERRANO
D
10:00:00
13:12:19
03:12:19
81
61
GUILLEM VIVÓ PAMIES
D
10:00:00
13:12:38
03:12:38
82
73
ALBA SUNYER BORRELL
F
10:00:00
13:12:42
03:12:42
83
87
JOAQUIN FERNANDEZ RODRIGUEZ
C
10:00:00
13:12:59
03:12:59
84
75
ALBERT MIRET FONTELLES
C
10:00:00
13:14:24
03:14:24
85
401
SÍLVIA CADAVIECO LABORDA
F
10:00:00
13:15:15
03:15:15
86
98
TONI RAVENTÓS CANALS
D
10:00:00
13:18:46
03:18:46
87
167
JAUME BARGALLO PROS
D
10:00:00
13:18:52
03:18:52
88
409
JORDI BELTRAN SABATÉ
C
10:00:00
13:24:44
03:24:44
89
13
JAVIER MARTÍNEZ OSEDA
C
10:00:00
13:25:16
03:25:16
90
14
DAVID FLORES VILLAFAINA
C
10:00:00
13:25:18
03:25:18
91
46
JORDI TAYÀ JOSÉ
D
10:00:00
13:25:57
03:25:57
92
177
FRANCISCO NATH NATH
C
10:00:00
13:27:23
03:27:23
93
178
ANTONI GENDRA HERNANDEZ
C
10:00:00
13:27:26
03:27:26
94
404
JUAN JIMENEZ ROLDAN
C
10:00:00
13:27:36
03:27:36
95
27
RAMON SOLE CASTELLVI
D
10:00:00
13:31:11
03:31:11
96
410
JOSÉ TUSET NUALART
E
10:00:00
13:35:23
03:35:23
97
411
JOSÉ MARIA BANDRES TORRAS
E
10:00:00
13:35:28
03:35:28
98
170
TONI ESCALONA NAVAS
D
10:00:00
13:35:45
03:35:45
99
82
ENRIC COLOMER GUITART
D
10:00:00
13:38:27
03:38:27
100
55
CESAR MOLINA LÓPEZ
C
10:00:00
13:38:29
03:38:29
101
54
JOSE MOLINA LOPEZ
D
10:00:00
13:38:31
03:38:31
102
64
EMILI SALDAÑA SERRANO
D
10:00:00
13:39:20
03:39:20
103
175
MONTSERRAT PINILLA CARRETERO
F
10:00:00
13:53:32
03:53:32
104
58
JOSEP CAMPAJO CAMPILLO
E
10:00:00
13:56:27
03:56:27
105
173
CONSTANTINO PINILLA CARRETERO
A
10:00:00
13:56:40
03:56:40
106
174
CONSTANTINO PINILLA FERRER
D
10:00:00
13:56:43
03:56:43
106 Participantes disponibles
1
Pagina Actual : 1/1
Manjisoft: Manuel Jimenez Software 2010 ,Resolucion Optima 1024 ,Gestor y Control de Clasificaciones
Esta pagina ha sido desarrollada Integramente por el autor y este se reserva el derecho de Acceso a todo el personal.