15159861 Paginas
95 Eventos
24 Clubs
9500 Usuarios
Control y Gestor de Clasificaciones
Visitante
[ Visitante ]
Recordad , que Inscribirse via web, nos ayuda a que no tengais errores,
Ni de Nombres incorrectos, ni de equipos y categorias.
Clasificaciones Marxa BTT masquefa 2012 [102]
Recuerde, Solamente podrá imprimir el Diploma en la Busqueda: General

Otros Circuitos:   [A] B  C 

Seleccione:  
NR 
A 
B 
C 
D 
E 
CLASIFICACION GENERAL  ,Circuito A ,generada el 7/21/2024
POSICION
DORSAL
NOMBRE
CAT
SALIDA
LLEGADA
TIEMPO
1
102
JORDI GRAU SOGAS
C
9:02:27
10:36:02
01:33:35
2
133
RAMON CARRERAS CORREDON
C
9:02:27
10:36:55
01:34:28
3
4
MARC CADENA MASIP
C
9:02:27
10:39:14
01:36:47
4
199
PERE JOAN ROIG GOMA
D
9:02:27
10:39:19
01:36:52
5
5
MARC BONAVIDA VIDAL
B
9:02:27
10:39:29
01:37:02
6
170
IVAN NAVARRO MOLINA
C
9:02:27
10:40:51
01:38:24
7
117
LLUIS NAVARRO PEREZ
C
9:02:27
10:42:48
01:40:21
8
191
SERGI PUJABET SOLANICH
B
9:02:27
10:42:55
01:40:28
9
154
JAVIER JIMENEZ VALVERDE
D
9:02:27
10:43:59
01:41:32
10
148
JAVIER ARREDONDO RUIZ
C
9:02:27
10:44:10
01:41:43
11
118
MANEL FERNANDEZ TARANCÓN
C
9:02:27
10:45:27
01:43:00
12
177
JUAN ANTONIO CHELA CORNEJO
C
9:02:27
10:45:31
01:43:04
13
149
ORIOL CAÑIZAR VELASCO
B
9:02:27
10:45:54
01:43:27
14
28
ALBERT TORRES CARLES
C
9:02:27
10:46:36
01:44:09
15
134
ELOY ORDOÑEZ RODRIGUEZ
C
9:02:27
10:47:04
01:44:37
16
127
JOSE ANTONIO MALLEN ROMERO
C
9:02:27
10:48:03
01:45:36
17
122
XAVIER LATORRE SEGARRA
D
9:02:27
10:48:56
01:46:29
18
162
JOSE LUIS PEREZ GONZALEZ
C
9:02:27
10:49:02
01:46:35
19
108
JAIME IBÁÑEZ HILA
C
9:02:27
10:49:42
01:47:15
20
89
LLUÍS GRAU SOGAS
D
9:02:27
10:50:32
01:48:05
21
204
DAVID GRAU SOGAS
D
9:02:27
10:50:36
01:48:09
22
103
ADAM GODOY BUSQUETS
B
9:02:27
10:50:42
01:48:15
23
55
ESTEBAN  ROSELL LÓPEZ
C
9:02:27
10:50:48
01:48:21
24
163
DAVID RAMOS VILANOVA
C
9:02:27
10:50:57
01:48:30
25
194
JOSE MARTIN  GARCIA
D
9:02:27
10:51:02
01:48:35
26
106
RUBEN PEÑA GALDEANO
C
9:02:27
10:51:20
01:48:53
27
64
QUIM INGLADA BARTROLÍ
X
9:02:27
10:51:24
01:48:57
28
147
KENNETH MOLAS VALLS
C
9:02:27
10:51:27
01:49:00
29
142
SANTI ROVIRA PARCERISAS
C
9:02:27
10:51:41
01:49:14
30
61
JAUME TORT BORREGA
B
9:02:27
10:52:07
01:49:40
31
10
MIQUEL CASALS SEGURA
D
9:02:27
10:52:31
01:50:04
32
197
JORGE AVILÉS PUCHECHA
B
9:02:27
10:52:36
01:50:09
33
143
DAVID GARCIA MARQUEZ
C
9:02:27
10:52:40
01:50:13
34
120
CARLOS ALEJANDRO LOPEZ
C
9:02:27
10:53:12
01:50:45
35
70
JUAN ANTONIO MATAS SANCHEZ-MIGALLON
E
9:02:27
10:53:30
01:51:03
36
164
ALEX DOMEQUE PERAL
D
9:02:27
10:54:03
01:51:36
37
168
GUILLEM JORLA PRATS
B
9:02:27
10:54:12
01:51:45
38
82
ENRIC JIMENEZ CAMPO
B
9:02:27
10:54:15
01:51:48
39
137
PEP RIBA PARELLADA
E
9:02:27
10:54:45
01:52:18
40
69
JAVIER JUSTÍCIA JIMÉNEZ
D
9:02:27
10:55:07
01:52:40
41
104
JUAN GODOY JIMENEZ
D
9:02:27
10:55:27
01:53:00
42
105
FRANCESC SURIOL ESCALANTE
A
9:02:27
10:55:56
01:53:29
43
132
MIGUEL ANGEL VALERIO
C
9:02:27
10:56:06
01:53:39
44
90
JOAN BATET GRAS
B
9:02:27
10:56:32
01:54:05
45
35
ANTONIO DE MAYA VILAR
E
9:02:27
10:56:35
01:54:08
46
136
TONI RIERA SEVILLA
C
9:02:27
10:56:37
01:54:10
47
87
JOSEP ORIOL ABANTE ALERT
B
9:02:27
10:57:42
01:55:15
48
83
JUAN LUIS GARCIA JOBAL GARCIA JOBAL
E
9:02:27
10:57:55
01:55:28
49
8
DAVID VARGAS MARTINEZ
C
9:02:27
10:58:16
01:55:49
50
151
XAVI VALLES ALMIRALL
C
9:02:27
10:58:26
01:55:59
51
150
VICENTE LAPEÑA LEAL
C
9:02:27
10:58:28
01:56:01
52
94
PERE CREIXELL LAHOSA
C
9:02:27
10:58:35
01:56:08
53
121
LUIS SANTOS PONCE
C
9:02:27
10:58:37
01:56:10
54
84
PAU GARCIA MINGUELL
A
9:02:27
10:58:58
01:56:31
55
129
SANTI VILLAMURT MABRAS
C
9:02:27
10:59:04
01:56:37
56
40
JOSE MANUEL  GONZALEZ PIEDRAS
C
9:02:27
11:00:00
01:57:33
57
135
ORIOL ROVIRA PAREDES
C
9:02:27
11:00:30
01:58:03
58
125
JORDI LOPEZ RAMOS
C
9:02:27
11:00:55
01:58:28
59
144
JOSEP MARIA SOLA  LOPEZ
C
9:02:27
11:01:43
01:59:16
60
140
FRANCISCO JAVIER MARCELO MIRANDA
C
9:02:27
11:01:57
01:59:30
61
75
VIRGINIA GARCIA NAVARRO
F
9:02:27
11:02:17
01:59:50
62
119
JOSE ANTONIO MOLINA  AGUILERA
C
9:02:27
11:02:22
01:59:55
63
201
JOAN FERRONES SORIONS
C
9:02:27
11:02:46
02:00:19
64
126
ORIOL MARTI COSTA
C
9:02:27
11:04:01
02:01:34
65
66
MARC ROMAN MUSTE
B
9:02:27
11:04:34
02:02:07
66
79
SANTIAGO MARTINEZ MONTESINOS
D
9:02:27
11:04:38
02:02:11
67
176
JORDI GIL VILELLA
D
9:02:27
11:05:05
02:02:38
68
124
XAVI SERRANO COLL
A
9:02:27
11:05:15
02:02:48
69
21
MARC LÓPEZ SUADES
A
9:02:27
11:05:24
02:02:57
70
200
DAVID VIANA CASES
C
9:02:27
11:05:58
02:03:31
71
85
INES RODRIGUEZ COUSO
F
9:02:27
11:06:07
02:03:40
72
173
JORDI OLIVERES ROSELL
D
9:02:27
11:06:36
02:04:09
73
86
OSCAR FERRANDO MARIMON
C
9:02:27
11:07:09
02:04:42
74
166
PASCUAL CANALS -
B
9:02:27
11:08:43
02:06:16
75
181
MANOLO GALLEGO FERNANDEZ
D
9:02:27
11:08:50
02:06:23
76
146
JOSE LUIS RUIZ TRIGO
C
9:02:27
11:08:53
02:06:26
77
88
JOSE LUIS PLACES BALSALOBRE
D
9:02:27
11:09:06
02:06:39
78
131
ALEXANDRA NEZHOVOROVA -
F
9:02:27
11:09:19
02:06:52
79
39
DAVID  BARGUES SANTAFE
D
9:02:27
11:09:38
02:07:11
80
62
MARTÍ INGLADA BARTROLÍ
A
9:02:27
11:10:07
02:07:40
81
156
JULIAN RODRIGUEZ MOYA
D
9:02:27
11:10:13
02:07:46
82
174
JORDI GUILERA SURIOL
C
9:02:27
11:10:29
02:08:02
83
7
CRISTIAN GONZALEZ PEREZ
B
9:02:27
11:10:39
02:08:12
84
186
RAFAEL RODRIGUEZ RUIZ
C
9:02:27
11:11:02
02:08:35
85
167
MIGUEL ANGEL TORTAJADA VALLEJO
B
9:02:27
11:13:30
02:11:03
86
46
LLUÍS  GARRIDO RODRÍGUEZ
C
9:02:27
11:13:37
02:11:10
87
155
JOAQUIN JUVERT TORRAS
E
9:02:27
11:13:41
02:11:14
88
153
ALVARO GALEOTE VELASCO
C
9:02:27
11:13:52
02:11:25
89
254
JUAN MANUEL SANCHEZ ROMERO
E
9:02:27
11:14:21
02:11:54
90
152
DANIEL SABATES MARTIN
C
9:02:27
11:14:34
02:12:07
91
78
JOSE MANUEL NAVARRO LIETOR
C
9:02:27
11:14:38
02:12:11
92
47
ALESSANDRO MAZZIERI ---
D
9:02:27
11:15:21
02:12:54
93
95
LLUIS PONS I CASALS
D
9:02:27
11:15:57
02:13:30
94
14
JOSEP CARDUS LLOPART
D
9:02:27
11:16:26
02:13:59
95
34
JOAN ALBIOL MERCADER
E
9:02:27
11:17:06
02:14:39
96
50
NÚRIA  GUIRADO GALLEGO
F
9:02:27
11:17:12
02:14:45
97
123
DANIEL SERRANO COLL
B
9:02:27
11:17:18
02:14:51
98
13
ALEJANDRO ALONSO GARCIA
A
9:02:27
11:17:29
02:15:02
99
141
JORDI RAVELL CARBO
C
9:02:27
11:18:14
02:15:47
100
98
JOAN CARLES VIÑAS SENTÍS
D
9:02:27
11:18:17
02:15:50
101
12
JERONIMO ALONSO ROMERO
E
9:02:27
11:19:08
02:16:41
102
26
LORENZO ROMAN MUÑOZ
C
9:02:27
11:19:13
02:16:46
103
188
MARC CASALS ALMENARA
C
9:02:27
11:19:27
02:17:00
104
2
RUBEN POZO DE LA CRUZ
C
9:02:27
11:21:01
02:18:34
105
187
ERIC TOMÁS BENACH
A
9:02:27
11:21:19
02:18:52
106
165
CARLOS JUANES SOLER
B
9:02:27
11:21:24
02:18:57
107
178
MOISÉS TARTÉ SABARIEGO
D
9:02:27
11:21:52
02:19:25
108
1
SEVE BARBERO ISIDRO
E
9:02:27
11:22:45
02:20:18
109
101
JOSE ANGEL GOMEZ PUNZANO
C
9:02:27
11:24:08
02:21:41
110
138
JORDI JIMÉNEZ AGUILERA
B
9:02:27
11:24:47
02:22:20
111
67
FRANCISCO VIZCAINO ALONSO
E
9:02:27
11:25:42
02:23:15
112
184
ALEJANDRO VIZCAINO ROVIRA
B
9:02:27
11:27:39
02:25:12
113
169
SONIA RODRIGUEZ MARTI
F
9:02:27
11:27:47
02:25:20
114
196
JOSÉ MARIA  ARGÜERA  VIDAL
C
9:02:27
11:27:53
02:25:26
115
45
ANGEL ZAFRA GONZALO
D
9:02:27
11:27:59
02:25:32
116
190
EDUALT FERRE BARÓ
B
9:02:27
11:28:48
02:26:21
117
192
JOSÉ MARIA FERRER  BARÓ
D
9:02:27
11:28:56
02:26:29
118
175
ELOI CAÑAS PONS
D
9:02:27
11:32:25
02:29:58
119
57
JUAN ROMAN SAUMELL
E
9:02:27
11:32:41
02:30:14
120
9
CRISTIAN GARCIA LOPEZ
B
9:02:27
11:34:22
02:31:55
121
179
DANIEL GONZALEZ AGULLÓ
C
9:02:27
11:35:09
02:32:42
122
180
ERIC OLVERA GIROL
B
9:02:27
11:35:15
02:32:48
123
41
MIQUEL PERICÁS CUARTIELLES
E
9:02:27
11:35:40
02:33:13
124
193
Corredor NO REGISTRADO
NR
9:02:27
11:37:00
02:34:33
125
202
DAVID COLL REY
D
9:02:27
11:37:19
02:34:52
126
198
RUBEN IGLESIAS -
A
9:02:27
11:37:28
02:35:01
127
42
PEP ANTONI CANCER MERCADO
D
9:02:27
11:38:04
02:35:37
128
195
DANIEL SANCHEZ RODRIGUEZ
B
9:02:27
11:39:01
02:36:34
129
189
PERE NAVARRO ROVIRA
D
9:02:27
11:41:16
02:38:49
130
65
SUSANNA SAEZ CATLLA
F
9:02:27
11:41:23
02:38:56
131
157
ALEJANDRO BARTULOS MENDOZA
D
9:02:27
11:43:18
02:40:51
132
27
ISAAC ARIZA VAZQUEZ
C
9:02:27
11:43:29
02:41:02
133
24
RAUL  RUIZ GALERA
C
9:02:27
11:44:18
02:41:51
134
139
FRANCISCO JAVIER ARIZA
C
9:02:27
11:44:28
02:42:01
135
253
ISABEL RODRIGUEZ LOPEZ
F
9:02:27
11:44:41
02:42:14
136
30
EMILIO CORTES HEREDIA
D
9:02:27
11:45:36
02:43:09
137
145
RAMON CALVO SILES
C
9:02:27
11:46:12
02:43:45
138
54
F. XAVIER BOSCH QUESADA
D
9:02:27
11:48:37
02:46:10
139
203
ANTONIO MOISES SANCHEZ FERNANDEZ
E
9:02:27
11:48:43
02:46:16
140
158
JORGE CABALLERO ESPADA
B
9:02:27
11:49:55
02:47:28
141
159
SEBASTIAN UROF MARGINET
B
9:02:27
11:50:02
02:47:35
142
128
SANTI DOMENECH RAVENTOS
D
9:02:27
11:51:19
02:48:52
143
185
ANTONIO JOSE GONZALEZ ARIAS
C
9:02:27
11:52:22
02:49:55
144
183
SERGIO GONZALEZ MIXALA
X
9:02:27
11:52:33
02:50:06
145
246
JONAS LOPEZ -
C
9:02:27
11:56:04
02:53:37
146
100
SERGIO AGUILAR CEJAS
C
9:02:27
11:56:53
02:54:26
147
56
SERGIO  SANTOS GRIMALDOS
C
9:02:27
11:58:49
02:56:22
148
99
GUILLEM VIVÓ PÀMIES
D
9:02:27
11:59:35
02:57:08
149
32
ESTEBAN DIÉGUEZ MARTÍNEZ
C
9:02:27
12:01:59
02:59:32
150
15
GERARD BLANCO MARTINEZ
A
9:02:27
12:07:32
03:05:05
151
48
MIGUEL ANGEL SEVILLANO INIESTA
D
9:02:27
12:07:37
03:05:10
152
29
ALAN RU PARRA
B
9:02:27
12:07:46
03:05:19
153
23
GREGORIO REDONDO CORTES
C
9:02:27
12:07:54
03:05:27
154
44
JORDI  MORENO POBLETE
C
9:02:27
12:08:24
03:05:57
155
6
JUAN PEDRO POZO DE LA CRUZ
C
9:02:27
12:08:26
03:05:59
156
72
ELISEO  MARTINEZ  ALVAREZ
D
9:02:27
12:17:06
03:14:39
157
160
RUBEN FRIAS ORTIZ
B
9:02:27
12:17:16
03:14:49
158
91
OSCAR FERRAN GALLEGO
X
9:02:27
12:30:53
03:28:26
159
92
MARTÍ FERRAN GALLEGO
X
9:02:27
12:30:58
03:28:31
160
63
OCTAVI GARRIGA  TORRAS
D
9:02:27
12:31:03
03:28:36
161
130
MIGUEL ANGEL VALERIO SANCHEZ
C
9:02:27
12:38:54
03:36:27
162
19
PEDRO FRIGOLA SOLÉ
B
9:02:27
12:40:43
03:38:16
163
182
DANIEL RUIZ LARRICA
B
9:02:27
12:41:34
03:39:07
164
171
Corredor NO REGISTRADO
NR
9:02:27
12:43:09
03:40:42
165
270
Corredor NO REGISTRADO
NR
9:02:27
12:43:11
03:40:44
166
36
PEDRO CLEMENTE ROMERO
C
9:02:27
12:56:23
03:53:56
167
116
DANI RUIZ FREIJO
X
9:02:27
12:57:57
03:55:30
168
115
RAUL RUIZ -
X
9:02:27
12:58:17
03:55:50
169
68
JOSE VICENTE PEREZ BERNAL
D
9:02:27
13:02:52
04:00:25
170
77
DAVID  MANZANO MANZANO
C
9:02:27
13:02:54
04:00:27
171
60
MARCOS GARCIA MORAGUES
C
9:02:27
13:02:55
04:00:28
171 Participantes disponibles
1
Pagina Actual : 1/1
Manjisoft: Manuel Jimenez Software 2010 ,Resolucion Optima 1024 ,Gestor y Control de Clasificaciones
Esta pagina ha sido desarrollada Integramente por el autor y este se reserva el derecho de Acceso a todo el personal.