15159889 Paginas
95 Eventos
24 Clubs
9500 Usuarios
Control y Gestor de Clasificaciones
Visitante
[ Visitante ]
Recordad , que Inscribirse via web, nos ayuda a que no tengais errores,
Ni de Nombres incorrectos, ni de equipos y categorias.
Clasificaciones III Pontonada en BTT 2011 [64]
Recuerde, Solamente podrá imprimir el Diploma en la Busqueda: General

Otros Circuitos:   [A] B  C 

Seleccione:  
NR 
A 
B 
C 
D 
E 
CLASIFICACION GENERAL  ,Circuito A ,generada el 7/21/2024
POSICION
DORSAL
NOMBRE
CAT
SALIDA
LLEGADA
TIEMPO
1
113
PERE JOAN ROIG GOMA
D
9:00:00
11:34:55
02:34:55
2
108
JORDI RUIZ CAÑELLAS
C
9:00:00
11:35:00
02:35:00
3
67
CARLES JUNCOSA  PUJOL
C
9:00:00
11:40:01
02:40:01
4
85
ELOY ORDOÑEZ RODRIGUEZ
C
9:00:00
11:45:54
02:45:54
5
97
MARC GRAU LÓPEZ
B
9:00:00
11:46:29
02:46:29
6
80
SERGI PUJABET SOLANICH
B
9:00:00
11:47:24
02:47:24
7
88
GUILLEM CASTILLO ALON
C
9:00:00
11:49:07
02:49:07
8
87
DAVID PUJOL GUIXÀ
C
9:00:00
11:51:04
02:51:04
9
79
ENRIC VIDAL LLORACH
B
9:00:00
11:53:46
02:53:46
10
82
GUILLEM ROVIRA BERTRAN
C
9:00:00
11:54:35
02:54:35
11
140
JOAN VIDAL PINART
D
9:00:00
11:55:14
02:55:14
12
81
JOSEP ANTON VELASCO VALLES
C
9:00:00
11:55:15
02:55:15
13
61
LLUIS PONS I CASALS
D
9:00:00
11:56:38
02:56:38
14
95
SANTI ROVIRA PARCERISAS
C
9:00:00
11:57:23
02:57:23
15
2
ANTONIO LUIS ONORATO DAZA
D
9:00:00
11:57:40
02:57:40
16
1
MIQUEL CASALS SEGURA
D
9:00:00
11:58:29
02:58:29
17
34
OSCAR ALVAREZ ASTILLEROS
C
9:00:00
11:59:13
02:59:13
18
110
JOSE ANTONIO RODRIGUEZ BRAVO
D
9:00:00
11:59:16
02:59:16
19
44
ISAAC RIERA MOYA
C
9:00:00
12:00:29
03:00:29
20
148
JORGE GOMEZ  PEREZ
C
9:00:00
12:01:24
03:01:24
21
69
ADAM GODOY BUSQUETS
B
9:00:00
12:02:31
03:02:31
22
36
OSCAR MARTIN LLUIIS
C
9:00:00
12:03:00
03:03:00
23
100
DAVID NIETO RODRIGUEZ
C
9:00:00
12:04:08
03:04:08
24
39
CARLOS ESPIN TORRES
C
9:00:00
12:06:24
03:06:24
25
51
MARC LLAO CARRERAS
B
9:00:00
12:06:36
03:06:36
26
144
JOAN BATET GRAS
B
9:00:00
12:06:39
03:06:39
27
27
FRANCISCO JAVIER BAQUERIZAS RODAS
D
9:00:00
12:08:26
03:08:26
28
102
IÑIGO LAMBARRI YAGÜE
C
9:00:00
12:11:12
03:11:12
29
74
BRU GUZMAN VIRGILI
D
9:00:00
12:11:42
03:11:42
30
78
ANTONIO DE MAYA VILAR
E
9:00:00
12:12:06
03:12:06
31
73
XAVIER LATORRE SEGARRA
D
9:00:00
12:12:10
03:12:10
32
22
FRANCISCO REYES POZO
D
9:00:00
12:12:20
03:12:20
33
42
JORDI COLLADO RUIZ
B
9:00:00
12:13:08
03:13:08
34
122
MANUEL SABALETE CALAHORRO
D
9:00:00
12:14:19
03:14:19
35
32
PABLO MARIN GUARDIA
C
9:00:00
12:14:29
03:14:29
36
18
FRANC JIMENEZ CALAF
B
9:00:00
12:14:57
03:14:57
37
40
XAVIER  ALMEYDA  AMAT
C
9:00:00
12:15:35
03:15:35
38
26
MARCELINO LOPEZ RUBIO
C
9:00:00
12:15:45
03:15:45
39
146
JOSE LUIS DELGADO MARIN
B
9:00:00
12:16:20
03:16:20
40
147
ANTONIO ALVAREZ RODRIGUEZ
B
9:00:00
12:16:43
03:16:43
41
33
GERARD GONZALEZ COMPTE
C
9:00:00
12:16:59
03:16:59
42
68
PEP RIBA PARELLADA
D
9:00:00
12:17:26
03:17:26
43
107
JORDI MORENO GONZALEZ
C
9:00:00
12:17:52
03:17:52
44
53
DANIEL JAIME SANCHEZ
C
9:00:00
12:18:08
03:18:08
45
134
JUSTO  PRIETO FERNANDEZ
E
9:00:00
12:18:14
03:18:14
46
23
JOSE MANUEL  GONZALEZ PIEDRAS
C
9:00:00
12:18:38
03:18:38
47
143
MARCOS  PIÑERO CARAASCO
C
9:00:00
12:18:44
03:18:44
48
119
ELOI CAÑAS PONS
D
9:00:00
12:18:47
03:18:47
49
50
MIGUEL ANGEL TORTAJADA VALLEJO
B
9:00:00
12:19:15
03:19:15
50
47
RUBEN PEÑA GALDEANO
C
9:00:00
12:21:24
03:21:24
51
66
JORDI MODREGO SANS
E
9:00:00
12:22:11
03:22:11
52
135
DAVID MORENO GARRIGA
D
9:00:00
12:22:18
03:22:18
53
96
JAIME IBAÑEZ HILA
C
9:00:00
12:24:59
03:24:59
54
112
JUAN FCO MERCADO CAÑETE
D
9:00:00
12:26:31
03:26:31
55
89
FELIPE MONTESEIRIN LOPEZ
C
9:00:00
12:28:13
03:28:13
56
129
JOSEP MARIA BALCHIS GRAMUNT
C
9:00:00
12:28:38
03:28:38
57
128
JORDI VALLVERDU GARRIGA
C
9:00:00
12:28:41
03:28:41
58
139
RICARD SANS FORCADA
E
9:00:00
12:30:05
03:30:05
59
76
LUIS SANTOS PONCE
C
9:00:00
12:30:20
03:30:20
60
114
JORDI VENTURA LOMBARTE
C
9:00:00
12:31:08
03:31:08
61
58
JOSEP BERTRAN VENTURA
C
9:00:00
12:32:14
03:32:14
62
118
JORDI GIL VILELLA
D
9:00:00
12:32:19
03:32:19
63
29
JAVIER IZQUIERDO IZQUIERDO
D
9:00:00
12:35:54
03:35:54
64
31
TONI CAMPIÑO PELAEZ
C
9:00:00
12:36:07
03:36:07
65
121
JORDI GUILERA SURIOL
C
9:00:00
12:36:54
03:36:54
66
21
SERGI  CARRASCO LOPEZ
C
9:00:00
12:37:04
03:37:04
67
10
MANEL VIVANCOS GONZALEZ
E
9:00:00
12:37:13
03:37:13
68
38
ALEX JIMENEZ NARCISO
C
9:00:00
12:37:16
03:37:16
69
35
LAURA BALETA  FARRERAS
F
9:00:00
12:37:39
03:37:39
70
52
FRANCESC  LLAO  ALIAGA
D
9:00:00
12:38:28
03:38:28
71
116
PAU MARCER ALBAREDA
B
9:00:00
12:38:31
03:38:31
72
115
JORDI  MARCER MILA
D
9:00:00
12:38:36
03:38:36
73
109
IVAN FERRANDO ARALL
C
9:00:00
12:38:51
03:38:51
74
141
JUAN MORENO VIÑEGLAS
D
9:00:00
12:39:13
03:39:13
75
54
SANTI VILLAMURT MABRAS
C
9:00:00
12:39:22
03:39:22
76
3
IGNASI  MATA SAUMELL
E
9:00:00
12:39:58
03:39:58
77
7
JOSEP SALVADO FONT
C
9:00:00
12:43:00
03:43:00
78
6
JORDI SALVADO FONT
C
9:00:00
12:43:04
03:43:04
79
24
JUANMA ALVAREZ  RUIZ
E
9:00:00
12:43:54
03:43:54
80
37
JORDI OLLE JUNCA
B
9:00:00
12:44:09
03:44:09
81
75
ANDRES CANDELAS NAVARRO
B
9:00:00
12:48:07
03:48:07
82
125
ANDRES OLIVIER OLIVIER
E
9:00:00
12:48:16
03:48:16
83
43
VIRGINIA GARCIA NAVARRO
F
9:00:00
12:48:19
03:48:19
84
41
MIREIA BALART SAMPERE
F
9:00:00
12:48:22
03:48:22
85
101
ABRAHAM FANDOS ARROYO
B
9:00:00
12:50:23
03:50:23
86
9
RAMON ERNESTO MAS FUSTER
D
9:00:00
12:53:19
03:53:19
87
65
EDUARD BORRÀS FINESTRES
D
9:00:00
12:53:38
03:53:38
88
16
ELOI  MASANA TORT
C
9:00:00
12:53:54
03:53:54
89
77
LIDIA BORRÀS GARCIA
F
9:00:00
12:56:55
03:56:55
90
105
JAVIER ROBLES JIMENEZ
C
9:00:00
12:57:00
03:57:00
91
131
JOSEP  HIERRO FABRE
E
9:00:00
13:00:56
04:00:56
92
103
DANIEL BENITEZ MENDEZ
D
9:00:00
13:01:05
04:01:05
93
104
DAVID SACASES FRANCESCA
C
9:00:00
13:01:07
04:01:07
94
117
JOAN SEGURA FERRE
B
9:00:00
13:01:33
04:01:33
95
94
JOAN PERAL VAZQUEZ
D
9:00:00
13:06:15
04:06:15
96
55
ERIC TOMÁS BENACH
A
9:00:00
13:06:20
04:06:20
97
123
RAFA  ORELLANA LOAIZA
D
9:00:00
13:13:31
04:13:31
98
106
RAFAEL VILLENA LLOBET
C
9:00:00
13:13:35
04:13:35
99
120
MIQUEL CATASUS ROIG
C
9:00:00
13:17:31
04:17:31
100
70
XAVIER PAGES ORTIZ
C
9:00:00
13:20:41
04:20:41
101
72
MARSAL ROIG JORBA
C
9:00:00
13:20:44
04:20:44
102
63
FERNANDO SEGOVIA RIDER
C
9:00:00
13:23:29
04:23:29
103
93
EVA VACAS ROIG
F
9:00:00
13:23:31
04:23:31
104
28
ENRIQUE GODOY CARMONA
D
9:00:00
13:23:51
04:23:51
105
46
GUILLEM VIVÓ PÀMIES
D
9:00:00
13:25:30
04:25:30
106
149
XAVIER OCAÑA VALLDOSERA
B
9:00:00
13:27:26
04:27:26
107
150
LLUIS ROVIRA OLIVER
C
9:00:00
13:27:30
04:27:30
108
30
ANTONIO SANCHEZ GALVEZ
C
9:00:00
13:31:12
04:31:12
109
48
JOAN CARLES VIÑAS SENTÍS
D
9:00:00
13:38:35
04:38:35
110
124
JUAN CARLES OLIVER OLIVER
D
9:00:00
13:52:24
04:52:24
111
136
ORLANDO MORALES RAMOS
C
9:00:00
13:53:08
04:53:08
112
137
DIDAC LUCAS MARTINEZ
C
9:00:00
13:53:20
04:53:20
113
64
IVAN MERINO GIRALDO
A
9:00:00
13:59:21
04:59:21
114
90
JORDI GARCIA DE ALCARAZ ROCA
C
9:00:00
14:01:17
05:01:17
115
91
MARC PAUNER CORBETO
D
9:00:00
14:01:19
05:01:19
116
92
ALEX MARIU RUBIS
C
9:00:00
14:01:21
05:01:21
117
153
VICTOR FONT CAMPS
C
9:00:00
14:02:28
05:02:28
118
132
ALEX CARMONA FABRA
C
9:00:00
14:04:25
05:04:25
119
133
NURIA CASTILLO SOLANELL
F
9:00:00
14:04:29
05:04:29
119 Participantes disponibles
1
Pagina Actual : 1/1
Manjisoft: Manuel Jimenez Software 2010 ,Resolucion Optima 1024 ,Gestor y Control de Clasificaciones
Esta pagina ha sido desarrollada Integramente por el autor y este se reserva el derecho de Acceso a todo el personal.