15159964 Paginas
95 Eventos
24 Clubs
9500 Usuarios
Control y Gestor de Clasificaciones
Visitante
[ Visitante ]
Recordad , que Inscribirse via web, nos ayuda a que no tengais errores,
Ni de Nombres incorrectos, ni de equipos y categorias.
Clasificaciones I PEDALADA BTT DE BANYERES  [50]
Recuerde, Solamente podrá imprimir el Diploma en la Busqueda: General

Otros Circuitos:   [A] B  C 

Seleccione:  
NR 
A 
B 
C 
D 
E 
CLASIFICACION GENERAL  ,Circuito A ,generada el 7/21/2024
POSICION
DORSAL
NOMBRE
CAT
SALIDA
LLEGADA
TIEMPO
1
247
ALBERT TORRES CARLES
C
9:28:00
11:00:55
01:32:55
2
145
ALBERT FERRÉ RUIZ
A
9:28:00
11:02:21
01:34:21
3
261
IÑIGO LAMBARRI YAGÜE
C
9:28:00
11:02:30
01:34:30
4
18
PERE-ANTON LOBATO GALIMANY
C
9:28:00
11:05:48
01:37:48
5
274
ALEX SASTRE DOMINGO
C
9:28:00
11:05:53
01:37:53
6
233
JORDI ESTEBAN ZABALA
C
9:28:00
11:06:53
01:38:53
7
224
ANTONIO CABALLERO MEDINA
C
9:28:00
11:07:47
01:39:47
8
238
XAVIER MOTA GUARDIA
C
9:28:00
11:07:51
01:39:51
9
241
DAMIAN PORTILLO CABANILLAS
C
9:28:00
11:08:01
01:40:01
10
240
ERIC ESCUDER OSUNA
A
9:28:00
11:11:56
01:43:56
11
232
ALBERTO MENENDEZ SUAREZ
C
9:28:00
11:12:24
01:44:24
12
115
JUAN ANTONIO DEL POZO GOMEZ
C
9:28:00
11:13:19
01:45:19
13
112
FRANCISCO MUÑOZ RETAMAL
D
9:28:00
11:13:24
01:45:24
14
221
ANDRES CANDELAS NAVARRO
B
9:28:00
11:13:25
01:45:25
15
225
PEDRO JOSE LOPEZ JIMENEZ
C
9:28:00
11:13:28
01:45:28
16
281
PEP RIBA PARELLADA
D
9:28:00
11:13:32
01:45:32
17
286
XAVIER  ALMEYDA  AMAT
A
9:28:00
11:13:34
01:45:34
18
235
JOAN BATET GRAS
B
9:28:00
11:13:37
01:45:37
19
202
LLUIS NAVARRO PEREZ
B
9:28:00
11:13:54
01:45:54
20
140
JAVIER VARGAS-MACHUCA PAREDES
C
9:28:00
11:13:58
01:45:58
21
239
ORIOL PARDO SERRANO
B
9:28:00
11:14:02
01:46:02
22
103
JOSÉ HERNÁNDEZ EXPOSITO
C
9:28:00
11:14:06
01:46:06
23
204
AMILCAR AL RODRIGUEZ
D
9:28:00
11:15:22
01:47:22
24
223
CARLOS ALBERTO PIÑERO GAMBIN
C
9:28:00
11:15:37
01:47:37
25
5
PAU ESTEVE ROJANO
B
9:28:00
11:15:44
01:47:44
26
163
JOSE ANTONIO POLO CABO
D
9:28:00
11:15:55
01:47:55
27
285
FRANCISCO BELLON BALLABRIGA
C
9:28:00
11:16:37
01:48:37
28
11
DAVID PUJOL PIZARRO
C
9:28:00
11:17:28
01:49:28
29
111
JOAN  LLINARES CARBALLO
C
9:28:00
11:17:45
01:49:45
30
156
MARC RAMOS ARAGONES
B
9:28:00
11:18:06
01:50:06
31
203
FERNANDO OSUNA CARRILLO
E
9:28:00
11:18:17
01:50:17
32
116
EMILIO RINALDI -
D
9:28:00
11:18:20
01:50:20
33
17
MARC ROMAN MUSTE
B
9:28:00
11:18:37
01:50:37
34
125
LLUIS ROVIRA PIÑOL
C
9:28:00
11:20:26
01:52:26
35
6
MIGUEL ANGEL TORTAJADA VALLEJO
B
9:28:00
11:20:29
01:52:29
36
143
XAVIER SIVILL FARILLA
C
9:28:00
11:21:47
01:53:47
37
246
ORIOL MARTI COSTA
C
9:28:00
11:22:02
01:54:02
38
283
ROGER FERNANDEZ FERRER
C
9:28:00
11:22:16
01:54:16
39
101
JUAN MESTRE FONTANALS
C
9:28:00
11:22:22
01:54:22
40
127
JORDI BATET GARRIDO
B
9:28:00
11:22:27
01:54:27
41
242
RAUL MONGADA -
C
9:28:00
11:23:02
01:55:02
42
214
ERIC SEMPERE FILLARD
D
9:28:00
11:23:36
01:55:36
43
131
ALVARO RUBIANO RODRIGUEZ
C
9:28:00
11:24:36
01:56:36
44
271
RICARD SANS FORCADA
D
9:28:00
11:25:35
01:57:35
45
16
JUAN-CARLOS MONTERO MONTERO
C
9:28:00
11:25:58
01:57:58
46
254
JOSE ANTONIO RAMIREZ RAMIREZ
D
9:28:00
11:26:12
01:58:12
47
284
JORDI GUILERA SURIOL
C
9:28:00
11:27:02
01:59:02
48
268
FRANCESC XAVIER PEREZ FERNANDEZ VELILLA
A
9:28:00
11:27:06
01:59:06
49
216
LLUIS SERRET BELTRAN
C
9:28:00
11:27:15
01:59:15
50
144
GRABIEL MAÑE RADAN
D
9:28:00
11:27:17
01:59:17
51
280
ERNEST ARAGONES SERRANO
C
9:28:00
11:30:10
02:02:10
52
279
ELOI CAÑAS PONS
D
9:28:00
11:31:41
02:03:41
53
282
JORDI GIL VILELLA
D
9:28:00
11:32:04
02:04:04
54
139
FRANCISCO LUQUE SOLDADO
D
9:28:00
11:32:29
02:04:29
55
150
JOSE ANTON SERRET SUROL
D
9:28:00
11:34:30
02:06:30
56
215
ANGEL PRIETO BUSTOS
C
9:28:00
11:34:35
02:06:35
57
206
LUIS CANTERO AVENZA
C
9:28:00
11:35:22
02:07:22
58
134
AMADOR MONTES GOMEZ
D
9:28:00
11:36:05
02:08:05
59
152
DOMENEC CORNUDELLA SOLÉ
C
9:28:00
11:36:20
02:08:20
60
228
ANTONI MARTINEZ VIDAL
D
9:28:00
11:36:25
02:08:25
61
219
AGUSTI COLLADO LORENZO
D
9:28:00
11:37:00
02:09:00
62
277
JORDI FIGUERAS GUTIERREZ
C
9:28:00
11:37:53
02:09:53
63
218
JOSE LOPEZ ROBLES
C
9:28:00
11:38:18
02:10:18
64
4
JOSEP CARRERAS ROVIRA
C
9:28:00
11:38:41
02:10:41
65
278
JOSE MANUEL  BECERRA MARQUEZ
C
9:28:00
11:38:46
02:10:46
66
130
SERGI FERRER VERGE
B
9:28:00
11:38:58
02:10:58
67
141
JOSE ANTONIO JIMENEZ ENTRENA
C
9:28:00
11:41:11
02:13:11
68
217
PERE JOAN GALIMANY -
E
9:28:00
11:41:21
02:13:21
69
208
LLUIS FARRE NOVA
D
9:28:00
11:41:31
02:13:31
70
226
ANDONI CASTILLO BALLESTA
B
9:28:00
11:41:33
02:13:33
71
209
MARC SERRALABÓS MEDINA
B
9:28:00
11:42:04
02:14:04
72
263
JORDI SANS MONCLUS
C
9:28:00
11:42:17
02:14:17
73
2
JOSE ANTONIO SARMIENTO RUIZ
C
9:28:00
11:42:37
02:14:37
74
270
ALBA SUNYER BORRELL
F
9:28:00
11:43:51
02:15:51
75
3
DIEGO SACHTLER TORA
C
9:28:00
11:43:53
02:15:53
76
236
AGUSTI CABANAS MAS
C
9:28:00
11:43:56
02:15:56
77
157
RODRIGO EDUARDO CARRIL MORAVES
C
9:28:00
11:44:25
02:16:25
78
248
JOAN BORRAS RIPOLLES
D
9:28:00
11:44:31
02:16:31
79
1
PEDRO PEREZ HIDALGO
C
9:28:00
11:46:24
02:18:24
80
22
JORDI LLEÓ SUBIRATS
C
9:28:00
11:46:29
02:18:29
81
123
RAUL ESQUINAS CUENCA
C
9:28:00
11:47:11
02:19:11
82
220
FRANCISCO GARCIA ALVAREZ
D
9:28:00
11:47:59
02:19:59
83
222
MANUEL DE LA PARTE LONGORIA
C
9:28:00
11:49:25
02:21:25
84
227
MIGUEL LOPEZ GARCIA
X
9:28:00
11:49:29
02:21:29
85
133
VICENT VIDAL HONRUBIA
C
9:28:00
11:51:28
02:23:28
86
276
JUAN CARLES OLIVER OLIVER
D
9:28:00
11:52:41
02:24:41
87
287
SERGIO PEREGRIN RAMOS
D
9:28:00
11:52:44
02:24:44
88
109
AMADEU PAGES LLAMBRICH
E
9:28:00
11:53:32
02:25:32
89
260
MANUEL GUZMAN -
D
9:28:00
11:54:40
02:26:40
90
118
MANUEL A. CANO DE LA PARTE
C
9:28:00
11:54:42
02:26:42
91
137
RAMON SURIOL PINYOL
C
9:28:00
11:54:58
02:26:58
92
110
SALVADOR OLIA ARTIGAS
D
9:28:00
11:55:29
02:27:29
93
124
OSCAR ESPEJO ROVIRA
C
9:28:00
11:56:29
02:28:29
94
132
SEBASTIAN GALLARDO CABESTRERO
D
9:28:00
11:57:43
02:29:43
95
201
CARLOS GANDÍA ROBLES
B
9:28:00
11:58:40
02:30:40
96
138
JOSE  SALVADOR POLO
C
9:28:00
12:00:25
02:32:25
97
151
LUIS NAVARRO TORTOSA
C
9:28:00
12:00:27
02:32:27
98
108
MIQUEL MARTINEZ VIDAL
C
9:28:00
12:01:16
02:33:16
99
288
DAVID PEREZ CABALLERO
C
9:28:00
12:01:51
02:33:51
100
252
IVAN RUIZ MARTINEZ
C
9:28:00
12:02:57
02:34:57
101
255
JOSE IGNACIO CANO MATILLA
D
9:28:00
12:03:00
02:35:00
102
117
MATEO CELMA MUÑOZ
B
9:28:00
12:03:05
02:35:05
103
272
ORIOL ALBERCH RUFART
B
9:28:00
12:03:46
02:35:46
104
243
MARC CANO GUERRERO
C
9:28:00
12:05:27
02:37:27
105
207
DAVID NAVARRO BARGANS
A
9:28:00
12:06:13
02:38:13
106
275
LLUIS MIKEL ALONSO GARCIA
C
9:28:00
12:06:18
02:38:18
107
258
XAVIER  BENITO SERRA
D
9:28:00
12:06:24
02:38:24
108
259
MIREIA BENITO PELLICER
F
9:28:00
12:06:25
02:38:25
109
244
JOSEP MARIA CANO OLIVA
E
9:28:00
12:06:54
02:38:54
110
229
SEBASTIAN SANCHEZ GONZALEZ
D
9:28:00
12:07:34
02:39:34
111
128
PACO DE LA CRUZ -
C
9:28:00
12:08:03
02:40:03
112
212
ANGEL PEREZ ADELL
C
9:28:00
12:08:06
02:40:06
113
122
GUILLEM ACOSTA CAÑAS
A
9:28:00
12:08:16
02:40:16
114
237
JOAN PERE CATASUS ROIG
C
9:28:00
12:10:21
02:42:21
115
230
HAMAD ZARAUAL -
C
9:28:00
12:14:15
02:46:15
116
257
JOSE FERNANDEZ GONZALEZ
D
9:28:00
12:15:52
02:47:52
117
153
JORDI SELLES VALLS
C
9:28:00
12:16:16
02:48:16
118
266
JORDI URPI NUTO
C
9:28:00
12:17:08
02:49:08
119
267
PERE REVENTOS BONELL
C
9:28:00
12:17:10
02:49:10
120
262
JOSEP MARIA ALVAREZ CAMPS
C
9:28:00
12:17:13
02:49:13
121
146
TONI ESCALONA NAVAS
D
9:28:00
12:17:17
02:49:17
122
245
GABRIEL MAÑÉ RULLO
D
9:28:00
12:17:19
02:49:19
123
142
JAUME SUBIRAS PUGIBET
D
9:28:00
12:17:33
02:49:33
124
135
FRANCISCO NAVARRO HERNANDEZ
D
9:28:00
12:18:01
02:50:01
125
136
DANI FERNÁNDEZ SEGURA
D
9:28:00
12:18:03
02:50:03
126
264
ORIOL MORENO MARTINEZ
C
9:28:00
12:19:17
02:51:17
127
106
ALBERTO ESTEBAN BEJARANO
B
9:28:00
12:21:35
02:53:35
128
160
ISMAEL CHAVES CHANES
C
9:28:00
12:22:43
02:54:43
129
159
INMA VALLE LEON
F
9:28:00
12:22:47
02:54:47
130
290
RUPERT ESPAÑA -
C
9:28:00
12:23:16
02:55:16
131
256
JOSE MARIA CATALA BAYO
D
9:28:00
12:25:32
02:57:32
132
161
HECTOR GIL PEREZ
C
9:28:00
12:30:37
03:02:37
133
250
SEBAS ESCRIBANO MENDEZ52428
C
9:28:00
12:30:41
03:02:41
134
253
JOSE ANTONIO ORDOVAS VERTEDOR
C
9:28:00
12:30:43
03:02:43
135
251
ANNA LUJA BLASCO
F
9:28:00
12:30:46
03:02:46
136
162
FERNANDO RAMOS GARCIA MINGUILLAN
C
9:28:00
12:30:48
03:02:48
137
273
ALEX TAPIA -
C
9:28:00
12:34:49
03:06:49
138
249
ENRIC COLOMER GUITART
D
9:28:00
12:37:14
03:09:14
139
102
MIGUEL ANGEL LOZANO LAYAL
C
9:28:00
12:37:36
03:09:36
140
155
JOSE ANTONIO MILLAN MARTOS
B
9:28:00
12:43:35
03:15:35
141
213
JAVIER UBIREGO BURREL
E
9:28:00
12:43:36
03:15:36
142
265
XAVI LÓPEZ ROCA
D
9:28:00
12:43:46
03:15:46
143
154
ESTHER ARIAS BRAVO
F
9:28:00
12:44:25
03:16:25
144
211
SANTIAGO CALERO MARTÍNEZ
D
9:28:00
12:44:27
03:16:27
145
210
ALBERT CALERO GARCIA
X
9:28:00
12:44:30
03:16:30
146
105
RAMON CAÑAS ROMAGOSA
E
9:28:00
12:44:35
03:16:35
147
126
JOAN  FARRE CARBÓ
E
9:28:00
12:44:36
03:16:36
148
149
MARCOS RUA LOPEZ
C
9:28:00
12:53:56
03:25:56
149
269
MIQUEL SAEZ SANCHEZ
B
9:28:00
12:53:59
03:25:59
150
289
HUGO DOSIL PARES
C
9:28:00
12:56:15
03:28:15
151
147
CESAR CUESTA GIMENEZ
D
9:28:00
12:57:28
03:29:28
152
148
ANNA FONT MARCO
F
9:28:00
12:57:34
03:29:34
153
107
JUAN CARLOS ESCALANTE RONCERO
D
9:28:00
12:58:49
03:30:49
154
120
ANNA ARMENGOL TORNÉ
F
9:28:00
13:06:17
03:38:17
155
121
JORDI COLOME OLIVER
C
9:28:00
13:06:19
03:38:19
156
129
JUAN RAMON AVANOLA AUGUIMBAU
E
9:28:00
13:06:27
03:38:27
157
113
EDUARD ZATO SIMILE
A
9:28:00
13:09:16
03:41:16
158
114
JAIME LUIS PAREDES ESCOBAR
A
9:28:00
13:09:35
03:41:35
158 Participantes disponibles
1
Pagina Actual : 1/1
Manjisoft: Manuel Jimenez Software 2010 ,Resolucion Optima 1024 ,Gestor y Control de Clasificaciones
Esta pagina ha sido desarrollada Integramente por el autor y este se reserva el derecho de Acceso a todo el personal.