15159800 Paginas
95 Eventos
24 Clubs
9500 Usuarios
Control y Gestor de Clasificaciones
Visitante
[ Visitante ]
Recordad , que Inscribirse via web, nos ayuda a que no tengais errores,
Ni de Nombres incorrectos, ni de equipos y categorias.
Clasificaciones Gran Ruta Serres de Mediona (Recorregut 30 Km) [96]
Recuerde, Solamente podrá imprimir el Diploma en la Busqueda: General

Otros Circuitos:   [A] B  C 

Seleccione:  
NR 
CLASIFICACION GENERAL  ,Circuito A ,generada el 7/21/2024
POSICION
DORSAL
NOMBRE
CAT
SALIDA
LLEGADA
TIEMPO
1
284
FRANCESC GUERRA CARRETERO
B
9:00:00
11:50:54
02:50:54
2
220
LLIBERT MILL GARCIA
C
9:00:00
11:58:06
02:58:06
3
229
JORDI GRAU SOGAS
C
9:00:00
12:02:45
03:02:45
4
232
ALBERT PLANAS MARQUEZ
C
9:00:00
12:08:28
03:08:28
5
281
FRANCISCO GUERRA SEGURA
E
9:00:00
12:15:41
03:15:41
6
295
DAVID MATEU PARDO
B
9:00:00
12:17:24
03:17:24
7
298
MAURO CARNE CARCAS
C
9:00:00
12:17:29
03:17:29
8
173
ALBERT  BALAGUER PUIG
C
9:00:00
12:19:44
03:19:44
9
176
EVARISTO ORTIZ DIEGO
C
9:00:00
12:19:49
03:19:49
10
290
ELOY ORDOÑEZ RODRIGUEZ
C
9:00:00
12:20:54
03:20:54
11
237
DAVID GRAU SOGAS
D
9:00:00
12:22:43
03:22:43
12
279
CARLES TORRENS RODRIGUEZ
C
9:00:00
12:24:02
03:24:02
13
177
JAUME VILARDOSA ROSICH
C
9:00:00
12:27:27
03:27:27
14
226
MARC CADENA MASIP
C
9:00:00
12:32:24
03:32:24
15
234
JAVIER ARREDONDO RUIZ
C
9:00:00
12:32:37
03:32:37
16
246
JOSEP MARIA GRIMAU ESTEVE
C
9:00:00
12:33:16
03:33:16
17
183
CARLOS CASTRO DÍAZ
C
9:00:00
12:33:18
03:33:18
18
250
SANTI PRAT BALLOBAR
E
9:00:00
12:33:55
03:33:55
19
274
FRANCESC JULIÀ PASCUAL
D
9:00:00
12:34:26
03:34:26
20
184
JORDI ESTANY MORERA
B
9:00:00
12:36:26
03:36:26
21
209
TONI MORERA PAGES
C
9:00:00
12:36:52
03:36:52
22
275
IVAN ARTIGAS REIXACH
C
9:00:00
12:36:57
03:36:57
23
278
GUILLEM ROVIRA BERTRAN
C
9:00:00
12:37:27
03:37:27
24
224
XAVI VALLES ALMIRALL
C
9:00:00
12:37:53
03:37:53
25
289
ORIOL CAÑIZAR VELASCO
B
9:00:00
12:38:10
03:38:10
26
269
CARLES SANCHEZ CALDERON
C
9:00:00
12:39:03
03:39:03
27
203
MIQUEL CASALS SEGURA
D
9:00:00
12:39:36
03:39:36
28
268
ANTONIO DE MAYA VILAR
E
9:00:00
12:42:31
03:42:31
29
260
ORIOL DURAN DURAN
B
9:00:00
12:42:38
03:42:38
30
231
DAVID PUJOL GUIXÀ
C
9:00:00
12:42:56
03:42:56
31
218
JOAN BATET GRAS
B
9:00:00
12:44:06
03:44:06
32
240
RAMON FREIXES BATALLA
E
9:00:00
12:45:50
03:45:50
33
225
MARC BONAVIDA VIDAL
B
9:00:00
12:46:10
03:46:10
34
256
JUAN GODOY JIMENEZ
D
9:00:00
12:46:17
03:46:17
35
257
JOAN VIDAL PINART
D
9:00:00
12:46:32
03:46:32
36
264
JORDI PASCUAL RAVENTOS
C
9:00:00
12:47:43
03:47:43
37
180
JORDI REYES ARNABAT
B
9:00:00
12:47:54
03:47:54
38
263
BRUNO GUZMAN VIRGILI
D
9:00:00
12:49:04
03:49:04
39
245
ISAAC RIERA MOYA
C
9:00:00
12:50:41
03:50:41
40
216
IVAN NAVARRO MOLINA
C
9:00:00
12:50:44
03:50:44
41
178
JAVIER JURADO SANCHEZ
C
9:00:00
12:50:48
03:50:48
42
288
ANTONIO CABALLERO MEDINA
C
9:00:00
12:51:01
03:51:01
43
238
JOSEP ANTON MARTÍNEZ FARRÉ
C
9:00:00
12:51:15
03:51:15
44
271
ANGEL SOLE SEPULVEDA
E
9:00:00
12:53:50
03:53:50
45
273
JORDI MORENO GONZALEZ
C
9:00:00
12:55:50
03:55:50
46
185
JORDI GOMÀ QUERALTÓ
C
9:00:00
12:55:56
03:55:56
47
287
SANTI ROVIRA PARCERISAS
C
9:00:00
12:56:05
03:56:05
48
230
PEP RIBA PARELLADA
E
9:00:00
12:57:26
03:57:26
49
235
PERE CREIXELL LAHOSA
C
9:00:00
12:58:59
03:58:59
50
286
GUILLEM CASTILLO ALONSO
C
9:00:00
12:59:03
03:59:03
51
258
RUBEN PEÑA GALDEANO
C
9:00:00
12:59:34
03:59:34
52
267
JOSEP CUSINE CAROL
C
9:00:00
13:00:06
04:00:06
53
179
XAVIER BERTRAN VENTURA
D
9:00:00
13:00:11
04:00:11
54
255
ADAM GODOY BUSQUETS
B
9:00:00
13:00:45
04:00:45
55
272
ALFONSO ZAFRA LOPEZ
D
9:00:00
13:03:24
04:03:24
56
239
ROMÀ GUIX BALLESTEROS
C
9:00:00
13:03:31
04:03:31
57
265
MANUEL RIUS PRIETO
C
9:00:00
13:05:10
04:05:10
58
282
DAVID SALA CEREZO
D
9:00:00
13:05:14
04:05:14
59
276
MIGUEL ANGEL VALERIO SANCHEZ
C
9:00:00
13:07:51
04:07:51
60
228
BENJAMÍ MARINÉ MIRALLES
D
9:00:00
13:08:50
04:08:50
61
297
ANTON GUIMERÀ BRUNET
C
9:00:00
13:08:59
04:08:59
62
236
FRANCISCO REYES POZO
E
9:00:00
13:09:41
04:09:41
63
204
PERE LLORET CALVO
D
9:00:00
13:11:44
04:11:44
64
208
DANIEL AGUT GIL
C
9:00:00
13:11:49
04:11:49
65
214
JUAN JOSÉ ARGIBAY POMBO
D
9:00:00
13:13:14
04:13:14
66
294
JUAN JOSÉ BARBERA SANTAMARIA
D
9:00:00
13:15:29
04:15:29
67
174
PERE  ESTEBAN ROIG
C
9:00:00
13:15:34
04:15:34
68
270
JOSEP BRUNET RAFOLS
D
9:00:00
13:22:24
04:22:24
69
172
Corredor NO REGISTRADO
NR
9:00:00
13:23:06
04:23:06
70
207
JOSE FRANCISCO AGUILERA  ANDRADES
C
9:00:00
13:23:11
04:23:11
71
299
LLUIS ROVIRA OLIVER
C
9:00:00
13:24:07
04:24:07
72
201
IGNASI  MATA SAUMELL
E
9:00:00
13:31:56
04:31:56
73
285
PERE ALBAREDA BARBA
D
9:00:00
13:32:01
04:32:01
74
291
SERGI TOMAS SIBIEL
D
9:00:00
13:35:03
04:35:03
75
206
ANDRES CANDELAS NAVARRO
B
9:00:00
13:38:22
04:38:22
76
243
JOSEP Mª DE MIGUEL GASOL
E
9:00:00
13:50:24
04:50:24
77
242
JOSEP MAURIZ GRANELL
E
9:00:00
13:50:31
04:50:31
78
244
JUAN MORENO VIÑEGLAS
D
9:00:00
13:55:48
04:55:48
79
283
CARLOS ALBERTO PIÑERO GAMBIN
C
9:00:00
14:01:10
05:01:10
80
219
RAFA AGUILAR BRAVO
C
9:00:00
14:02:50
05:02:50
81
259
ALEKSANDRA NEZHOVOROVA -
F
9:00:00
14:23:14
05:23:14
82
253
IZAN GONZALEZ ALONSO
B
9:00:00
14:23:18
05:23:18
82 Participantes disponibles
1
Pagina Actual : 1/1
Manjisoft: Manuel Jimenez Software 2010 ,Resolucion Optima 1024 ,Gestor y Control de Clasificaciones
Esta pagina ha sido desarrollada Integramente por el autor y este se reserva el derecho de Acceso a todo el personal.