15159884 Paginas
95 Eventos
24 Clubs
9500 Usuarios
Control y Gestor de Clasificaciones
Visitante
[ Visitante ]
Recordad , que Inscribirse via web, nos ayuda a que no tengais errores,
Ni de Nombres incorrectos, ni de equipos y categorias.
Clasificaciones 2A PONTONADA EN BTT [47]
Recuerde, Solamente podrá imprimir el Diploma en la Busqueda: General

Otros Circuitos:   [A] B  C 

Seleccione:  
NR 
A 
B 
C 
D 
E 
CLASIFICACION GENERAL  ,Circuito A ,generada el 7/21/2024
POSICION
DORSAL
NOMBRE
CAT
SALIDA
LLEGADA
TIEMPO
1
171
FRANCESC GUERRA CARRETERO
B
9:00:00
11:29:04
02:29:04
2
111
PERE JOAN ROIG GOMA
D
9:00:00
11:38:29
02:38:29
3
130
ALBERT CARBONELL PUJADO
C
9:00:00
11:41:09
02:41:09
4
93
CARLES BERNAT RALLO
C
9:00:00
11:41:31
02:41:31
5
95
CARLES TORRENS RODRIGUEZ
C
9:00:00
11:48:35
02:48:35
6
182
JUAN HIDALGO MORILLA
C
9:00:00
11:52:23
02:52:23
7
136
GUILLEM CASTILLO ALONSO
C
9:00:00
11:52:39
02:52:39
8
185
JORDI CUNILL SERRIA
B
9:00:00
11:53:04
02:53:04
9
174
IVAN NAVARRO MOLINA
C
9:00:00
11:54:35
02:54:35
10
172
FRANCISCO GUERRA SEGURA
D
9:00:00
11:55:14
02:55:14
11
89
GERARD GONZALEZ COMPTE
C
9:00:00
11:55:39
02:55:39
12
74
MIQUEL CASALS SEGURA
D
9:00:00
11:56:00
02:56:00
13
152
JOSE GONZALEZ RODRIGUEZ
C
9:00:00
11:57:10
02:57:10
14
14
JORDI ROMAN MOLINA
C
9:00:00
11:58:37
02:58:37
15
140
ALBERT TORRES CARLES
C
9:00:00
11:58:40
02:58:40
16
110
XAVI VALLES ALMIRALL
C
9:00:00
11:59:12
02:59:12
17
131
GUILLEM ROVIRA BELTRAN
B
9:00:00
12:00:05
03:00:05
18
88
FRANCISCO REYES POZO
D
9:00:00
12:00:08
03:00:08
19
211
JORGE GOMEZ  PEREZ
C
9:00:00
12:00:40
03:00:40
20
19
FRANCISCO JAVIER PASTOR SANCHEZ
C
9:00:00
12:01:06
03:01:06
21
73
SEBI BARBA MORENO
C
9:00:00
12:02:07
03:02:07
22
143
JOSEP ANTON VELASCO VALLÈS
C
9:00:00
12:02:11
03:02:11
23
139
SANTI ROVIRA PARCERISAS
C
9:00:00
12:03:35
03:03:35
24
183
DAMIÀ PURTI TAPIA
B
9:00:00
12:04:53
03:04:53
25
148
JAVIER JURADO SANCHEZ
C
9:00:00
12:07:38
03:07:38
26
36
DOMINGO CORRAL PEREZ
D
9:00:00
12:07:46
03:07:46
27
184
GERARD TERRA SANS
B
9:00:00
12:07:49
03:07:49
28
173
DAVID MONTAÑEZ CERDÁN
C
9:00:00
12:09:36
03:09:36
29
207
SERGIO PI PRECIADO
C
9:00:00
12:10:55
03:10:55
30
117
JUAN CARLOS NAVARRO PANAL
C
9:00:00
12:11:30
03:11:30
31
162
JORDI VENTURA LOMBARTE
C
9:00:00
12:11:48
03:11:48
32
188
ISAAC RIERA MOYA
C
9:00:00
12:11:52
03:11:52
33
141
LLUIS PONS I CASALS
D
9:00:00
12:11:54
03:11:54
34
137
JUAN LOPEZ AVILA
D
9:00:00
12:14:20
03:14:20
35
133
JOSEP MARIA SALVAT MUDENCS
B
9:00:00
12:15:04
03:15:04
36
132
ELOI PALLARES ROCA
B
9:00:00
12:15:06
03:15:06
37
138
XAVIER LATORRE SEGARRA
D
9:00:00
12:15:33
03:15:33
38
109
PERE CREIXELL LAHOSA
C
9:00:00
12:16:05
03:16:05
39
121
ALEX BATALLA RUBIO
C
9:00:00
12:16:07
03:16:07
40
45
CARLES  SOLA FABREGAS
C
9:00:00
12:16:56
03:16:56
41
120
BRU GUZMAN VIRGILI
D
9:00:00
12:17:18
03:17:18
42
190
SANTI VAL LUCAS
C
9:00:00
12:17:22
03:17:22
43
32
JORDI ESTEBAN ZABALA
C
9:00:00
12:17:50
03:17:50
44
116
JORDI MORENO GONZALEZ
D
9:00:00
12:18:20
03:18:20
45
51
JOSE LUIS  MORENO RAMIREZ
C
9:00:00
12:19:26
03:19:26
46
124
PERE ALBAREDA BARBA
D
9:00:00
12:19:49
03:19:49
47
142
ORIOL CAÑIZAR VELASCO
B
9:00:00
12:19:51
03:19:51
48
125
ANTONIO CABALLERO MEDINA
C
9:00:00
12:20:17
03:20:17
49
177
JOSE LUIS CUADRADO MARQUEZ
D
9:00:00
12:20:47
03:20:47
50
192
ALFONSO FRIAS QUEROS
D
9:00:00
12:21:37
03:21:37
51
12
JOSEP BRUNET RAFOLS
D
9:00:00
12:24:46
03:24:46
52
114
ANTONIO DE MAYA VILAR
D
9:00:00
12:26:56
03:26:56
53
98
JORDI PASCUAL RAVENTOS
C
9:00:00
12:28:20
03:28:20
54
154
FRANCISCO DE LA FUENTE MARTINEZ
C
9:00:00
12:28:52
03:28:52
55
47
ADAM GODOY BUSQUETS
A
9:00:00
12:28:56
03:28:56
56
179
RAUL CAROZ SEGURA
C
9:00:00
12:30:05
03:30:05
57
17
DAVID UCHER CHIVA
D
9:00:00
12:30:27
03:30:27
58
42
JORDI COLLADO RUIZ
B
9:00:00
12:30:49
03:30:49
59
87
FRANCESC PUIG IBAÑEZ
C
9:00:00
12:30:58
03:30:58
60
134
ORIOL DURAN DURAN
B
9:00:00
12:31:05
03:31:05
61
100
JUSTO PRIETO FERNANDEZ
E
9:00:00
12:31:08
03:31:08
62
16
ESTEBAN VARELA BELLVER
C
9:00:00
12:31:13
03:31:13
63
191
ADA XINXO MORERA
F
9:00:00
12:31:17
03:31:17
64
126
JORDI  MARCER MILA
D
9:00:00
12:31:45
03:31:45
65
83
MARC LLAO CARRERAS
A
9:00:00
12:32:02
03:32:02
66
37
FRANC JIMENEZ CALAF
B
9:00:00
12:32:35
03:32:35
67
43
ORIOL CHIAS DOMENECH
C
9:00:00
12:33:16
03:33:16
68
106
JOSE ANTONIO RODRIGUEZ BRAVO
D
9:00:00
12:37:12
03:37:12
69
119
ABRAHAM FANDOS ARROYO
A
9:00:00
12:37:15
03:37:15
70
127
PAU MARCER ALBAREDA
A
9:00:00
12:38:18
03:38:18
71
62
ALEX JIMENEZ NARCISO
B
9:00:00
12:38:22
03:38:22
72
48
JUAN GODOY JIMENEZ
C
9:00:00
12:38:30
03:38:30
73
81
ENRIC BARÉS HERNANDEZ
C
9:00:00
12:38:57
03:38:57
74
75
RUBÉN GONZÁLEZ CEDRÚN
B
9:00:00
12:39:25
03:39:25
75
29
ALBERTO MENENDEZ SUAREZ
C
9:00:00
12:40:46
03:40:46
76
61
CARLOS CASTRO DÍAZ
C
9:00:00
12:40:50
03:40:50
77
94
FRANCISCO SANTOS PONCE
D
9:00:00
12:41:12
03:41:12
78
170
FELIX DAVID ROIG ANGOSTO
C
9:00:00
12:41:23
03:41:23
79
4
IGNASI  MATA SAUMELL
E
9:00:00
12:41:36
03:41:36
80
104
JOSE MIGUEL CABAÑERO MARZO
D
9:00:00
12:42:32
03:42:32
81
204
JOAN BATET GRAS
B
9:00:00
12:42:57
03:42:57
82
24
DAVID SALA CEREZO
C
9:00:00
12:43:00
03:43:00
83
60
ALVARO DEL COSO MARTINEZ
C
9:00:00
12:44:06
03:44:06
84
157
MARCELINO LOPEZ RUBIO
C
9:00:00
12:45:56
03:45:56
85
215
EDUARDO GÓMEZ FEUDURES
D
9:00:00
12:46:27
03:46:27
86
144
JUAN JOSE AVILES RUBIO
E
9:00:00
12:46:29
03:46:29
87
79
CARLOS LOPEZ SALAZAR
E
9:00:00
12:46:32
03:46:32
88
84
FRANCESC  LLAO  ALIAGA
D
9:00:00
12:47:16
03:47:16
89
63
MARC ESTEVE VIVES
C
9:00:00
12:47:36
03:47:36
90
99
ANNA BELLO RECASENS
F
9:00:00
12:48:03
03:48:03
91
103
GONZALO ALVAREZ CAÑERO
D
9:00:00
12:48:08
03:48:08
92
189
JOSEP BERTRAN VENTURA
C
9:00:00
12:49:03
03:49:03
93
181
JUAN SALAZAR RUIZ
C
9:00:00
12:50:04
03:50:04
94
107
OSCAR FERRANDO MARIMON
B
9:00:00
12:50:06
03:50:06
95
160
JOSEP TORT ORTEGA
D
9:00:00
12:52:13
03:52:13
96
34
ORIOL CORNUDELLA SOLÉ
C
9:00:00
12:54:11
03:54:11
97
159
DAVID ESCOLANO BARRERAS
C
9:00:00
12:54:20
03:54:20
98
70
DANIEL GONZALEZ CASTELLANOS
C
9:00:00
12:56:58
03:56:58
99
178
VICTOR CUADRADO MARQUEZ
C
9:00:00
12:57:08
03:57:08
100
176
LUIS SEBASTIAN  VALERA RAMIRO
D
9:00:00
12:57:11
03:57:11
101
54
FRANCISCO MUÑOZ RETAMAL
D
9:00:00
12:57:14
03:57:14
102
187
SERGIO ROSCO GARCIA
B
9:00:00
12:58:25
03:58:25
103
123
JUAN MORENO VIÑEGLAS
C
9:00:00
12:58:29
03:58:29
104
210
DAVID VIA SEGURA
B
9:00:00
13:00:15
04:00:15
105
68
EMILI BODRO CABALLÉ
D
9:00:00
13:00:36
04:00:36
106
1
DAVID PUJOL PIZARRO
C
9:00:00
13:00:55
04:00:55
107
21
ANTONIO  RUBIO LARIOS
C
9:00:00
13:01:06
04:01:06
108
26
TONI PASCUAL MARTI
D
9:00:00
13:02:07
04:02:07
109
52
JUAN MATA GIL
E
9:00:00
13:02:10
04:02:10
110
129
MARCOS  PIÑERO CARAASCO
C
9:00:00
13:03:02
04:03:02
111
156
LLUIS ROVIRA OLIVER
C
9:00:00
13:04:56
04:04:56
112
155
XAVIER OCAÑA VALLDOSERA
B
9:00:00
13:04:59
04:04:59
113
158
JOSE MANUEL BRUZOS CHAO
C
9:00:00
13:05:16
04:05:16
114
41
DAMIAN GONZALO GUIRAO
E
9:00:00
13:05:47
04:05:47
115
76
ALBERTO GUEDE ARRUGAETA
D
9:00:00
13:05:56
04:05:56
116
55
ELENA GONZALEZ ESTEBAN
F
9:00:00
13:06:32
04:06:32
117
56
OLGA CLOS RIGUAL
F
9:00:00
13:06:35
04:06:35
118
6
TONI CREIXELL CASTELLVI
D
9:00:00
13:06:55
04:06:55
119
91
ISMAEL MARTIN GARCIA
C
9:00:00
13:07:15
04:07:15
120
128
CARLOS ESTRAPA GONZALES
C
9:00:00
13:07:27
04:07:27
121
40
MIQUEL PERICÁS CUARTIELLES
E
9:00:00
13:07:35
04:07:35
122
49
JOSEP Mª. GUARDIET FREIXEDAS
C
9:00:00
13:08:49
04:08:49
123
31
OSCAR CARRILLO PEREZ
C
9:00:00
13:09:05
04:09:05
124
67
RAMON CAIHUELAS QUILES
D
9:00:00
13:11:26
04:11:26
125
27
JESUS PUCHOL ALBESA
E
9:00:00
13:11:35
04:11:35
126
101
JOSEP TORT ESTEVE
E
9:00:00
13:13:09
04:13:09
127
146
CLAUDE MULLER -
E
9:00:00
13:13:22
04:13:22
128
69
DANI LOPEZ MARQUEZ
C
9:00:00
13:14:01
04:14:01
129
145
FERRAN POMES -
E
9:00:00
13:15:33
04:15:33
130
200
RAFAEL DELGADO QUEVEDO
D
9:00:00
13:15:58
04:15:58
131
206
RICARD SANS FORCADA
D
9:00:00
13:16:04
04:16:04
132
150
EDUARD BAIGES MARTINEZ
A
9:00:00
13:16:10
04:16:10
133
161
JOSEP LLUIS CIVIL SOGAS
C
9:00:00
13:18:51
04:18:51
134
90
DOMINGO BENET PIBERNAT
E
9:00:00
13:18:58
04:18:58
135
209
SANTIAGO ORTEGA MUGA
E
9:00:00
13:19:03
04:19:03
136
82
MARC ROMAN MUSTE
B
9:00:00
13:19:40
04:19:40
137
205
DAVID MARTIN GARCIA
C
9:00:00
13:20:10
04:20:10
138
72
JUAN-CARLOS MONTERO MONTERO
C
9:00:00
13:20:18
04:20:18
139
112
FRANCESC BABOT PAGES
D
9:00:00
13:21:51
04:21:51
140
38
JULIEN COMMENT COMMENT
C
9:00:00
13:24:20
04:24:20
141
78
MARIO PERIS BERNABEU
D
9:00:00
13:24:29
04:24:29
142
59
JUAN SANCHEZ LOPEZ
E
9:00:00
13:25:32
04:25:32
143
213
ERICS SOLDEVILA SOLE
B
9:00:00
13:27:59
04:27:59
144
25
JOSE MANUEL ALVAREZ RAPOSO
D
9:00:00
13:28:54
04:28:54
145
122
JOAQUIN MORENO VIÑELLAS
D
9:00:00
13:32:08
04:32:08
146
201
GUSTAVO GASCON NEGRE
E
9:00:00
13:33:40
04:33:40
147
39
JORGE BAREA BELENGUER
C
9:00:00
13:34:21
04:34:21
148
175
ALFONSO  CUADRADO MARQUEZ
D
9:00:00
13:37:08
04:37:08
149
57
MIREIA BALART SAMPERE
F
9:00:00
13:38:23
04:38:23
150
165
ALBA SUNYER BORRELL
F
9:00:00
13:43:28
04:43:28
151
168
JUAN CARLES OLIVER OLIVER
D
9:00:00
13:47:07
04:47:07
152
108
INES RODRIGUEZ COUSO
F
9:00:00
13:48:33
04:48:33
153
115
RAFAEL OLMO CARMONA
E
9:00:00
13:49:57
04:49:57
154
208
DANI MARTIN LLAGAS
C
9:00:00
13:52:10
04:52:10
155
147
ALEX LOPEZ CALATRAVA
C
9:00:00
13:52:13
04:52:13
156
196
BLAS MUÑOZ DOMINGUEZ
D
9:00:00
14:00:48
05:00:48
157
97
ALEX CARMONA FABRA
C
0:00:00
9:00:00
09:00:00
158
18
ANTONIO GOMEZ HOLGUIN
C
0:00:00
9:00:00
09:00:00
159
169
CAROLINA9 LÓPEZ ALTADILL
F
0:00:00
9:00:00
09:00:00
160
195
ANTONI CHIA ---
D
0:00:00
9:00:00
09:00:00
161
166
DAVID PUJOL GUIXÀ
C
0:00:00
9:00:00
09:00:00
162
13
ANTONIO LUIS ONORATO DAZA
D
0:00:00
9:00:00
09:00:00
163
203
ANTONIO SANCHEZ SANCHEZ
E
0:00:00
9:00:00
09:00:00
164
10
DANIEL BENITEZ MENDEZ
C
0:00:00
9:00:00
09:00:00
165
118
JUAN FIGUEROLA CABALLERO
C
0:00:00
9:00:00
09:00:00
166
163
JOSEP MARIA ALVAREZ CAMPS
C
0:00:00
9:00:00
09:00:00
167
164
ELOY ORDOÑEZ RODRIGUEZ
C
0:00:00
9:00:00
09:00:00
168
105
TONI RIERA SEVILLA
C
0:00:00
9:00:00
09:00:00
169
194
RAFAEL GIMENO-BALLON DEL MOLINO
C
0:00:00
9:00:00
09:00:00
170
96
NURIA CASTILLO SOLANELL
F
0:00:00
9:00:00
09:00:00
171
53
CRISTIAN FERNÁNDEZ DOMÍNGUEZ
C
0:00:00
9:00:00
09:00:00
172
58
PERE LLORET CALVO
C
0:00:00
9:00:00
09:00:00
173
193
ANGEL  MARCO  BLOCH
D
0:00:00
9:00:00
09:00:00
174
167
ORIOL MORENO MARTINEZ
C
0:00:00
9:00:00
09:00:00
175
102
Mº TERESA REQUENA MENAEZ
F
0:00:00
9:00:00
09:00:00
176
113
ENRIC GALLARDO GUTIERREZ
C
0:00:00
9:00:00
09:00:00
177
151
ANTONIO GONZALEZ RODRIGUEZ
C
0:00:00
9:00:00
09:00:00
178
66
ÀNGEL LABRADOR JANSÀ
C
0:00:00
9:00:00
09:00:00
179
153
JAIME IBAÑEZ HILA
C
0:00:00
9:00:00
09:00:00
180
135
LUIS GIL GOMEZ
B
0:00:00
9:00:00
09:00:00
181
180
DAVID NEBOT SANCHEZ
D
0:00:00
9:00:00
09:00:00
182
199
DAVID  DIAZ MANEL
C
0:00:00
9:00:00
09:00:00
182 Participantes disponibles
1
Pagina Actual : 1/1
Manjisoft: Manuel Jimenez Software 2010 ,Resolucion Optima 1024 ,Gestor y Control de Clasificaciones
Esta pagina ha sido desarrollada Integramente por el autor y este se reserva el derecho de Acceso a todo el personal.